• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Течка у собаки
Течка у собаки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Танюсик, течка начинается примерно в месяцев 11 может раньше может поздже. начинаются кровяные выделения, иногда течку можно незаметить поскольку может быть что соба чистюля и все вылизывает но это маловероятно. когда начинается течка роздуваются соски и увиличивается петля. она длится 20-28 дней в среднем 21 день. происходит 1-2 раза в год. во время течки жилательно гулять на поводке yes

Добавлено (07 Март 2009, 22:46)
---------------------------------------------
Танюсик, течка начинается примерно в месяцев 11 может раньше может поздже. начинаются кровяные выделения, иногда течку можно незаметить поскольку может быть что соба чистюля и все вылизывает но это маловероятно. когда начинается течка роздуваются соски и увиличивается петля. она длится 20-28 дней в среднем 21 день. происходит 1-2 раза в год. во время течки жилательно гулять на поводке yes

Добавлено (07 Март 2009, 22:46)
---------------------------------------------
Танюсик, течка начинается примерно в месяцев 11 может раньше может поздже. начинаются кровяные выделения, иногда течку можно незаметить поскольку может быть что соба чистюля и все вылизывает но это маловероятно. когда начинается течка роздуваются соски и увиличивается петля. она длится 20-28 дней в среднем 21 день. происходит 1-2 раза в год. во время течки жилательно гулять на поводке yes

Volk
42.  
42
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Gestia, я понимаю с первого раза. Не надо три раза повторять lol
8-029 683-07-32
43.  
43
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
это какойто глюк blush blush blush blush blush
Volk
44.  
44
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
В потолке открылся люк-не пугайтесь это глюк lol lol lol
8-029 683-07-32
45.  
45
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
не смешно girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
Volk
46.  
46
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Gestia, извини, но girl_haha
8-029 683-07-32
47.  
47
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
прощааааааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile yes

Добавлено (07 Март 2009, 23:08)
---------------------------------------------
прощааааааааю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile yes

Добавлено (07 Март 2009, 23:08)
---------------------------------------------
снова!!!

Volk
48.  
48
.
Беларусь, Гродно
29 сообщений
у моей Вивы недавно была течка, я это понял когда увидел выделения, она была просто гиперактивная, вылизывала за собой почти все, контуры оставались ((( но все равно плюс. ходили мы гулять в другое время и в другое место чтобы не провоцировать мальчиков.... но уличные собаки и там нас находили (как они достали) ведь хотелось чтобы собака побегала.... вот и побежала за мальчиком и не какие команды ей не надо.... но я ее все же догнал и не дал греху случиться )))) после этого случая пока течка не прошла с поводка не спускал!
Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно
X6
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
lol lol lol
Quote (gerfost)
вот и побежала за мальчиком и не какие команды ей не надо....

Извините, не читала всю тему. blush

Меня все убеждали, что если возьму "девочку" таких проблем не будет (ну течка, ну раз в полгода...)

Типа, кобели к этому только склонны " и никакие команды "рядом не стояли". lol

50.  
50
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Про уколю - их делала моя соседка своей британке (кошке). Через годика два начались проблемы с шерстью, начали появляться залысины, а в один из дней коша чуть дубу не дала - кисты в почках и в яичниках...
А насчет раковых заболевание - давно установлено - стерелизация снижает вероятность их появления как минимум в 2 раза.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Моей собаке (немецкая овчарка) 9 месяцев, петля слегка припухла, а выделения были простите за вырожение как соплеообразные, кабели на нее реагировали, но потом все прошло. У меня вопрос это может быть первой течкой или что это вообще может быть?
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Течка у собаки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0