• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » приблудился пёсик!!!помогите!!себе оставить не могу!!! (помогите!!)
приблудился пёсик!!!помогите!!себе оставить не могу!!!
1.  
1
Топикстартер
сегодня выйдя на улицу увидела это маленькое чудо,и не смогла устоять....он был голодный,весь колотился...постоянно чесался....взяла его домой..помыла,купила ошейник....накормила....а он такое чудо....но есть одно но...себе оставить не могу!!!!после помывки обнаружила у щенка клеща(щенок девочка)вынули...ещё увидела что помойму у неё перхоть...и рана на ухе...ктото укусил её,наверное собаки..прикладываю понтенолом...люди помогите...может кто заберёт её(только тот кому действительно она нужна,а не так просто,для игр)у меня маленький ребёнок,собачку к ветеренару отвезти не могу,неначем.а ей нужно срочно лечение...выкинуть на улицу тоже не могу,очень жалко...не знаю что делать!!!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » приблудился пёсик!!!помогите!!себе оставить не могу!!! (помогите!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0