• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Общительные котята из Крыжовки ищут дом (sml[cat]Общительные котята из Крыжовки ищут дом)
Общительные котята из Крыжовки ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Есть ли шанс найти дом парочке непозволительно коммуникабельных и жаждущих отношений с человеком котят? :kiss2:
Потенциал у них есть - не городские, не болеют, чистые, с удовольствием идут на ручки.
Живут все лето на участке у друзей в Крыжовке. Сейчас друзья на зиму переезжают на съемную квартиру - котят некому кормить.
История стара как мир, но трое из шести котят (девочки, 4 месяца от роду) рвутся жить в доме с человеком.
Подвести их в город к новым хозяевам не вопрос.Так же помогу с кормом, прививками.
Или может кто постоянно живет там рядом и приютит девчонок к себе в хозяйство - покушать кашки?
Осень - самое время брать к себе котиков!На первых фотках те самые девчонки.Групповое фото - все шестеро котят (4 девочки и 2 мальчика).


                                                         
Сообщение отредактировал: ultimatepredator - Воскресенье, 18.10.2015, 15:51
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ultimatepredator, , текст  и рекламное фото МаринеЛабрадор. Для каталога.
 Срочно проситесь в рекламную команду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Срочно проситесь в рекламную команду.
Уже разместила объявления на онлайнере, куфаре, аубай, форум тутбай, в 2х группах в фэйсбуке, в двух группах вконтакте.
Фото и текст вышлю сейчас.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу позвонить ЗАВТРА: есть ли там еще котики? Сколько осталось???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
есть ли там еще котики?
К сожалению никого так и не забрали. sad
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минская область » Общительные котята из Крыжовки ищут дом (sml[cat]Общительные котята из Крыжовки ищут дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0