• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомельское общество защиты животных "ДОБРОТА"
Гомельское общество защиты животных "ДОБРОТА"
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Гомельское общество защиты животных "ДОБРОТА"
Помощь бездомным животным EasyPay: 37 88 29 35



Гомельское городское молодежное общественное объединение защиты животных "ДОБРОТА" зарегистрировано совсем недавно. Мы выступаем против жестокого обращения с животными, содействуем снижению численности бездомных животных гуманными методами, содействуем формированию у молодежи бережного отношения к животным и окружающей среде.

Мы нуждаемся в ВАШЕЙ помощи!!! Так как мы не имеем приюта, то передерживаем животных, которым необходима помощь, у себя в квартирах, но зачастую, желания не совпадают с возможностями(. Поэтому в первую очередь мы нуждаемся в волонтерах, которые смогут помогать нам передержками!!! Так же нам необходимы лекарства и питание для наших подопечных.

ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ! +375-29-359-45-38.
Местоположение:Гомель


ГРУППА Вконтакте
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.04.2013, 13:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Гомель
5 сообщений
[/size]
[size=12]ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!!

Кошка Белочка,8-9 месяцев, игривая, ласковая, к лотку приучена, в еде не привередлива, прекрасно уживается с другими животными, стерилизована. отдается только в квартиру. 

+375-29-359-45-38

Добавлено (22 Апреля 2013, 14:17)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, Это Санька, ему 4-5 месяцев. У котенка было истощение, авитаминоз и подозрение на вирусную инфекцию... но сейчас все в прошлом!)  Малыш поправился, сейчас он бодр, весел и активен! Любит спать на голове. Очень ласковый, все время просится на ручки))) Осталось только набрать немного веса, но это у него получится быстро, с его -то аппетитом!) ИЩЕМ ЕМУ ТОЛЬКО САМЫХ ОТВЕТСТВЕНННЫХ ХОЗЯЕВ!!! +375447446936

Добавлено (22 Апреля 2013, 14:30)
---------------------------------------------
Девочка (которую забрали из кардиодиспансера), 1,5 мес. Очень ласковая, любит сидеть на руках, спать на коленях. Но при этом достаточно самостоятельная. Ищем хозяев. Кому приглянулась, звоните 8029-544-99-87

Добавлено (22 Апреля 2013, 14:39)
---------------------------------------------
В одном из заводских общежитий, в подвале, месяц назад родились 5 котят. В прошлую пятницу подвалы забили. Слава Богу, для котят в тот же день нашлась передержка. Одного уже забрали, а 4 осталось. Три девочки и мальчик (черненький с белой полоской на носу). Ищем им хозяев! Котята осмотрены ветеринаром. Здоровы. Есть справка. Первое фото мальчик, остальные девочки.  8025-944-83-40 

Добавлено (23 Апреля 2013, 19:44)
---------------------------------------------
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ХОЗЯИНА!!!!!
Вот такого красавца сегодня утром привязали к дереву возле горвет станции. Вет. врачи ждали до самого закрытия, в надежде, что хозяин вернется за своим другом... но зря, никто так и не пришел(. Это молодой кобелек, возраст до года, размером по колено и выше уже не вырастет. Дружелюбен, игрив. После принятия ванны оказался трехцветным красавцем с основным цветом - белоснежно-белым. Но держать у себя я его не могу, так как он, дурашка, пытается играться с кошками, а те в свою очередь с агрессией бросаются на пса. +375-29-359-45-38

Добавлено (26 Апреля 2013, 00:56)
---------------------------------------------
Котята уже подрастают, им сегодня 4 недельки. Начинаем искать заботливых и любящих хозяев и постоянный дом. Четыре мальчика и две девочки. Звонить по тел. (044) 747-99-29

Добавлено (26 Апреля 2013, 00:58)
---------------------------------------------
Мама котят - замечательная кошка, с первого дня приучена к туалету, кушает все, ласковая и умная, очень хотелось бы и для нее найти достойный дом. Хозяин, отзовись! (044) 747-99-29

Добавлено (03 Мая 2013, 16:24)
---------------------------------------------
СТЕРИЛИЗОВАННАЯ СОБАКА ОЧЕНЬ ИЩЕТ ПОСТОЯННЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ ИЛИ ЭКСТРЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ! Дана (так зовут эту собачку) молодая (1-1,5 года) очень активная и умная собака, дружелюбная, при этом будет хорошей охранницей при любящих и заботливых хозяевах!
Контактные номера: 8-029-232-65-59 Елена, 8-044-540-58-03 Ксения

