• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рыжка - стерилизована (Маленькая, рыжая, гладкошерстная, ласковая)
Рыжка - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Начало :



В одном из домов, недалеко от ДСД, хозяева бросили беременную собачку. Мы ее кормим. Назвали Рыжкой. Приручили. Она родила, несколько щенков пристроили, осталось двое

Срочно надо придумать что делать с Рыжкой и ее щенками к морозу (обещают до 30) ... Замерзнут.. shok
Рыжка гладкошерстная, малюсенькая... Щенки очень красивые - мальчик и девочка по полтора месяца. Девочка серебристого однородного окраса, мальчик - черный с белым. Щенки толстенькие, здоровенькие, ручные. Будут небольшими. Очень красивые. yes
Да и мамка красавица маленькая, рыженькая, молодая, с черным носиком. очень ласковая . Еще немного боится людей, но вполне ручная .
SOS!!!! Щенки замерзнут при 30 градусах.... sad Если их пристроим Рыжку заберем в дом

Сейчас Рыжка в ДСД




Рыжка два года была сердечной болью всех волонтеров Домика спасенных душ. Эта молодая (Рыжке всего 4 года), сравнительно маленькая (35-40 см в холке) собака имеет настолько закаленный жизнью характер, что с ней не могли долгое время поладить даже очень опытные люди. Все объяснялось просто: многократное предательство со стороны людей (они просто уезжали в новые квартиры, позабыв о ней), постоянная забота о потомстве и поиск пропитания для того, чтобы выжить самой и поднять малышей, – вот то, что сделало маленькую Рыжку абсолютно независимым существом, живущим под девизом: «Никому не верь!»
Но произошло чудо: не знающая ласки и доброго отношения Рыжка все-таки оказалась в Домике спасенных душ. Привыкшая выживать и ожидающая от людей только подлости, она все-таки оттаяла. Впервые в жизни познала ласку и доброту, впервые стала досыта кушать и мягко спать. Глаза многострадальной Рыжки засияли, хвост свернулся колечком и научился приветствовать людей, оказалось, что ушкам и животику очень нравятся поглаживания, а лапки умеют гарцевать. Буквально за пару недель девочка полностью преобразилась: научилась ходить на поводке и терпеть до выгула. Она здорова, привита и уже стерилизована.
Но есть все-таки во взгляде Рыжки нечто уникальное – сплав серьезного жизненного опыта, умноженного на благодарность. Познав голод и холод, предательство и разлуку, Рыжка сумела простить человека и сделала выбор в его пользу. Вы можете стать другом этой маленькой несгибаемой девочки, всё понимающей и всепрощающей. Звоните …
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.06.2010, 13:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
я только звонила Галине Викторовне 00336955051 она из Толочина, хотела ей предложить своих, но мы с размерчиками не вписались, предложила ей ЛИЛИ и вот вижу ваша ей бы тоже подошла, ей нужна маленькая псинка, может помесь болонки или пуделя или коккера или просто маленькое - кроватное, может позвоните предложите ей, она будет позже вечером на сайте смотреть
Самое страшное - равнодушие.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Марим, но Рыжка не лохматик. Она гладкошерстная.. А им лохматик нужен И потом, сначала надо щенят пристроить
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Марим)
или просто маленькое - кроватное

а здесь нету критерия лохматости rolleyes
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Quote
Мой знакомый хочет щенка маленькой сабачки, предпочтительно, чтоб не вырос больше пикинеса ну или чуть-чуть. Просто у меня пикинес вот он и сказал найти что-то похожее, в остальных породах я не очень ориентируюсь, может кто-нибудь есть?!

8029-2647287 Екатерина

тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, я с ними (из Толочина ) говорила вчера.. Они хотят именно лохматое.. Я предлагала Джесси нашу посмотреть и Топу. Больше не звонили
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, завтра пойду с ними в переход, но только если со мной будет еще кто-нибудь.
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
Щенки у Кати Katrin_1_1 Нужна помощь в пристройстве.... yes

Феня, Маш ты как?

Рыжку не смогли забрать blush Утром пытались Ира , Настя гайдук и Машка - не вышло.. sad Вечером пытались я, Санька и Надя - тож не получилось sad e

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, получится. обязательно. терпение, только терпение... wink
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
10.  
10
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
щенки Рыжки
девочка


мальчик

11.  
11
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, а кто у тебя на аватарке?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Мотя, из инета, своего пока нету wink
13.  
13
.
Беларусь, Минск
35078 сообщений
Топикстартер
katrin_1_1, такой любопытствующий... girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
14.  
14
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Ну нет слов какие песики-одно умиление...пухленькие такие)))
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

15.  
15
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Sushka, пухленькие, потому как с гилстами наверняка. завтра буду травить yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я когда увидела Рыжку...вообще сердце остановилось..она такая хорошенькая!!!! Надо ее приучать к людям,снова. Буду всегда идти домой через нее,заносить еду,потому что хочу,чтобы она поверила нам.
Катрин,класссные щены,погоняй этих паразитов,чтобы все оки доки было,спасибо тебе!!

Добавлено (26 Январь 2010, 19:25)
---------------------------------------------
Я не могу, я хочу Рыжку натсроить на всех положительно, она ТАК боиться, я так ревела рядом с ней, блин как дурная. Я хочу её себя,я влюбилась окончательно. Не могу в голове уложить КАК ТАК можно было запугать или предать собаку,что она ТАК недоверяет.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, она очень похожа на Димину Ларочку... и внешне и повадками... Ларка также всех боялась, а сейчас ого-го какая боевая smile Рыжуля сегодня утром к нам выбежала на согнутых лапках и виляла хвостиком - и страшно, и любви хочется... я сама чуть не заревела.ей нужно время+постоянный контакт с нами - понемногу хотя бы. так что терпение, и все образуется. yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Die_My_Darling)
виляла хвостиком - и страшно, и любви хочется... я сама чуть не заревела

Просто имеено оно самое. Черт...Машка,я с тобой согласная вся! Вместе мы поможем ей!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Санька, на зашуганных собаках я пардон за тавтологию собаку съела dog_12 любовь и время... и все будет хорошо. yes
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
20.  
20
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Die_My_Darling, Маша,только тебе и верю!
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Рыжка - стерилизована (Маленькая, рыжая, гладкошерстная, ласковая)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0