• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Нужно спасти щенков из санатория Солнечный (sml[warn])
Нужно спасти щенков из санатория Солнечный
1.  
1
Топикстартер
Отдыхала в санатории Солнечный, что не доезжая д. Волки. Месяц назад там приблудилась собака, которую назвали Найда(метис дворняжки с овчаркой). Найда ощенилась 4мя прекрасными щенками(2 отважных мальчика и 2 нежные девочки). Щенкам месяц, отдыхающие всячески их подкармливают, но работники санатория сказали, что в ближайшее время на Найду, её щенков и котов вызовут отлов, если отловить не удастся, их отравят. Может кому то нужен верный друг и охранник, заберите щенков, они безумно забавные, милые и нуждаются в любви и ласке!!!!

---------------------------------------------
[img][/img][img][/img]

Мой № (029)6591393 Наташа
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 15.10.2012, 19:48
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
up....спасаем красотку!!!налетай!торопись! blush
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Nathalie, контакты ??????????????
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Польша, W
5893 сообщения
Nathalie, ,оставьте свой номер или того,кто смотрит там за собой
5.  
5
Топикстартер
Санаторий "Солнечный" находится Брестская область, Брестский район, район деревни Волки(не доезжая). Найда со щенками живет возле котеджей, которые за лечебным корпусом, ближе к бывшему детскому лагерю. У них мало времени:(
По вопросам обращайтесь в личку.
6.  
6
.
Польша, W
5893 сообщения
Nathalie, ,но вк нужно оставлять чей-то номер для контакта(а не просто адрес)
не поедут же люди просто так ,наобум,не зная,есть там кого спасать или уже нет girl_mad

Добавлено (15 Октября 2012, 11:43)
---------------------------------------------
нуже номер телефона с кем можно связаться и узнать ситуацию yes

Добавлено (15 Октября 2012, 11:45)
---------------------------------------------
у собаки уши такие "оболдительные" blush

Добавлено (15 Октября 2012, 11:45)
---------------------------------------------
...помогите...

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
раскидала в контакте, но, конечно же, нужен телефон
+375-33-903-97-56
8.  
8
.
Польша, W
5893 сообщения
DorisGrey, spasibo
9.  
9
Топикстартер
Мой № (029)6591393 Наташа
Но я уехала, могу только рассказать, как проехать и где Найда.
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
Nathalie, ,напишу Диане,пусть добавит(может кто и найдёт,и поможет blush blush )
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Сейчас добаслю телефон. Спасибо
+375-33-903-97-56
12.  
12
сегодня приезжал "отлов". в районе 11часов заметил подозрительную грузопассажирскую газельку на въезде в санаторий, прошел мимо и обратил внимание в тентовонном кузове были 3-4 бочки литров по 60. сачков не видел (подумал что врядли что это за животными) газель выехала через мин 15. возвращаясь с процедур через мин 15-20 заметил газель со стороны пион лагеря и на территории санатория мужика с расчехленным но не заряженым охотничьим ружьем рядом были работники санатория (те что траву косят, убирают территорию ну тд) и повидимому зам директора (не главный врач). люди если их можно так назвать гнались за мамашей щенков и за рыжей сучкой или пытались загнать их на стрелка. тут же не выдержав подхожу к стрелку и спрашиваю оборудована ли машина специальными клетками для перевозки животных на что получил ответ мол ты кто такой и чего я должен перед тобой отчитываться.(к тому времени я еще не знал что щенки уже были в машине)в конце концов представился начальником участка.после непродолжительнго разговора о том что отдыхающие сами виноваты что прикармливают животных а потом будут жаловаться если что. еще через мин 5 ловцы с территории потянулись к машине и уехали. позже я услышал разговор разнорабочих о том что один из ловцов отошел по нужде а в это время щенки перевернули бочку скинули крышку с нее и выпрыгнули из кузова газели(кроме одного с купированным хвостом). данное "САФАРИ" было организованно конкретно для отлова (отстрела) собак главным врачом санатория. с котами (а их тут 10-15) я думаю будут расправляться своими силами(травить).такой грешок за этим санаторием водиться (по некоторым развед данным)
ПОМОГИТЕ ЗАКОНЧИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ!
13.  
13
.
Польша, W
5893 сообщения
shok shok
HELP!!!
14.  
14
Топикстартер
:(
Малыш с купированным хвостом был самый храбрый :(
Найду тоже отловили?
По поводу котов, да, их там много. Кошка с 4мя котятами месячными, Еще одна с двухмесячными приблизительно. Все отдыхающие подкармливали, никому они не мешали, никто не жаловался. Зачем так бесчеловечно:(
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Nathalie, в Гомеле есть какое-нибудь общество защиты?
А на Земле быть добру.
16.  
16
.
Польша, W
5893 сообщения
Феня, ,Маша,они не в Гомеле,а под Берстом..она там отдыхала yes
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Значит, надо в Брестское ОЗЖ обращаться. Нет сил читать эту историю и травить душу, когда ничем не можешь помочь.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 16.10.2012, 10:17
А на Земле быть добру.
18.  
18
словили только щенка
19.  
19
.
Польша, W
5893 сообщения
Брестское общественное объединение помощи животным «Доброта»Телефоны для связи:
Председатель правления – Седова Татьяна Афанасьевна -8295 216529
Зам. Председателя: Оргиш Елена -80296 162086
2002chrtsler,,если вы там,попробуйте связаться с брестскими зоозащитниками

Добавлено (16 Октября 2012, 10:21)
---------------------------------------------
вы хотя бы знаете ситуацию не по наслышке

Добавлено (16 Октября 2012, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
Значит, надо в Брестское ОЗЖ обращаться. Нет сил читать эту историю и травить душу, когда ничем не можешь помочь.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
2002chrtsler Если не вы, то получается никто sad sad sad

Когда же это все закончится. Вот взяла бы ружьишко и сама бы за ними побегала girl_mad girl_mad girl_mad
+375-33-903-97-56
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Брестская область » Нужно спасти щенков из санатория Солнечный (sml[warn])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0