• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » "добрые" соседи постоянно пишут на меня жалобы (что делать?)
"добрые" соседи постоянно пишут на меня жалобы
1.  
1
Топикстартер
Имею собаку пит буль. Собака никому не приносит вреда. Ею довольны практически все. Но есть индивидум, которая из-за неприязненых между нами отношений, хотя я ей не говорю ни слова,-пишет одну за одной жалобы на собаку, хотя повторяю ни я ни собака не сделали никому плохого. Стоит выйти не надев намордник, как жалоба и куча выдумок обепечены. Собака зарегестрирована и прходит прививки. Вопрос: Как защитить собаку? Жду ответа!
2.
2
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
толик, а как на Вас отражаются эти жалобы? Если Вы ответственно относитесь к содержанию собаки и она у Вас зарегистрирована, то стоит ли эта чушь Ваших нервов? Наплюйте, а мудак пусть хоть всю бумагу в РУВД испишет. Кроме негативного отношения к себе со стороны блюстителей правопорядка ничего не добьётся. Как-то зашёл разговор с одним бывшим участковым, у которого была похожая ситуация. По итогу его тётушка так задёргала своими заявлениями, что её чуть ли не прямым текстом посылали из отделения, заявления не принимали и отправляли во все другие инстанции.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
толик, , все просто: соблюдайте правила содержания собак: одевайте намордник. Неужели эта мелочь стоит проблемм? Снимите, если нужно, уже там, где вам ни кто мешать не будет. И вы- никому.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » "добрые" соседи постоянно пишут на меня жалобы (что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0