• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Срочно собаке нужна помощь. (Неправильно срослась лапа у собаки.)
Срочно собаке нужна помощь.
1.  
1
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Кабель где-то 1.5года, в холке 40см. Приходит к дому, подкармливаю, лапа у собаки видно была травмирована и неправильно срослась. На фото видно что на лапу он не становится.. Нужен визит в ветклинику.  Так как хотим показаться на Монтажников 9 ищем передержку в Минске. 
     
Светлана
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата 375291370631 ()
Нужен визит в ветклинику.  Так как хотим показаться на Монтажников 9 ищем передержку в Минске.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От Программы помощи инвалидам  дадим  талон в Дв на рентген и обследование.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.11.2016, 22:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
У Чегодаева  теперь ,если не хватает денег, надо заключать договор и доп соглашение sad Как в банке
Bamboletto amore mio
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
катянища, .и это -правильно. Это гарантия возврата долгов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Да , мне приводили аргументом: "А вы знаете сколько не платят?"
Bamboletto amore mio
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возможность сделать в долг это уже большая удача.

375291370631, .когда пртвезете?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Наталья, Думаю после праздников и буду записываться к Григорию)) Результат его работы у меня каждый день бегает перед глазами, хотя обращались и в ДВ помогли на Монтажников 9. Нам бы передержку на после операционный период.
Светлана
9.  
9
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата катянища ()
У Чегодаева  теперь ,если не хватает денег, надо заключать договор и доп соглашение Как в банке
Катя, потому что до заключения договора больше половины, которым давалась рассрочка исчезали с концами.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата 375291370631 ()
Срочно собаке нужна помощь.
Очень нужна передержка.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата ludmila-61 ()
Очень нужна передержка.
Всем нужна, и мне нужна для Зоси  и даже вольер с будкой, 10 Пальму нужно забирать с Фауны.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Всем огромное Спасибо собаку так не оставлю буду решать, просто их у меня очень много и нужна моральная поддержка. Я просто закопалась в собаках.....
Светлана
13.  
13
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Цитата 375291370631 ()
Я просто закопалась в собаках.....
lol Светлана, нужно пытаться самораскопаться путем пристраивания излишков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Да я знаю у меня реклама Елена супер просто Ермоленкова палки в колеса ставит, и тогда просто руки опускаються.
Светлана
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
375291370631, не так уж и много у Вас собак, если сравнивать с некоторыми....

Надеюсь, это морально поддержит. blush

Удачи пёсику ! А имя есть у него ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
labrador, Да Марина, спасибо. Имя нет, думаю на четверг к Чегодаеву  я песика вчера видела впервые мало его знаю...
Светлана
17.  
17
.
Беларусь, Минск
15482 сообщения
Как у вас дела?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
Собака оказалась хозяйской, если можно так сказать, но я на время выпала. У меня щенки, энтерит, лечимся с финансами туга Доброе сердце в часности Ермоленкова ушла в сторону помощи ноль и на передержках собаки,  найду деньги займусь его лечением.
Сообщение отредактировал: 375291370631 - Пятница, 09.12.2016, 00:43
Светлана
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
375291370631, так может согласуйте сбор помощи здесь ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Топикстартер
labrador, щенки пошли на поправку но заболела в вольерах еще две собаки сегодня к вету....  да я уже думала про сбор помощи но мне нужен человек который  бы за все это отвечал....
Светлана
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » Срочно собаке нужна помощь. (Неправильно срослась лапа у собаки.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0