• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
Коди в поисках семьи
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коди. Несравненный ни с кем по глубине его доброты, ума и достоинства!!!

      
      
      
    

Коди- пес, мимо которого невозможно пройти, не улыбнувшись. По типу темперамента Коди сангвиник- неисправимый оптимист, жизнелюб и маленький перпетуум-мобиле. Пройдя через все жизненные перипетии, мальчик сохранил самую важную часть своей души- бесконечную веру в человека и верность. Для Коди мы ищем ответственную семью, которой для абсолютного счастья не хватает собаки- компаньона, которая внесет новую свежую волну в ее жизнь. Коди около 1,5 лет, в холке 55 см, вес 25 кг. Отдается по договору в квартиру либо частный дом с проживанием в нем. Куратор Елена +375 29 101 13 12
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 22.10.2015, 10:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
102.  
102
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата MEV ()
Заявка на текст в работе.

Спасибо огромное за помощь! yes
ЛенаЛинда
103.  
103
.
Беларусь, Витебск
17 сообщений
Вот рекламный текст:
Привет,я -  Коди,можно Кодинька. Мальчик, у мальчиков возраст принято спрашивать, отвечу как
есть - немного больше 2-х лет, самое то. Рост средний-50-55 см в холке. К
выгулу приучен, очень люблю гулять. Здоровье сибирское, все прививки и
ветпаспорт сделаны. Кастрирован-ээ-хх((. Люблю взрослых людей и деток, хорошо
отношусь к собакам, к котам немного напряжен.С собаками мальчиками, честно говоря, могу чуть-чуть неподелить внимание человека. Вообще, я привязчивый, но не навязчивый. Рост у
меня хоть и не маленький, но цепь и будка - не мое, не охранник я -Друг.Пускай мое желание найти дом и семью поскорее сбудется, онипринесут мне радость, а я им свое сердце и любовь.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Bogdanova, спасибо за текст! Я бы  
Цитата Bogdanova ()
к котам немного напряжен
заменила на "к котам равнодушен"  smile

Добавлено (03 Апреля 2016, 02:12)
---------------------------------------------
И еще текст от Елены Вадимовны, за что ей большое спасибо! 

Коди – друг и компаньон для всей семьи.
 
Красавец Коди – сама воплощённая радость жизни, для которого человек – это центр вселенной. Он видит в людях только хорошее, искренне любит и умеет быть благодарным. Зажигательно-позитивный, компанейский, с живым темпераментом и весёлым нравом, с озорной улыбающейся мордахой Коди способен зарядить позитивной энергией всё пространство вокруг себя, с невероятным удовольствием составит компанию в озорных и весёлых играх  вашим детям  и сопроводит вас в длительных прогулках, с  лёгкостью усвоит все правила вашего дома. Ласковый,открытый, искренний, общительный Коди не обладает охранными качествами, поэтому пристраивается в квартиру либо частный дом с проживанием в нем, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы собаки. Сильный, статный молодой пёс ( ему около 2 лет) прекрасно знает все правила собачьего этикета, около 55 см в холке, абсолютно здоров, привит, кастрирован. Отлично ладит с детьми, к котам равнодушен, с собаками- девочками дружен, приучен к выгулу. Коди очень хочет стать вашим другом и компаньоном. Звоните и приезжайте знакомиться. 

Теперь у нас есть еще два альтернативных текста.  zm17 zm17 zm17  СПАСИБО!

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
105.  
105
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо Вам большое, за тексты для Кодюхи! yes
spasibo spasibo spasibo
ЛенаЛинда
106.
106
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
107.  
107
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Admin ()
Из каталога можно удалять?

Да,можно удалять.Спасибо.

Добавлено (10.09.2016, 20:24)
---------------------------------------------
Мой маленький Кодюшка,мой белый ангелок,уехал в новую семью! Надеюсь, эта тема наконец -то будет в счастье,пока у нас испытательный сроок. blush

Добавлено (10.09.2016, 20:27)
---------------------------------------------

ЛенаЛинда
108.  
108
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
lenalinda, поздравляю ! Счастья им !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
109.  
109
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
labrador, спасибо большое!

Добавлено (13.09.2016, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Надеюсь, эта тема наконец -то будет в счастье
Нет,пока не будет! shok shok shok
Кодюшка вернулся "домой",то есть ко мне.
Изначально мне его хозяйка говорила, что у ее мамы аллергия на шерсть котов.Но уж очень они хотели собаку.Надеялись что аллергия не даст о себе знать,и все будет хорошо. Вчера у матери случился приступ удушья shok shok shok
Когда привезли Кодюшу назад,мы рыдали все вместе.я,хозяйка Коди,маленькая хозяйка Коди.Они так его полюбили,но все мы понимаем что здоровье самого родного человека ,важнее! Хозяйка Кодика Наталья,очень просит меня не пристраивать его,оставить у себя насовсем.
Но ведь как бы там ни было,каждому хвостику все равно нужен хозяин,его хозяин,один единственный,который будет любить именно его,своего хвостика.
Я очень хочу для Коди счастья,поэтому буду продолжать искать и надеяться!
ЛенаЛинда
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Коди в поисках семьи (sml[love]г.Жодино)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0