Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Ральф
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Вот такой вот красавец появился в ДСД в субботу. Три недели шлялся бесхозный по зимним улицам. Ласковый, безконфликтный, красивый, несчастный, никому не нужный.






Роскошный красавец, добрейший великан – это Ральф! Говорят, пёс три недели мыкался по зимним улицам, никому не нужный. Но, к счастью, есть в нашем городе немногочисленное и потому драгоценное племя волонтёров, которые спасают животных. Теперь малыш в приюте. Конечно же, малыш – ведь Ральфу от силы полтора годика . И ведёт он себя как малыш – весёлый, игривый, доверчивый, очень любит баловаться с игрушками. Душа у Ральфа нежная и отзывчивая, а сам он надёжный и уютный, как тёплые варежки. Красив невероятно! Собака мечты! На этих очень удачных фотографиях – лишь тысячная часть его красоты и обаяния. Когда это огромное чудо станет вашим – лишь тогда вы оцените всю прелесть его дружелюбного и верного характера. Но и хозяин у мальчишки должен быть ему под стать – любящим и порядочным. Волонтёры вместе с Ральфом ждут настоящего человека с нетерпением!

Звоните скорее: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
301.  
301
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
302.  
302
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Quote (trololo)
Маш.. это ж благодаря тебе мы его вырвали с фауны..

Да ладно blush Всего лишь аватарка, по которой Надя1982 узнала его. Да, помню Надя звонит и говорит "-Маш, там на фауне стоит собака как у тебя на аватарке!" ,меня аж затрясло.
Думаю и так рано или поздно заметил бы кто-нибудь, но меня смущает, что на ошейнике были телефоны и никто не позвонил girl_mad

У Ральфа во рту опять надулся огромный шар!!!!!
или это не страшно? Я не помню что в прошлый раз сказали и что делали blush

Добавлено (23 Ноября 2012, 04:21)
---------------------------------------------
Всё норм, этот шар само ликвидирующийся))))

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 15.11.2012, 19:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
303.  
303
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
maska, такое ощущение по коллажу, что пристраиваем сразу 4 Ральфа-близнеца lol
304.  
304
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Quote (frozen_vay)
4 Ральфа-близнеца

lol представляю как это классно, 4 одинаковых, да ещё и Ральфа lol lol lol
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
305.  
305
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шалопай, потерял вчера свой мяч опять где-то возле выгула smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
306.  
306
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
новый который?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
307.  
307
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Krasnaya, Не-ее, свой любимый красный разгрызенный наполовину
Меркурий крю
+375 29 3444677
308.  
308
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
он оранжевый
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
309.  
309
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
shok lol lol lol Я идиот
Меркурий крю
+375 29 3444677
310.  
310
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Мотя)
несчастный, никому не нужный.

уже оказался нужным blush
Вчера приехал мужчина с дочкой (лет наверное 14 ей) посмотреть Ральфа. Сказал, что хочет его в коттедж с вольером. Увидел его , сказал - Это моя собака
Мы с Настей не поняли что он имел в виду, подумали , что просто по душе его собака . blush
Мужчина попросил рассказать как он к нам попал. Настя рассказала все - и как он в мороз был почти месяц на улице, пока мы его забрали и как отдали его в квартиру, и как Ральф через год оказался на гурского . sad
Мужчина сказал - мы его забираем. Когда мы сказали, что мы сами отвозим собак, чтоб посмотреть условия, он сказал - Я бывший хозяин собаки sad И я от него не отступлюсь. Вот такой шок blush

Теперь мои впечатления - Сергей (так зовут мужчину) был искренен и очень волновался. Девочка, когда увидела Ральфа все время плакала отвернувшись sad
Сергей сказал, что в первый раз когда мама его требовала вернуть собаку, он успокоил всех сказал, раз виноваты значит пусть будет так. Они видели что Ральфа мы отдали в квартиру , переживали, но решили что ему там будет лучше. И вот спустя время решили взять собаку в приюте на Эгиде. И увидели Ральфа в пристраиваемых ..
Сергей сказал, что ему просто плохо стало как он увидел его . sad

По поводу предыдущего содержания.. Сергей сказал, что он ну просто не понмал что ли, что такой активной собаке цепь вообще не подходит . И говорил что с ним много общались, но чтоб он не убегал сажали на цепь. Обещал, что цепи больше н будет однозначно . Пока Ральф будет на утепленной веранде, а он быстро построит большой вольер .
Настя расплакалась, а он ее успокаивал и просил верить ему , что Ральфу будет хорошо у них sad
Но одновременно сказал, что не отступиться от собаки

Расстались с оговоркой, что все подумаем и что скорее всего в воскресение он может забирать. Иначе не получалось ..

Кто что думает ?? blush

Привезли нам в подарок мешок корма (неплохого)
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
311.  
311
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
блин. у меня просто слов нет.