Добавлено (03 Мая 2013, 17:05)
---------------------------------------------
УЖЕ МОЖНО И НУЖНО БРОНИРОВАТЬ НАШИХ ПЛЮШЕВЫХ МАЛЬЧИКОВ ПОСТОЯННЫМ ХОЗЯЕВАМ - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ-ДРУГУЮ ИХ УЖЕ МОЖНО РАЗБИРАТЬ! У чёрненького отчётливо проявляются лидерские и охранные задатки(пытается погавкивать), беленький очень мягкий и покладистый, а рыженький пока золотая серединка. ПРИСМОТРИТЕСЬ И К ИХ МАМОЧКЕ-БАГИРКЕ, ОНА НЕБОЛЬШАЯ, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И УМНАЯ СОБАКА - понимает всё, что ей говоришь и о чём просишь; хорошо лает, когда это нужно; ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ, КАК В КВАРТИРЕ, ТАК И В ЧАСТНОМ ДОМЕ, НО НЕ НА УЛИЦЕ, А ИМЕННО В ДОМЕ, С ВЫГУЛОМ НА УЛИЦЕ! А ещё она очень любит играть с детьми:) 
БУДУЩИЕ ХОЗЯЕВА ЩЕНОЧКОВ И БАГИРЫ - ОТЗОВИТЕСЬ!!! Контактный телефон 8-029-232-65-59

3.  
3
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Я знаю как тяжело приходится нашим "коллегам" гомельчанам!! sad
Светочка!! Желаю вам мужества, здоровья, удачи!! yes
Пусть планы ваши осуществляются yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Гомель
5 сообщений
Спасибо yes

Добавлено (07 Мая 2013, 22:29)
---------------------------------------------
Котята в хорошие руки. Братик и сестричка возрастом 1 месяц ищут заботливых и ответственных хозяев! Рыженькая девочка пушистая, смелая и боевая кошечка. Полосатенький мальчик очень ласковый котик, любит сидеть на руках и урчать. Кушают сами, исправно ходят в лоточек. +375-29-359-45-38

Добавлено (13 Мая 2013, 00:13)
---------------------------------------------
Два мальчугана, возрастом около 2х месяцев ждут, надеются и верят что ты придешь... да-да именно ТЫ, надежный и верный друг! +375-29-359-45-38

Добавлено (30 Мая 2013, 00:00)
---------------------------------------------


Очень ласковые котята. Особенно бело-черненькая, которая снизу. Она даже еде предпочитает ласку. На фото она просто испугалась незнакомого фотографа. Черно-беленькая сверху с очень большой головой) Умная, сдержанная, очень мягкая на ощупь. Бело-рыжая снизу очень спокойная, с хорошим аппетитом. Оставшиеся две девочки - просто милейшие создания. 8-029-544-88-87 Ольга

Добавлено (05 Июня 2013, 14:43)
---------------------------------------------
Замечательный ребенок, самый идеальный! В меру игривый, любопытный, очень ласковый (тарахтит как дотронешься) ждет хозяев! Мальчику чуть больше полутора месяцев. Проглистогонен, к лотку приучен, кушает сам. Итак, знакомьтесь - мое рыжее солнышко ) Только в САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ручки! Звоните и приходите знакомиться +375291305898 или +375297365898

Добавлено (05 Июня 2013, 14:44)
---------------------------------------------
Очаровательная девочка ищет дом!! Аккуратная, более спокойная и застенчивая, чем сестры и братья, но все равно игривая и очаровательная! Кушает сама, лоток на отлично, проглистогонена и готова ехать в свой дом! Только в САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ручки! Звоните и приходите знакомиться +375291305898 или +375297365898

Добавлено (05 Июня 2013, 14:46)
---------------------------------------------
Веселая и забавная девочка ищет родителей! Самый любознательный ребенок в семье! Игривая, заводная, любит спать на ручках и вообще очень любит быть в обществе. С сестренкой и братишкой поиграет и бежит к тебе ) Самая-самая!!! Кушает сама, лоток на отлично, проглистогонена и готова ехать в свой дом! Только в САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ручки! Звоните и приходите знакомиться +375291305898 или +375297365898

Добавлено (05 Июня 2013, 14:53)
---------------------------------------------
Во двор подбросили очередного кота... Обалденный красавец-мужчина! Очень нужна передержка!!! Ветеринарный осмотр гарантирую! А может кто-то сразу в него влюбился и захочет взять насовсем? Мой телефон +375291305898 или +375297365898

Добавлено (05 Июня 2013, 14:56)
---------------------------------------------
Серафима Ильинична (Сима) ищет терпеливых и понимающих хозяев. Всю свою жизнь она провела в заброшенном доме, в окружении таких же бедолаг, как и она и только сердобольная женщина, не смотря на преклонный возраст и маленькую пенсию, каждый день навещает кошек и кормит их. Вскоре дом снесут, и все коты будут обречены на скитание в поисках нового жилья и пропитания. Но ей был дан шанс… шанс на лучшую жизнь!
Симочка трусишка, она предпочитает прятаться, но стоит взять ее на руки, она сразу же начинает урчать и ласкаться. Для нее ищем только самых терпеливых и ответственных хозяев, которые поймут ее и полюбят такой, какая она есть. Кошке около 2- 2,5 лет, ходит в лоточек, кушает все, стерилизована. +375-29-359-45-38 Светлана.

