Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Джесси - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесси с нетерпением ждет хорошего и доброго человека, нового хозяина! Молоденькая собачка Джесси - трогательное и милое существо. К каждому человеку она бросается с доверием и надеждой, ставит на тебя свои тоненькие лапки, заглядывает прямо в душу проникновенными и очень красивыми глазами, обведенными, словно у лемура, светлым ободком. При этом она довольно робка - видимо, мало было в ее молодой жизни хорошего. И все же доверчивость и ласковость побеждают: за хорошее отношение она готова отдать всю себя. Джесси - тоненькая, изящная красавица, темно-серо-коричневого окраса, с острыми стоячими ушками. То ли пинчер, то ли микроволчонок - в общем, само очарование. Испытав в жизни много горя, малышка будет самым-самым ласковым, верным и преданным другом. Джесси очень ждет своего Хозяина!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
941.  
941
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Quote (4eremuha)
пропуск какой или пригласительный?

Ваш пригласительный это Джеська на поводке. А больше ничего и не нужно wink
Спасибо за хорошие новости, это так греет.

Добавлено (25 Июля 2011, 12:56)
---------------------------------------------
А и не перебарщивайте с черешней, у меня собака ягод наелась от большой любви, а потом поносила 2-е суток.

Меркурий крю
+375 29 3444677
942.  
942
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4eremuha)
А еще мы хотим прийти на акцию в гости,

Ой.. приходите...ура.. будем очень рады увидеть поедательницу черешни))))) mosking
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
943.  
943
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
4eremuha, СПАСИБО!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
944.  
944
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, огромное спасибо за новости!
Приходите на акцию, для этого ничего не нужно! Я буду за столом регистрации и выдачи собак, все наши девочки тоже будут в парке, и все мы будем СЧАСТЛИВЫ видеть Джесси и Вас!
Безумно приятно читать подробности из жизни Джесс, СПАСИБО ВАМ!!!
Переношу в СЧАСТЬЕ! (этот раздел тоже тут - в передержках, так что тема будет почти там же, не волнуйтесь! wink )
945.  
945
спасибо за такие приятные замечательные новости!!!!
на акции все будут очень рады видеть вас!!!!!
946.  
946
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (4eremuha)
только когда мы в разделе домика,это как-то греет душу

А мне наоборот -сразу пугаюсь, что вернули или -еще хуже-убежала. Женя, она все равно продолжает на форуме в" забери мееня домой! появляться, а разве СЧАСТЬЕ автоматически не прекращает эти появления? У Джсси уже есть любящие хозяева, которые ее по лесу на поводке водят (предварительно обработав против клещей, да?), ей уж не нужно место в "Забери меня домой" оккупировать. Здоровья и счастья ей и ее хозяйке с цветущим ником!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
947.  
947
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо, сейчас исправлю, забыла. Не автоматически, я когда переношу тему в Счастье, одновременно убираю из каталога, просто забыла это сделать.
948.  
948
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
Quote (limeva2003)
она все равно продолжает на форуме в" забери мееня домой! появляться

Видимо,это не про нас,мы только в разделе домика были...
У нас действительно все хорошо.Мы ооочень освоились.И все тип-топ...
8029 7587739 мтс
949.  
949
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
4eremuha, спасибо вам огроменое за Джесс! yes На фотках она такая довольная жизнерадостная... rolleyes И конечно же приходите к нам на акцию yes Очень-очень будем рады видеть Вас и Джесиньку!
950.  
950
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
В свете последних событий мы на акцию не придем.
У Джесси все замечательно.Дома -идеальная собака,не к чему придраться.На выгуле -не отличается большим послушанием.Охотничий азарт - не до выполнения команд,особенно в лесу даже забывает,что нужно делать по естественным нуждам.За пределами дачного участка по-прежнему на рулетке по причине того,что все же она бросается на некоторых людей.И в городе приходится все время остерегаться.
Дома уже остается на целый день,не стрессует.Очень любит все вкусненькое,всякие печенья,сметану,мороженое,сыр и т.д.Бока округлились и нельзя сказать,что это меня радует,хотя стараюсь ее не перекармливать.Но при попрошайстве не могу удержаться сама и даю ей,потому что такие сделает глаза...Вечером ходит за мной и в глаза заглядывает:"пошли спать!",хотя спит или на диване,или в своем манеже,но непременно со мной в комнате...
8029 7587739 мтс
951.  
951
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (4eremuha)
В свете последних событий мы на акцию не придем.