Добавлено (29 Ноября 2012, 11:33)
---------------------------------------------
я хоть его и не видела..но мне кажется ему стоит верить.
ох блин.у меня шок немножко)ральфушка..мой сладкий мальчик)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
312.  
312
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
За:
1.Это Минск
2. Частный дом, за домом есть пустырь для выгула
3. Дома всегда кто-то есть (мама живет в отдельном доме здесь же), Ральфу скучно не будет
4. Если все действительно так
Quote (Мотя)
в первый раз когда мама его требовала вернуть собаку, он успокоил всех сказал, раз виноваты значит пусть будет так. Они видели что Ральфа мы отдали в квартиру , переживали, но решили что ему там будет лучше....Обещал, что цепи больше н будет однозначно . Пока Ральф будет на утепленной веранде, а он быстро построит большой вольер .
И сейчас они готовы создать для него условия, то это замечательно
5. Я могу достаточно часто проверять, т.к. это рядом с работой
6. Передавать по акту, чтобы была возможность забрать, если содержание будет плохим

Против:
1. Сама дворовая территория очень мала, а летом там вообще кругом клумбы с цветами
2. Жалко м ним расставаться sad
313.  
313
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Busel)
Сама дворовая территория очень мала, а летом там вообще кругом клумбы с цветами

нужно будет поговорить наверное с ним об этом yes
Quote (Busel)
Жалко м ним расставаться

sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
314.  
314
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Я не верю, что это его бывший хозяин. Хозяева которые любят собаку весь Минск перевернут чтобы его найти. А если нашли, то потребуют обратно. У них есть какие-то документы, аммуниция? Кличку его бывшую он называл?
По истории нашей Люськи из ДСН: сначала пусть строит вольер, а потом забирает. И мы обязательно должны привезти его сами, чтобы знать адрес.
Люсю тоже отдали на условии постройки вольера, по итогу для всех интересующихся советую прочитать её историю.
Меркурий крю
+375 29 3444677
315.  
315
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Плохо понимаю, почему Ральф не сможет понять, где цветы, собак умный, просто он пока что взрослеет, к лету процесс ферментации должн закончиться, и цветы ему не помешают, Блэку объяснила Света про цветы не с помощью наказания, а словами, и он не рыл возле цветов.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
316.  
316
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
а в каком районе живут?
блин,то что жалко расставаться это вообще пипец(((
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
317.  
317
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
прежде всего, будет честно перед Ральфом, если они действительно сначала построят вольер. тем более раз сказали, что быстро. Обязательно составить акт! и предупредить, что раз уж они провинились перед Ральфом и у нас по этому поводу много сомнений, то часто будем контролировать - звонить и приезжать.

И вообще, для начала действительно стоит уточнить бывший ли он хозяин Ральфа. хотя я не понимаю зачем такое вранье может быть кому-то нужным. История странная... А Ральф уже стал очень Нашим
Сообщение отредактировал: frozen_vay - Четверг, 29.11.2012, 13:07
318.  
318
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Топикстартер
Quote (Tanushka09)
Хозяева которые любят собаку весь Минск перевернут чтобы его найти.

Танюш.. читай внимательно.. blush Они его не нашли как он убежал, но нашли в инете у нас и просили и требовали вернуть Но мы не отдали им , а потом
Quote (Мотя)
Сергей сказал, что в первый раз когда мама его требовала вернуть собаку, он успокоил всех сказал, раз виноваты значит пусть будет так. Они видели что Ральфа мы отдали в квартиру , переживали, но решили что ему там будет лучше.

Quote (Tanushka09)
чтобы знать адрес

адрес знаем. Там была Настя и не один раз. И Галя бусел тоже yes
Quote (limeva2003)
почему Ральф не сможет понять, где цветы

когда были цветы ему было менее года (месяцев 8-9)

Добавлено (29 Ноября 2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (frozen_vay)
стоит уточнить бывший ли он хозяин Ральфа

это он
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
319.  
319
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Блиин, нереально жалко его отдавать, мне сейчас хоть с поезда выпрыгивай и беги к нему sad И да, пусть строят вольер, не велика премудрость, дело 2-х дней, вот выходные на носу,пусть строит, я думаю,что пока вольера не будет,отдавать нельзя,и да, договор обязателен!
320.  
320
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Ох, как все путано-перепутано. Они ж его если и потеряли, то почти щенком( подростком).Большая вероятность, что щенулька-то им быстро поднадоел, вот и выставили вон нафиг на мороз.Да и активный он чрезмерно, не всем такое понравится.
Согласна с Таней. Если горячо любимую собаку потерять-то будут искать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. И да, у меня тоже был щенок-крохотулька. Потом мама заставила меня его отвезти сестре в деревню. Щенульку мою переименовали. Я очень редко ездила к ней ( далеко очень) НО: когда я приезжала и бежала навстречу уже взрослой собаке и кричала её имя, собака неслась ко мне. Она всегда меня узнавала.А как Ральф отреагировал на своих прежних-новых хозяев? Он их узнал?
В принципе, может вот оно, счастье-Ральф узнает, как хорошо быть одним-единственным в семье.Но чтобы будку побыстрее построили( Хотя утепленная веранда-тоже не самый плохой вариант, смотря как качественно она утеплена). Я ЗА то, чтобы отдать, но сразу сообщить семье, что будет контроль со стороны Домика.
+375291399946 Марина-Фрося
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Ральф (Молоденький, крупный, необыкновенный красавчик , ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0