Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Слива - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Эта небольшая, пропорционально сложенная собачка – настоящий сгусток собачьего обожания и нежности! Другой такой Вам просто не найти: очень ласковая и позитивная девочка. А какие у нее глаза! В них столько не потраченной любви и нежности… Всю свою недолгую жизнь Сливка прожила в деревне на цепи. Но оказалось, что такая жизнь не для нее – ну не умеет она охранять, слишком уж любит всех людей! Пришлось девочке срочно переезжать в собачий приют. Здесь она освоила все премудрости, необходимые домашней собаке и подготовилась к встрече с будущим хозяином: Сливочка здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу. Ей около 6 лет. Дело за малым – найти этой замечательной собаке заботливого хозяина, которого Слива будет любить, как никто другой!

Кураторы: 8-029-683-59-15 Анастасия
8-029-602-23-31 Ольга Романовна


  

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 31.08.2014, 22:13
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
301.  
301
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Маленький шилопопик :  jumpingrope

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
302.  
302
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Вау, какая дама!!! Любительница рыть мышей. Всё время, пока была на выгуле, что-то копала, кого-то искала.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
303.  
303
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Очень- очень любит людское внимание. Вчера девушки уделили ей побольше времени, и Сливка была очень счастлива.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
304.  
304
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сливка  girllove

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
305.  
305
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Шерсть на солнышке блестит! Сливка прекрасна!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
306.  
306
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сливочка просит поднять ее объявление в топ на сландо, вот оно http://minsk.mn.slando.by/obyavle....EW.html
Помогите, пожалуйста. Можно оплатить через карту Виза или Мастер Кард.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
307.  
307
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Оплатила
Через маэстро тоже можно
Меркурий крю
+375 29 3444677
308.  
308
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Марина, а можно поменять в каталоге фотку Сливы на какую-нибудь из новых. А то там вообще какая-то непонятная.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
309.  
309
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Выкрутила со Сливы клеща, впившегося и знатно напившегося.
Очень боюсь за мою девочку. Сегодня она была активной и весёленькой, но пожалуйста все-все наблюдайте за ней!!!
Меркурий крю
+375 29 3444677
310.  
310
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Бедняжка! Как же эти клещи надоели((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
311.  
311
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
проглистогонена 29.03

Добавлено (07 Апреля 2014, 08:26)
---------------------------------------------
привита от бешенства + комплексная 06.04

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
312.  
312
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На Сливе опять были насосавшиеся клещи. Любят эти гады её. Наблюдайте, пожалуйста.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
313.  
313
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
КОГДА???
Мы в среду сняли 1 присосавшегося
Я забыла совсем написать, чтобы за Сли присматривали
Меркурий крю
+375 29 3444677
314.  
314
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Когда я на смене была? В чт. Санька с Таней в чт с неё сняли штуки 4 уже присосавшихся.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
315.  
315
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok shok :shok: Мы с ног до головы её обсмотрели и общупали. И нашли только того и даже никаких ползающих. Может с подстилки
Как там моя девочка?!
Меркурий крю
+375 29 3444677
316.  
316
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Что ж эти гады так Сливку любят  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я поняла, почему. Все собаки спокойно идут по дороге, нюхают обочину очень редко. А Слива ползет только по обочине дороге, по траве, все норовит слезть вниз и поймать какую-нибудь живность (видимо, мышку). Вот клещи и лезут на Сливу ...
Веда, кстати, тоже ведет себя похоже.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 20.04.2014, 14:00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
318.  
318
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Сливовочка такая нежная девочка, такая ласковая, такая милая! Просто ангелочек!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
319.  
319
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сливушка не хотела идти в вольер в дом с улицы, на солнышке лежала дремала. Хорошей ей было!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
320.  
320
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
А сливовка на выгуле только и делает, что спит. Такой уже где медведик girl_haha

Добавлено (12 Мая 2014, 08:29)
---------------------------------------------
У Сливы гастроэнтерит. Ей назначено лечение:
цеф - 1,6 мл
катазал - 1 мл
смекта - 0,5 пакета

не забываем мерять температуру.

Спасибо Андрею, Танюшке, Денису и Оле НББ за помощь Сливке!

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Слива - стерилизована (sml[love]Комок любви и ласки)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0