• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Что за гадостью посыпают дороги???
Что за гадостью посыпают дороги???
1.  
1
.
Беларусь, Минск
147 сообщений
Топикстартер
Пришла зима, начали посыпать дороги, только вот какой-то уж слишком ядреной гадостью. Не можем перейти нормально дорогу к постоянному месту выгула. Приходится таскать 40 килограммовую тушку нашего тюленьки через дорогу на руках. От этой дряни - разъедает лапы так что он бедняжка ходить не может, подушечки все красные, воспаленные, с нарывами. Что делать??? Есть ли какое средство для обработки лап или где можно купить обувь для взрослого амстаффа?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (vanbee)
Что делать??? Есть ли какое средство для обработки лап или где можно купить обувь для взрослого амстаффа?

Вы правы, тут поможет только обувь. А купить в зоомагазинах. Нет специальной обуви для стаффов. Я как доберману покупала в подарок. Надо на месте смотреть . ну и замерить длину стопы
+375 (29) 631-90-26
3.  
3
.
Беларусь, минск
483 сообщения
есть воск для лап или спреи, создающие защитную пленку - спросите в коммерческих ветаптеках.
а после прогулки мазь - есть недорогая российская "фитоэлита" - она смягчает и заживляет.
а т.к. натульаная - не страшно, если слижет (мой смачно чавкает лапами после прогулок)
4.  
4
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (safali)
есть воск для лап или спреи, создающие защитную пленку - спросите в коммерческих ветаптеках

А если поидет реакция спрей+реагент+мазь и разъест еще больше? Тапочки надежнее.
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
5.  
5
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Quote (safali)
после прогулки мазь - есть недорогая российская "фитоэлита" - она смягчает и заживляет

Я ей пользуюсь. Называется "Вединол. Для лап". Подушечки мягче становятся, меньше трескаются.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
6.  
6
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Люди подскажите где можно купить такой воск и спрей. И примерную стоимость подскажите
7.  
7
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
chaki2009, в ветаптеках. На Орловской вчера видела Вединол, цену не помню. Мы тоже таким пользуемся.
Сообщение отредактировал: Pet-RA - Вторник, 21.12.2010, 13:01
8-0296-32-88-76
8.  
8
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
звонила туда. Они сказали что нет таких. А соориентируетйе по ценам? это мне для статьи надо0
9.  
9
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
chaki2009, позвоните (8-017) 288-05-79, ул. Орловская, 20а - аптека Доктор Вет, вчера ТОЧНО там видела.
8-0296-32-88-76
10.  
10
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Сказали есть. цена смешная 2800

Добавлено (21 Декабря 2010, 12:17)
---------------------------------------------
А расскажите какая вообще разбежка в цене? есть дороже ? от и до?

Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Что за гадостью посыпают дороги???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0