Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер


---------------------------------------------------------------------------------------------
Всем работающим в домике.
Большая просьба.

Пожалуйста, заходите, в темы домика. yes
Как минимум ОБЯЗАТЕЛЬНО в общие темы (график, общая, подготовка к акции, субботники ...). Для того, чтобы увидеть проблемы и по возможности помочь их решить

Давайте сами все интересоваться событиями в домике, если нам дороги собаки.

В идеале было бы так - каждый считает что если не я , то кто!!!


И как здорово, что есть место, куда можно на 5-10 мин заглянуть и прочитать про проблемы и по возможности помочь их решить, про новое, про болезни, про то, что срочно нужно сделать для НИХ (собак!!) .
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2341.  
2341
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Lavika,  а истории ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2342.  
2342
.
Беларусь, Крупки
2094 сообщения
Связалась в фотографом Дашей. На этой неделе у неё скорей всего не получится приехать: очередь на съёмку. Сказала, будет делать всё возможное yes
2343.  
2343
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Итак товарищи - очередная порция то ли шока, то ли радости.. blush
Завтра к нам едет еще одна малыха http://egida.by/forum/115-18070-1 yes
Я уж не знаю как со всеми обьясняться, но так вышло.

Мы собирались брать 2-х собачек - мамочку с Орловской и Саманту. yes Пообещали. А тут еще 2 малышки несчастные обьявились. Ну ведь такие маленькие - ну как их оставлять на слякоти морозной ? sad

Вероника Верочка домику очень много помогала с передержками . Одно время Кимми наша ,( когда ее некуда было девать) почти месяц была на передержке у хозяйки Саманты.
А теперь пришло время, когда Саманте стало плохо. И ей некуда деваться. sad

Добавлено (10 Февраля 2014, 20:54)
---------------------------------------------
Ну и в результате лимит наш на количество собак полностью исчерпан. sad
Далее без обид. Больше пока не отдадим хотя бы одну ( а лучше двух) собак никого не берем sad
Пожалуйста, давайте все будем усиленно заниматься рекламой yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
2344.  
2344
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Ничего страшного, поместимся все, тем более, всегда замечаю, что у нас собаки мало пристраиваются, пока новых не возьмем, а потом наши бубочки попадают к лучшим хозяевам yes
2345.  
2345
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Вау! У нас еще одна собака. rolleyes
Только мне кажется, что она похожа на Босю? smile
2346.  
2346
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Ого новости, какое активное пополнение малютками lol
gru
2347.  
2347
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Цитата Shtu4ka ()
Только мне кажется, что она похожа на Босю?
Что-то похожее есть yes
2348.  
2348
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата Lavika ()
Надо эти темы переименовать, чтобы имя звучало в названии темы (ну как обычно), а то искать плохо
Магнолия - хрупкость, нежность и очарование.
Тамара Николаевна, переименуйте пожалуйста  blush

Добавлено (10 Февраля 2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Мотя ()
Ну и в результате лимит наш на количество собак полностью исчерпан. Далее без обид. Больше пока не отдадим хотя бы одну ( а лучше двух) собак никого не берем
Мотенька, Лию как можно скорее мы постараемся пристроить  yes blush
2349.  
2349
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Shtu4ka ()
она похожа на Босю?

Она меньше Боси. yes
А так по поджарой структуре может и похожа. Но окрас другой и совсем даже не пуглива, а приветлива и нахальненькая даже. Я когда ездила к Кимми видела ласкалась с ней. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2350.
2350
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Мотя ()
А теперь пришло время, когда Саманте стало плохо. И ей некуда деваться.
Я очень надеюсь, что с ней не возникнет проблем и она не будет всем долго надоедать, а как примерная девочка быстро найдет свой дом girl_haha

И спасибо всем огромное,особенно Ире и Тамаре Николаевне, что согласились выручить нас smile girllove
2351.  
2351
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Dark ()
Лию как можно скорее мы постараемся пристроить


Настик , ты не переживай и не бери только на себя. yes Теперь она наша общая..
Но рекламировать конечно очень нужно. yes В первую очередь потому, что этой нежной девочке не очень хорошо в общаге.
Она такая чудесная. Ищем ей только самых-самых хозяев. Она ориентирована на человека. Остается найти ее достойного человека.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2352.  
2352
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Dark ()
Лию как можно скорее мы постараемся пристроить

конечно лучше всего было бы найти ее старых хозяев blush
Цитата Мотя ()
Завтра к нам едет еще одна малыха

О, все-таки Саманта едет к нам
2353.  
2353
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
что согласились выручить нас


вы нас не один раз выручали. yes
Достаточно вспомнить хотя бы эти авральные вывозы собак с Южного из-за комиссий, когда у меня мозги взрывались от мыслей куда их всех девать ? . shok Не один раз пользовались твоими передержками. yes
А щенки? тот черненький что подкинули к дверям старого домика нашел дом с твоей передержки. yes
А когда некуда было везти с акции щенка, которого со скандалом забрали с соседней стройки (Штучка - помнишь ?), то тоже заняли твою передержку и потом тебе некуда было везти своих опекаемых .... sad
И еще .. И еще... yes
Я уж не говорю о передержке для Кимми, когда ее некуда было девать , то бывшая хозяйка твоей Саманты по товей просьбе приютила ее yes
Мы люди благодарные и помним добро yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2354.  
2354
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Верочка, а Саманта это та Ягодка, которую когда-то забирали щенком с акции?
2355.  
2355
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
конечно лучше всего было бы найти ее старых хозяев


что-то никак не видно, что они ее ищут sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2356.  
2356
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Цитата Мотя ()
Пожалуйста, давайте все будем усиленно заниматься рекламой
 предлагаю взять фотоаппарат (у меня есть) и нарядить волонтеров (кто хочет с питомцами на фото попасть) и пофотграфировать в определенный день, назначьте день я в любой могу впринципе

Добавлено (10 Февраля 2014, 23:55)
---------------------------------------------
фотик нормальный качество супер=)
yes

Добавлено (11 Февраля 2014, 00:00)
---------------------------------------------
и еще, люди помогите советом, я хочу забрать Айви и в ближайшее время переезжаю на частный дом.... НО...... у меня уже есть собачка тоже сучка...... как их познакомить максимальо безопастно (проверить подружаться или нет)

2357.  
2357
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Знакомить на нейтральной территории, посмотреть как будут себя вести. В дом заводить вместе. Если есть возможность первое время поселить отдельно (например Айви может пока пожить в вольере), вместе только гулять под твоим присмотром. Если все будет нормально - переходить к более плотному контакту. Ну вот как-то так по-моему.
2358.  
2358
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Ребят! В воскресенье с утра и до вечера должно быть людей по максимум. Я как бЭ хочу ДР отметить, и как всегда приглашены все желающие. Только я не обещаю пир на весь мир, но что-нить да будет. В любом случае это просто повод собраться, т.к. давно не собирались вместе, обсудить те же организационные моменты, познакомиться тем, кто еще не знаком. Так что 16 февраля жду :wink:
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2359.  
2359
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Мотя ()
Lavika, а истории ??

Ну куда ж я денусь-то? mosking Дайте хоть несколько дней присмотреться, познакомиться... blush
2360.  
2360
.
Беларусь, Минск
37 сообщений
Цитата Lavika ()
Знакомить на нейтральной территории
 это как?=) я могу в приют своё чадо привезти но вот Айви куда-либо везти- это ад=)
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Волонтерство и ремонт в ДСД » Для волонтёров ДСД - обязательно загляните! Это необходимо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0