Добавлено (05 Июня 2013, 15:04)
---------------------------------------------
Два ушастых-полосастых мальчишки ищут дом и любящих хозяев. Возраст 2,5-3 мес. К лотку приучены. Ветом осмотрены, диагноз: "здоровы и хотят к своему любящему хозяину". Пишите или звоните +375 29 9106900, +375 29 5319503

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света Лаппо!!!  Может, помочь тебе кормом для твоих опекаемых??
 
 И готовься!! В июле,думаю, встретимся на съемках с  ТВ евро!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Гомель
5 сообщений
Я думаю, что Света Лаппо сдесь не бывает. хотя может и просматривает темку. Мы с ней немного разные организации. 
Цитата (Наталья)
Света Лаппо!!!  Может, помочь тебе кормом для твоих опекаемых??    И готовься!! В июле,думаю, встретимся на съемках с  ТВ евро!!:yes:
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana_Kramoreva, . Да??  Нас так мало: подтягивайтесь ближе друг к другу!! yes

Добавлено (05 Июня 2013, 22:40)
---------------------------------------------
А что в Гомеле не одна действующая организация- просто замечательно!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Гомель
5 сообщений
То что нас мало - это точно(((( стараемся подтягиваться!!!!)

Добавлено (06 Июля 2013, 01:38)
---------------------------------------------
Женщина лечит кошку на улице (после избиения).Она ухаживает из последних сил и из последних средств. Кошке нужен на неделю хотя бы нормальный уход в домашних условиях. А лучше на 2 недели. Кошка очень хорошая. Стерилизована. Возраст 5 лет. Зовут Мурка.Шерсть срезана местами от колтунов и от жары. Кто может приютить эту кошку на пару недель или помочь едой или деньгами на лечение? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ, ДАМ КООРДИНАТЫ. 8029-544-99-87

Добавлено (06 Июля 2013, 01:40)
---------------------------------------------
Девочка Пуговка, крепкая, здоровая, активная, с хорошим аппетитом, ласковая, без блох и глистов.Возраст - 3 месяца. Родилась в домашних условиях от уличной кошки. Если никто не заберет до понедельника, останется на улице, т.к. держать ее больше не могут (уезжают) Звоните 8029-544-99-87

Добавлено (06 Июля 2013, 01:42)
---------------------------------------------
Кошечка 3 мес. ищет хозяев. К лоточку приучена на 100%, ветом осмотрена - здорова. Немного любит пошкодничать (поскидывать с полочек что-нить мелкое, побегать по дому с катушками ниток предварительно их распотрошив в хлам). Любит поспать под боком. Прогонет всю нечисть из дома! Пишите или звоните +37529 9106900, +37529 5319503.

Добавлено (06 Июля 2013, 01:44)
---------------------------------------------
Ласковая кошечка голубого окраса ищет дом. Стерилизована. К лоточку приучена на 100%, лишая нет, здорова. +375 29 9106900, +375 29 5319503

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlana_Kramoreva, Svetlana_Kramoreva,!! Мы ищем гомельских  волонтеров из темы   " Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор... (слепые котята из Гомеля)!Хотим их забрать в Минск!!! Помогите найти опекуна, !!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Гомель
5 сообщений
Цитата (Наталья)
Мы ищем гомельских  волонтеров из темы   " Ослепшие котята. Жить или не жить. 9 июля приговор... (слепые котята из Гомеля)!Хотим их забрать в Минск!!! Помогите найти опекуна, !!!
я так поняла, что вопрос с транспортировкой решился. или еще нет? Или нужна  какая -то помощь помимо транспорта?
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Гомель!!! В ОТЛОВЕ НАХОДЯТСЯ ДВЕ ОВЧАРКИ КОБЕЛЬ восточно европейской овчарки 5 лет и СУКА немецкой овчарки 5 лет.
Если кто-то хочет себе взять или на передержку.Звоните.У них остались считанные дни
8 029 187 88 05 СВЕТЛАНА
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Гомель, ПОМОГИТЕ ! Собака брошена одна на цепи около пустого дома ( хозяйку похоронили на прошлой неделе ) положение критическое , собака находится в гп Уваровичи , если чем - либо можете помочь , мой телефон 8029 143 78 07. Ольга.
Trilbi 8 029 335 01 52
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, . Звоните им!!
Пишите ВК.
Но там работают реально Гомеьские волонтеры со Светланой Лаппо и речицкие!

Ищите их!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Наталья, телефон , который указан в первом " уже не занимаются", второй телефон тоже самое, жду обещали прислать телефон
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Гомельское общество защиты животных "ДОБРОТА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0