• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Переноска! может у кого-нибудь случайно завалялась ??? (Очень нужна переноска перевезти щенка в Питер!)
Переноска! может у кого-нибудь случайно завалялась ???
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Сегодня на вокзале последнего щенка (необыкновенного окраса мраморного) я отдала людям, парню и девушке, которые мне очень понравились. Парень постоянно живет в Питере, уезжает в понедельник. Они раздумывали, как быть, и все-таки решились забрать щеночка. У парня недавно умерла собака. На Дружной можно сделать справку щенку. Есть дорожная спортивная сумка, в крайнем случае щенок поедет в ней, но в справочной вокзала сказали, что нужна специальная переноска! Я очень хочу, чтобы щенок уехал к хорошим людям. А вдруг у кого-нибудь есть какая-нибудь не очень нужная переноска и вы могли бы подарить ее?
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Феня)
А вдруг у кого-нибудь есть какая-нибудь не очень нужная переноска и вы могли бы подарить ее?

Маша, переноски все на вес золота. rolleyes И стоят щенячьи переноски от 100 000. Пускай в сумке везут. В поезде можно из сумки достать. yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, простую коробочку. yes Думаю, это очень жирно дарить переноски вместе со щенком. Если кто-то и может подарить, то ЛУЧШЕ подарить КОТАМ. yes ( без обид) yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
у нас случайно завалялась......только незнаем кому передать котам или щенку?Просто помоему хозяева щенка могут поехать в ту же корону и купить переноску?!? dog_16
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, конечно, котам. Ей же воспользуются и щенки, когда их несут раздавать. yes Скажи маме, пусть везет мне! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Наталья, угу хорошо mosking
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Значит, всем миром решили, что щенок обойдется без переноски в поезде. Я бы с радостью отдала свою за ненадобностью, удобную, в форме рюкзачка, мне она совершенно не нужна! А я хожу щенков раздавать постоянно и переноска мне ни разу не нужна!!!! Но моя переноска сейчас оказалась у одной женщины, которая мне не хочет ее возвращать. В общем, эта женщина меня очень подвела. У нее коты. А котам пусть будет нужнее. А я ребятам пообещала, они не из Минска будут ехать, поэтому в Корону они никак не попадут.
А на Земле быть добру.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну действительно.
нам на щенков почему-то никто переноску выделить не может.хотя каждые выходные стоим.с коробками страшными.
и единственный раз Маша попросила,специально завела тему.
sad и то вот так...
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, щенок, и правда, ОЧЕНЬ ЛЕГКО обойдется без переноски. простая картонная коробка может "отработать переноской. Это правда. yes Повторю только одно: отдавать щенка ВМЕСТЕ С ПЕРЕНОСКОЙ- круто. Особенно, если переноска куплена за ЧУЖИЕ деньги. Если людям нужен щенок, то они САМИ придумают, В ЧЕМ его везти. И поверь, щенок будет в поезде не в коробке, а на руках. Иначе он будет плакать и мешать людям. По-этому самое главное для пары- донести до поезда. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Маш, можно за сравнительно небольшие деньги купить в хозяйственном магазине "корзину для пикника". Пластиковая корзина с крышкой на защелках. У меня есть переноска, но в ней дверца на двух зубьях только держится ( Можно привязать чем-нибудь. Сама переноска новая, хорошая. Просто кота везла кастрировать, он дверь выломал blush Могу отдать.

Добавлено (08 Март 2010, 14:12)
---------------------------------------------
Блин. Только сейчас число увидела (

Добавлено (08 Март 2010, 14:16)
---------------------------------------------
И вот как интересно вы себе представляете щенка сутки везти в коробке? Переноску хоть помыть можно... И свет есть хоть какой... А в коробке что?
Человек создал тему для одного, в итоге все перевернули с ног на голову... "Не давайте ей, дайте нам..." Жесть.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
Человек создал тему для одного, в итоге все перевернули с ног на голову... "Не давайте ей, дайте нам..." Жесть.


вот и я про то же.
тема создана не для осбуждения выхода из положения,и что можно сделать в данной ситуации.
а вполне конкретная просьба.
круто не круто,но если нравятся хорошие хозяева,можно и помочь.