Почему... так хотелось бы на нее посмотреть.... blush
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
952.  
952
Спасибо Вам большое, что пришли с Джесси на акцию!!!!
Она стала такая домашняя..спокойная! и наконец-то потолстела))))
меня совсем не узнала (это и к лучшему), однако потом не упустила шанс поклянчить мороженое.
Спасибо!!!!!!
953.  
953
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
4eremuha, спасибо!
А меня узнала и поцеловала! Тумбочка-пышечка, Джесс не узнать! И счастлииииииивая! Но ей надо на диету)
954.  
954
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений


http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
955.  
955
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Джесси идут такой цвет волос girl_haha какая она счастливая... rolleyes и не только она rolleyes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
956.  
956
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
NBB, thankyou огромное за фотки! С мордули мы пока узнаваемы,а вот с попы соооооооооовсем трудно!Согласна,диета нам очень нужна.Но мне прям кажется,что она с воздуха поправляется.Жизнь-то абсолютно безмятежная.Зову ее тумбочкой.Чересчур заласканная она у нас.На даче часто бываем,носится там что угорелая,но все равно поправляется,хотя я считаю,что ест она совсем немного.Расскажите,кого еще узнала и не узнала наша мартышка очкастая.Уже не было той бурной реакции при встрече,как когда приезжали к нам домой...
8029 7587739 мтс
957.  
957
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Джесс так изменилась! Стала пузатиком! Я даже не думала, что наша малышка может поправиться!
И всех узнала, целовалась! Моя девочка!

4eremuha, спасибо за малышку!
Мы должны сделать этот мир лучше!
958.  
958
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Julie_19)
Джесси идут такой цвет волос какая она счастливая... и не только она

Цвет идет однозначно)) Да, я СЧАСТЛИВА!!! у моей Джесс есть НАСТОЯЩИЙ дом!! Это самое настоящее счастье!!!

Quote
Уже не было той бурной реакции при встрече,как когда приезжали к нам домой...

От такой классной жизни все забудешь)

Спасибо вам, 4eremuha, и низкий поклон за нашу очкастенькую!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
959.  
959
.
Беларусь, Минск Малиновка
202 сообщения
ФОТООТЧЕТ

Наш манежик - спим и играем:










Дачный отдых:

В машине - нужно смотреть только вперед!



Сонное место:










Скоро,6 декабря,у нас ДАТА.Полгода,как Джесс пришлось принять нас как хозяев.Кажется,окончательно приняла.
Маленькие итоги.
НАм понадобилось более 2 месяцев,чтоб привыкнутьк новому дому и научиться оставаться дома одной.Для этого я специально постаралась поменьше ее оставлять одну и максимально быть при ней.
Нам понадобилось почти полгода,чтобы отучиться трястись в машине и ехать без стресса.Кажется,почти это преодолели тоже,хотя еще не до конца.Засело где-то на подкорке.
Дома ничего не грызет,играет с игрушками,на стол не лазит.
Совершенно нет поводов для наказания,окрика.
Сторожит и дома и на даче.
Без дела никогда не лает. Очень игривая, медом не корми,потягайся с ней или покусайся. Поцелунков не перечесть - ЛИЗУХА!!!
Очень боится незнакомых шумов,громких домашних сцен.Тогда забивается под кровать.

На даче недавно стали ходить в лес без поводка,надо же когда-нибудь выбегаться.Но под контролем,одну не выпускаю.
Не знаю,как учат собак в городе гулять без поводка,у нас не получается.Так что свобода ограничена только 5 м рулетки.
Пробовали,тогда ничего не слышит,летит,куда попадя. На поводок уже фиг пристегнешь. А кругом дороги и масса машин,да и улетит,куда вздумается.
НА выгуле с ней не расслабишься.Коты и птицы... - можно и поводок не удержать.Силы тогда немеряно. Всех бы поймала и разорвала.
По-прежнему агрессивна к некоторым прохожим, не поймешь, что ей не по нутру.
К кашам избирательна,не все любит.Обожает гречку, можно и мяса не давать.Блинчики,оладьи,гренки,пельмени,печенье ,сушки вне конкуренции,но в этом ограничиваемся. За полгода нарастили вес с 13 до 18 кг,в этом месяце прогресс -держимся месяц на 18 кг.За питанием приходится следить.Это очень тяжело, так как Жуткая попрошайка. И всегда мысль:"она же такого не ела!Ей же хочется!"
Оченьлюбит виноград,свежий ананас ей давала,тоже понравилось.
Джесс хоть и ДВОРЯНКА,но вот манерам совсем не обучена! Если ЛУЖА,значит посредине,обязательно в самую грязь.Но самое прикольное - она очень любит ФРАНЦУЗСКИЕ духи.В лесу выпустить,обязательно найдет человеческое дерьмо и вываляется так,что отмыть не отмыть.Просто-таки НАСТОЯЩАЯ ДАМА!Вот кстаки предыдущая собака хоть и была бомжиком из деревни,но был очень интнллигентен -таких вещей никогда не делал,хоть и был на свободном выгуле на даче.

Ну а вообщем Джесс очень любима, жизнь ее беззаботна: тепло,сытно и никто не гоняет.Скоро мозги склеятся от беззаботности,хотя она очень умна.
Собираемся лелать "очумелую"прививку.Куда лучше -в ДВ? Всем от нас egegei egegei egegei и масса giverose kiss2 kiss2
8029 7587739 мтс
960.  
960
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
оОООоооооо!!! Сколько всего про Джессику!!!!!! Спасибо большое за малышку-тумбочку!!! Мииллионы бусяк ей в нос от весх нас!!!!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Джесси - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0