• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Реклама наших малышей (sml[love]реклама, сайты, топы, фотографии и т.д.)
Реклама наших малышей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Пишем здесь про рекламу наших собачулек

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.05.2014, 15:32
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ребята, извините, но просьба к фотографам, даже не просьба, а мое пожелание - сделать нашим детям профессиональные фото, чтобы собака казалась, как из журнала. Хотя бы пару таких на каждого - мордочка, сидя, стоя, что-то типа такого. Люди очень падки на "как в рекламе и как в журнале".
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Mgeli ()
Ребята, извините, но просьба к фотографам, даже не просьба, а мое пожелание - сделать нашим детям профессиональные фото, чтобы собака казалась, как из журнала. Хотя бы пару таких на каждого - мордочка, сидя, стоя, что-то типа такого. Люди очень падки на "как в рекламе и как в журнале".
согласна, у некоторых собак есть смысл переделывать фотки, та же Тюша на фото кажется больше, чем в жизни, ее бы скорее забрали с новыми фотками.
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Девочки и мальчики, просьба помогать поднимать объявления наших малышей в топы, выделять объявления. У кого есть карточки Виза и Мастеркард для сайта Сландо и у кого есть телефон МТС для сайта Онлайнер, Секонд могут помочь нашим детям стать ярче и быстрее найти хозяев. Кто захочет сделать доброе дело - пишите мне в личку, я кину ссылки на объявления или можете сами найти их на сайте Сландо, Секонд, онлайнер.
ПРИГЛАШАЮ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РЕКЛАМЕ НАШИХ МАЛЫШЕЙ МАТЕРИАЛЬНО (УЖ ИЗВИНИТЕ) И РУКАМИ!!! Пишите, звоните - все объясню!!! Очень будем ждать помощи!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Очень красивые фото у Дарьи фотографа. Вот бы её пригласить на хутор.  smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата labrador ()
Очень красивые фото у Дарьи фотографа. Вот бы её пригласить на хутор.
  yes  если кто знает человека - пригласите, пожалуйста.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я знаю. Я спрошу.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
NaturalBornBitchyes wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я бы вернулась к мысли фотографировать собак с людьми - так и по размерам проще сориентировать, и такие фото часто выглядят живыми, а собаки добро душными и игривыми.  У нас же столько юных красоток волонтёрит - почему не попробовать? И их же использовать и в пиаре хутора и зазывании новых волонтеров.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
даешь рекламу собак с девушками в бикини! girl_haha
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мне хочется портфолио для каждого ребенка и, конечно же, можно с нашими красотками (человеческими) wink , т.е. и на природе, и в помещении, и портрет, чтобы как картинка из журнала!!! Чтобы как глянул человек - и все хочу такую собаку!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
31.  
31
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата Mgeli ()
Очень красивые фото у Дарьи фотографа. Вот бы её пригласить на хутор.   если кто знает человека - пригласите, пожалуйста.
Знаю Дарью. Могу дать контакты ВК.

У Трофимовой безумно красивые фото.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 02.06.2014, 12:19
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата Mgeli ()
Мне хочется портфолио для каждого ребенка и, конечно же, можно с нашими красотками (человеческими)
Очень крутая идея. При том фото должны быть на каждую пору года.
Саня грозилась привезти свою подругу-фотографа на хутор. Людей девочка фотографирует очень классно. Собак не знаю) Очень бы хотелось, чтобы она добралась до наших дитяток.
И не в обиду никому из наших домиковских фотографов-полупрофессионалов, я очень люблю фотографии НББ. Они всегда очень живые.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
635 сообщений
Цитата Майя ()
И не в обиду никому из наших домиковских фотографов-полупрофессионалов, я очень люблю фотографии НББ. Они всегда очень живые.
yes мне тоже очень нравятся!
Оль, может в самом деле в какой-нибудь из выходных дней устроишь фотосессию? Думаю, тогда не будет необходимости дергать фотографов со стороны
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кто может взяться за разработку универсальной информационной листовки формата а4 о сборе помощи для хутора?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
девочки, для общей рекламы старичков нужны хорошие фото Дика-Бени, Кеши и Лиссы! У Лиссы впрочем фотки неплохие, но если уж будете фоткать - хороших фото много не бывает yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 06.06.2014, 10:51
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Топикстартер
Lavika, будем искать фотографа. Спасибо Вам!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата Майя ()
Кто может взяться за разработку универсальной информационной листовки формата а4 о сборе помощи для хутора?

я могу. дай список что нужно и контакты.
38.  
38
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Волонтёры и форумчане! Обратите внимание! 

Нам очень нужна помощь в разработке листовок/визиток и всяческой раздатки для приюта. Тексты и фото с нас  . Нам нужно помочь дизайном и вёрсткой, может какими идеями, распечаткой. 
Связываться можно со мной, телефон в подписи.
Меркурий крю
+375 29 3444677
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, напиши Ксюше в личку, тут она может и не увидеть. А лучше сразу скинь ей фото. Ты сможешь? Я могу помочь с этим вечером сегодня.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
40.  
40
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Майя, Кто такая Ксюша?  blush Я не знаю её, не очень поняла где брать её контакты
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Реклама наших малышей (sml[love]реклама, сайты, топы, фотографии и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0