Кошечка Китнисс ищет дом

Подарочек из Гродно

Страница 1 из 11
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
Кошечка Китнисс ищет дом
Nadegda
Сообщение № 1 | 24.10.2016 (Понедельник)     17:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Говорят, яблоко от яблони недалеко падает. не знаю радоваться этому или нет.
Дочь работает в г.Гродно, 23 мая возвращаясь с работы нашла в туях почти размокшую коробочку с двумя маленькими котятами.
Люди позаботились, положили к ним две бутылочки с водой и молочком- пейте детки. girl_mad
Поскольку сама живет в общаге, стала искать передержку на 3 недели, спасибо гродненским девчонкам-волонтерам, помогли найти. Через 3 недели тайком принесла в общагу для адаптации и пристройства ( малыхи шипели, писали на кровать)... Назвала их Примроуз и Китнисс.
через неделю вылезла микроспория. Более опытная девушка забрала на лечение (т.к. в общаге душ в подвале на всех, туалет общий на этаже).. Через месяц одну попросили забрать.
Китнисс приехала в общагу, а потом, когда дочь 15 августа уезжала в отпуск домой, приехала в Сморгонь.
По объявлениям ноль откликов... Из котенка выросла... Теперь будем стерилизовать и пристаивать как молоденькую кошечку.
Молодая котейка Китнисс ищет дом! Может кому-нибудь приглянется.
.К лотку приучена. Когтеточку знает, но может и хулиганить с мебелью и обоями, стараюсь отучать.Очень активная и любопытная!Девчушка в полной мере оснащена функцией прыгинга, бесинга и драпинга. Обожает мячики и веревочки. Такая кошечка подойдет не всякому, а только тому, кто любит не диванных кошечек, а игривых и подвижных. Кто будет прощать её любопытство и шалости. Кошечка очень ласковая, урчит, любит гладиться и лежать на коленках и рядышком. Обратите внимание на красавицу!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Наталья
Сообщение № 2 | 24.10.2016 (Понедельник)     21:17
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
Возьмите талон на стерилизацию.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 3 | 25.10.2016 (Вторник)     21:34
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Спасибо за предложение, пока думаю. Наверное, будем у себя.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.

Спирит
Сообщение № 4 | 28.10.2016 (Пятница)     01:51
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
Сразу как то не охотно хотела играться,потом влилась в коллектив))

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал Спирит - Пятница, 28.10.2016, 01:55

Nadegda
Сообщение № 5 | 28.10.2016 (Пятница)     15:37
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Катя,СпиритСпирит, thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Огромное спасибо!!! Фотографии, как всегда, превосходные!!!

Спирит
Сообщение № 6 | 28.10.2016 (Пятница)     17:18
.
Продвинутый
Минск, Зелёный луг
1281
0
Nadegda, самых хороших ручек девочке,ттт,и всё таки пробуйте рекламировать в минск,так и правда проще будет. yes

+375255149363 Катя http://vk.com/id14524763

Nadegda
Сообщение № 7 | 17.11.2016 (Четверг)     22:21
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Спасибо, Катя, буду пробовать везде.
Удачи вашему новому найденышу yes

Добавлено (10.11.2016, 22:43)
---------------------------------------------
Сегодня Китти стерилизовали. Немного отойдет -начну искать дом и хозяев.

Добавлено (17.11.2016, 22:21)
Это не кошка, а бобер. После стерилизации одели носок на тушку. За сутки прогрызла в нем дырку и до половины выбралась. Одели попону, через два дня прогрызли в ней дырку, к счастью это не помогло ей вылезти из неё. Сегодня отгрызла одну завязку и вылизала свой шов. Пришила заново веревочку.
А так ласкуша-пестушка. Два первых дня не слазила с рук бабушки, спала у неё на руках, ночью рядышком со мной. На меня в первый день обижалась, даже голову от поглаживаний убирала.

Наталья
Сообщение № 8 | 17.11.2016 (Четверг)     23:59
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62490
0
А где кошка???в каком городе??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nadegda
Сообщение № 9 | 23.11.2016 (Среда)     21:00
.
Постоянный гость
Беларусь, Сморгонь
610
0
Кошка у меня в Сморгони. После отпуска дочки в Гродно обратно не повезли, она очень не любит транспорт, орет всю дорогу. Да и в общаге не очень приветствуются животные.

Добавлено (23.11.2016, 21:00)
Написала текст для рекламы:
Знакомьтесь – Китнисс из Сморгони, можно просто Китти. Её история началась в очень красивом месте: Старый замок на берегу Немана в г.Гродно. Двух, едва достигших месячного возраста, котеек-сестричек оставили в коробочке в тенистой аллее у областной библиотеки. О них позаботились: положили две бутылочки с молоком и водой: пейте, детки. Сколько людей прошло мимо, мы никогда не узнаем, да это и неважно. Главное, нашлась одна, которая не смогла оставить крошек замерзать прохладным майским вечером в размокшей коробке. А затем, долгое лечение, скитание по передержкам и … пятичасовое путешествие в родной городок спасшей их девушки. Так Китнисс стала жителем провинциального города Сморгонь.
Из дрожащего пушистого комочка она превратилась в статного подростка, который должен быть в курсе всех происходящих в доме событий. Как в одной кошке могут уживаться две совершенно противоположные натуры – загадка. Но в одно мгновение она умеет перевоплощаться из бегающего по квартире с мячиками, веревочками торнадо, в ласковую, уютно устроившуюся на коленках, требующую почесать шейку и погладить спинку котейку. Китти почти 7 месяцев, здорова, стерилизована, отлично пользуется лотком и когтеточкой, предпочитает сухой корм и прессервы. Ищет добрых и ответственных хозяев, которые полюбят её такой, какая есть. Мы вам понравились? Звоните и приходите знакомиться! Кошечка находится в Сморгони. Пристраивается в квартиру, не в деревню.
Т.8044 782 3686 Наталья.
А можно нам и с Китти попросится в каталог? Только подскажите, где тема для заявок.

Сообщение отредактировал Nadegda - Среда, 23.11.2016, 21:06

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Гродненская область » Кошечка Китнисс ищет дом (Подарочек из Гродно)
Страница 1 из 11
Поиск: