• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
Срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
КАЛИНКОВИЧИ SOS!! Нужна помощь. На овощной базе, район жд вокзала, пятый стройучасток, живет собака, а точнее доживает, пес в ужасном состоянии. Он очень боится людей. Вот эта собака.
Одна девушка ездит его кормить и вот что пишет:
"пес в ужасном состоянии, описывать не стану, это надо видеть, зрелище не для слабонервных, его подкармливают но слабо, т к там есть еще собаки, они у него забирают еду, да и кормят его там изредка. Я езжу кормить,наливать воду, но я не могу каждый день, кто сможет меня подменять, хотя бы через день. Там еще помимо его есть, безлапый, жертва людской жестокости, он оч боится людей, но нам удается покормить его. Кто может помогите пожалуйста!!!!" Это не про меня,попросили разместить. Люди помогите ей. Телефон девушки 8029 358 1301
Сообщение отредактировал: Scapegirl - Среда, 03.06.2015, 13:09
101.  
101
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
То что кормят,это уже хорошо. А как он себя с девочками ведет?
102.  
102
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Жара возможно будет и он под открытым небом, это плохо.....
Trilbi 8 029 335 01 52
103.  
103
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Scapegirl, все так же, осторожничает.
Trilbi, там не Сахара, там есть, где укрыться в тенек. Он 18 лет так жил.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
104.  
104
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Добавлено (11 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Собаку в таком состоянии не удалось забрать с улицы, она осталась без мед помощи, ПОЧЕМУ  ЭТО ХОРОШО, возможно отловить её сложно или даже вообще нереально, согласна, но признать эти обстоятельства ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ, ОЧЕНЬ СТРАННО.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Четверг, 11.06.2015, 22:07
Trilbi 8 029 335 01 52
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Trilbi, прекратите демагогию.
Вы оцениваете ситуацию сидя попой в кресле. А девочки оценивают реально. Главное правило - не навреди. Тащить пожилую собаку силком - кому от этого хорошо? Собаке точно нет. Это ваше представление о том, что ему нужно. А у собаки свои интересы. К тому же кобель. Заматеревший. Лучше привезти его и он убежит в незнакомой местности? В чем такая помощь? Это вообще помощь? Возьмите ссебя в руки, помогать нужно не на эмоциях, а холодным умом.
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Осень-1, +100 %
Цитата
Песик стал прихрамливать еа заднюю правую лапу(( ежедневно даем кашу,сосиски иши ливерку и молоко,витамины и антибиотики
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Аккуратнее с витаминами. От синтетических витаминов очень растут опухоли. Некоторые виды. Лучше сбалансировать питание по возможности.
108.  
108
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Прошу прощения за оффтоп.
Там же недалеко от Калинковичей. в Мозыре пропадает на дачах красивый пес. http://egida.by/forum/115-24921-1 Судьба его либо быть покалеченным либо убитым. Может кто то согласиться помочь мне вытянуть его. Нужна передержка и помочь в перевозке.врача,фото и активную рекламу я ему гарантирую.
А вдруг.. sad
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Пятница, 12.06.2015, 11:41
109.  
109
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Konkordiya1, невозможно перейти по ссылке на тему
110.  
110
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Ranata, спасибо. исправила
111.  
111
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Осень-1 ()
Аккуратнее с витаминами. От синтетических витаминов очень растут опухоли. Некоторые виды. Лучше сбалансировать питание по возможности.
+1

Цитата Konkordiya1 ()
. http://egida.by/forum/115-24921-1 Судьба его либо быть покалеченным либо убитым. Может кто то согласиться помочь мне вытянуть его. Нужна передержка и помочь в перевозке.врача,фото и активную рекламу я ему гарантирую.
передержка, откликнись!
112.  
112
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Осень-1, спасибо за полезные слова!!!
Trilbi, иногда нужна помощь советом, когда на деле есть опыт, а просто мнение - остается мнением и не стоит его повторять. Если вы готовы и уверены в своих действия, пожалуйста, дерзайте! А я буду делать то, за что готова нести ответственность! 
Написала новости - это значит описали, какие произошли изменения, а изменения в лучшую сторону, а не на оборот!
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
113.  
113
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
я Вам  советов никаких не давала, простите :sad:Почему Вы решили , что я обращалась к Вам, когда написала что собаке не удалось оказать медпомощи, в чём здесь совет, это факт. И при чём здесь Вы? Вы сделали то что смогли и считали возможным, я думаю каждый это понимает и благодарен Вам.
Сообщение отредактировал: Trilbi - Понедельник, 15.06.2015, 19:46
Trilbi 8 029 335 01 52
114.  
114
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Dalle, А как обстоят дела у Феликса?
115.  
115
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Trilbi, перечитайте свои сообщения. И если вы читали мои, то там написано, что я буду сокуратором.

Добавлено (21 Июня 2015, 01:53)
---------------------------------------------
Scapegirl, постоянно общаюсь с Ниной, вот цитата: "последние два дня как-то не очень...и кормлю его на убой... мясо с кашей ему нравится)) пропил антибиотик, вроде и гной пропал и глаз стал виден и сопли исчезли...сегодня приехала - он еле встал..не знаю..если перестанет вставать, то будем усыплять...ой...кусок сердца он мне вырвал..."

вот как-то так Феникс

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
116.  
116
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Если кто- то знает новости о собаке, напишите пожалуйста. Этот пёс такой несчастный , его невозможно забыть.
Trilbi 8 029 335 01 52
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата
Новости плохие,пса нет вторую неделю,сторожа пожимают плечами,соседи молчат,у меня странные предчувствия по поводу пропажи.К тому же вчера не обнаружила и Рыжика безлапого,они никуда с базы не уходили ((
118.  
118
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
возможен отстрел?? почему никто не спрашивал две недели???чего ждать?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
119.  
119
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Бедняга, не нашлось ему счастья.....Жалко-жалко.
Trilbi 8 029 335 01 52
120.  
120
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Срочно нужна помощь (В калинковичах погибает собака)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0