• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер







Девочки-сестрички Марта, Майя, Мила, Мона и Мара. Щенки потрясающей красоты, неповторимой, дизайнерскойокраски «арлекин», красивые, ухоженные, веселые девочки-сестрички. Вырастут
небольшими, гладкошерстными красавицами, идеальны для содержания в квартире. Девочкам
2 месяца, они полностью самостоятельные, с хорошим аппетитом, не пугливые,
общительные, веселые и контактные. Звоните, приезжай знакомиться и пусть счастье будет в вашем доме!




8029 572-86-15 Оля
8029 875-07-12 Инна
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.09.2013, 14:59
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки!! Может, кто-нибудь позвонит девушке и попросит фото и опи сание??
 Возможно, кто-то ОТДЕЛЬНО займется поиском места для ротвейлера?? Если будут фото и информация о нем- можно предложить в тюрьму: там- отличные условия для собак!!
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
опять? Да сколько же их?! shok

Добавлено (20 Августа 2013, 07:58)
---------------------------------------------
sad

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Вот что мне написала Маргарита :

Цитата
я вам завтра скину на почту фото.мне кабель привезут.Телефон-настройки удалены,не поддерживает ммс((((
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Krasnaya)
опять? Да сколько же их?!
а мне на сландо написали в сообщении по Лулу - так сложно найти ротвейлера в дар...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , дайте им номер Насти или ссылку на нашу тему!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, я им давала телефон Оли Krasnaya, но та девушка не в РБ сейчас. Послала ей сслыки на тему Лулу-Балу и на эту.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, кто-нибудь позвонит девушке Насте из первого сообщения и попросит БЫСТРО прислать фото собак???:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
вот вам мои красавцы любимые.Дай Бог,их кто-нибудь заберет..Мухтар-ротвейлер,Белый-собачка белая оооооочень умный,молодой;щенята-5 штук-тоже очень умные,Щенки коричневые постарше уже,и сучка черная-одна на фотографии-безумна запуганная собака,когда в ее сторону идешь-она на землю ложиться и уползает,не убегает,а именно уползает.Жалко их всех..И очень обидно,что это даже не половина всех,которые есть.Но,к Мухтару и Белому я приросла уже душой..не могу позволить их убить.


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , переноси пожалуйста всефото в первое сообщение!

Добавлено (21 Августа 2013, 00:41)
---------------------------------------------
smile Вероника!! Как бы ротвейлера разместить в контакте!!!
 А девушку попросить фото крупное Белого! Не понятно, где он!!
 
 
 Щеннки!!  Давай попробуем найти им передержку!!
 Может, Маргарита зайдет на форум. и ВМЕСТЕ начнем думать?? Попросите ее зайти в ЕЕ тему( дайте ей ссылку)!!!:smile: 
 Простите, я не могу позонить!! smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Вчера разговаривала с Маргагритой. Она говорит, что щенки все в расчесах, скорей всего из-за блох. Ротвик кидается на всех: котов, собак. Как относится к другим людями не знает. Сама его кормит уже месяца 3, так ей он руки лижет, но погулять с ним на поводке Маргарита боится, т.к. может не удержать и вообще не знает, как он на это отреагирует. Зато охранник из него хороший.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, поведение цепной собаки, он и не знает что можно жить иначе . Время и любовь - и всё получится.

А его там сама организация не против отдать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
labrador, согласна полностью, он просто не знает другой жизни yes
Маргарита сказала, что даже спрашивать никого не будет, а директор и про него тоже говорил "отстрелить"
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, !!! Помогите помогать!!!
 
 
 Давайте поищем для щенков передержку!!! Они- самые беззащитные.  Их убьют легко.
 На ротвейлера  нужно давать рекламу!!
 Мы отдавали ротвейлера в тюрбму! Там- идеальные условичя! Но их там нужно ограниченно!
 Позвоните на Володарстког. Выдите на того, кто отвечает за собак! Поговорите!1
 
 АняКурт! Может, его в Колодищи на службу можно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
Я здесь наконец-то.Могу отвечать на ваши вопросы.
16.  
16
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
можно было бы 1-2 щенков к нам в сарай, но нужны люди готовые приходить помогать на сменах, т.к. таких малюпасов нужно кормить по чаще, а с графиком у нас и так полная ...опа + нужен тот, кто привезет в субботу (до субботы нужно определиться, из какой темы щенок(и) туда подселится). Желательно щенов свозить к вету, что бы быть более уверенным, что они не опасны для тех, кто там уже есть. sad По ротвикам мне звонят, естесственно, если будут руки на мальчика, буду переадресовывать на Маргариту. К сожалению на данный момент ничего больше предложить не могу. Даже рассылкой рекламы и постов в ВК сейчас не могу заниматься, т.к. в нете бываю очень редко и на короткое время sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , Оля! Милая!! Прозвони ей!!!  Не будет она приходить в сарай!! Но, может, хоть кого-то спасете????
 
как жаль.....:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Наталья, ну так Маргарита ж в Солигорском районе понятно, что не будет rolleyes может просто, кто из форумчан тоже пожалеет крошек и выделит 1-2 часа в день. И самый главный сейчас вопрос в доставке. Я за ними поехать точно не смогу, если кто-то отзовется забрать парочку, свозить к вету (я надеюсь, что они здоровые, но все же для успокоения души) и привезти в указанное место, то звоните (в сети завтра не буду весь день работаю)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, , пусть она привезет!!! Если реально  хочет спасти!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
Online
Минск, Институт культуры
18916 сообщений
Наталья, а если она не сможет? sad
Может кто-нибудь хотя бы поможет это все организовать?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Ротвейлер и другие тоже нуждаются в помощи ! (sml[help]Солигорский р-н)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0