Quote (Наталья)
куплена за ЧУЖИЕ деньги

тут явно написанно,КУДА пойдёт ЧУЖАЯ переноска.кто захочет,тот поможет.и будет знать КУДА пойдут его деньги(переноска).
по-моему всё честно.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Люди, которые взяли щенка, какие-то безответственные. Собака - это немалые траты, и если люди переноску не хотят покупать, то может, и щенок не особо нужен? Возле жд вокзала зоомагазин вроде есть, туда идти 5 минут. Ничего сложного.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Stacy, ой,ну начинается.

всё нормально с этими людьми.Машенька не первый год раздаёт щенков.так что давайте комментарии про ответственность оставим в другой теме.
да и тема в общем.уже неактуальна.спасибо всем за помощь!!

Добавлено (08 Март 2010, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (Stacy)
Возле жд вокзала зоомагазин вроде есть, туда идти 5 минут

там кроме корма ничего особо нет.сколько раз туда заходила подобрышам ошейник или поводок купить.
тем более там нет переносок.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
никакой жести. Щенок не будет ехать ни в переноске ни в коробке: будет плакать. Нужно быть готовым везти его НА РУКАХ( в поезде).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
1. Stacy, людям, которые взяли щенка, переноска нужна была всего один раз - для того, чтобы перевезти его в поезде. Потратить на это минимум 50000 не целесообразно, безответственность здесь нипричем.
2.
Quote (Феня)
но в справочной вокзала сказали, что нужна специальная переноска!

Давайте учится СЛЫШАТЬ друг друга. Изначально переноска нужна была потому что люди боялись, что без нее проводник имеет право их со щенком не пустить в поезд (меня, кстати один раз не пустили, а один раз пьяная проводница вечером нас с Чейзулей (боксер) посадила и чуть с ним не целовалась, а наутро пыталась ссадить с поезда).
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, да, никакой жести, все честно rolleyes Человек попросил помощи, а Вы оперативно перетянули одеяло на себя.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все честно и открыто. yes Сама 14 лет возила кошку по маршрутуМосква-Минск. Первые два года возила к коробочке: доезжала до вокзала и в вагоне вынимала на руки. Иначе- крик. Потом КУПИЛА переноску. Но точно так же освобождала ее в вагоне..По-этому, считаю, что дарить переноску лучше туда , где она ПОСТОЯННО нужна и где МНОГО животных. Про "одеяло на себя"- слишком громко заявлено. Мне это "одеяло" не нужно.
И еще очень часто желание устроить превосходит разумное. Не все стоит решать за людей, которые берут на себя ответственность. А то потом начинаются проблемы, когда САМИМ приходится что-то решать. И лечить сложно, и кормить дорого. Нормально был бы поставлен вопрос: ОТДОЛЖИТЕ, а МЫ ВЕРНЕМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ладно, проехали. Извините.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Девочки, благодарю, вы не дадите пропасть!!!!! Оля-NBB, большое спасибо! Жаль, прочла о твоем предложении, когда поезд уже ушел. А Оля-человек оказалась просто ВОЛШЕБНИЦЕЙ!!! Алексей приедет через три недели, переноску вернет! Щенок уже в Питере. Все хорошо. Переноска надобна была только чтобы было все по правилам и не возникло вопросов у проводницы, еще Леша не купил багажный билет на щенка, проводница позвала начальника поезда и он сказал, что можно оплатить на месте. Щенок в качестве багажа стоил 100 российских рублей. Щенок ехал на руках, пассажиры его затискали, спал рядом с Лешей, а все дела делал в туалете, Леша его туда носил каждые 3 часа. Ребята сказали, что, хоть они и не выспались, выходные со щенком были их самыми лучшими выходными за все время!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 09.03.2010, 20:28
А на Земле быть добру.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Феня, здорово читать такие истории yes
спасибо Машеньке и Оле-ЧЕЛОВЕКУ))))))))
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Переноска! может у кого-нибудь случайно завалялась ??? (Очень нужна переноска перевезти щенка в Питер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0