• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Кавказец срочно(!!!) нужна помощь (кобель Дик, 4 года)
Кавказец срочно(!!!) нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
Я сейчас временно нахожусь в Витебске. Вчера ко мне подошла женщина и сразу же начала просить о помощи. Я её не знаю, и почему именно ко мне она обратилась я тоже не знаю. Её должны через месяц посадить(!), а у неё дома кавказец (я не знаю помесь с ним или чистокровный) которого ей оставить некому. Она его года 3 назад на улице подобрала. Говорит что точно знает что на улице его расстреляют, т.к. это было неоднократно с другими её и не её собаками!!! Т.е. это для Витебска нормально!?! У неё нет номера телефона, она оставила мне адрес. Может кто-нить может со мной к ней сходить чтобы посмотреть вобще в каком соба состоянии и сфоткать его. Я одна не очень хочу к ней домой идти. Кто-нибудь может помочь и заняться этой собакой? я здесь неделю точно буду, а может и больше. Мой номер 8 (029) 188 3553. Звоните в любое время.
PS я даже не знаю куда здесь можно объявление подать! Есть здесь знакомый ветврач, но я одна с такой собой точно не справлюсь - он наверно больше меня раза в 2 весит!
Anastasia
Jul
2.  
2
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
попробуйте тут http://animals-friend.iatp.by/forum/index.php
Это форум Витебского ООЗЖ, там и телефоны есть, свяжитесь с кем-нибудь из девочек.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
3.  
3
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Я сейчас Ваше собщение на нашем сайте продублирую, вдруг кто откликнется. Можете еще на наш форум собачников забросить: http://doggs.forum24.ru/?0-8
Сообщение отредактировал: margarita - Суббота, 07.08.2010, 16:24
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia, , у Вас в Витебске отлично работают уже зоозащиткики! Уверена, что Вас не бросят. И ВМЕСТЕ вы решите все проблеммы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anastasia, что слышно ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
Тишина...
нашла своё сообщение на форуме "друзья животных" - там вобще глухо. Я пока ещё в Витебске.
Отзовитесь кто-нибудь!!! Неужели всем безразлично?
И вобще тут столько собак, все зашуганные, редко кто даже на еду подходит! хотела маленькую собу поймать - она даже на 3 метра не подошла, через перу дней другую - та сразу убежала, как только я на неё посмотрела. У меня просто есть ручки в минске на маленькую собу. Думала отсюда кого-нить увезти - бесполезно. Кошку из вентиляционного колодца доставала в центре - у веска все крутили, никто и не подумал помочь. Дикари какие-то. Это всё не в тему, извините, просто накопилось.
Может есть чьи-нибудь телефонные номера к кому можно тут обратиться?
Anastasia
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Anastasia, http://animals-friend.iatp.by/index.p....emid=37 - контакты ВБОО "ДРУЗЬЯ ЖИВОТНЫХ.
Волонтёры общества

Рита (ник на форуме марим) - 8-029-364-44-40, 8-029-215-74-54, 23-48-34

Алла (ник на форуме Алантаис) - 8-029-715-89-55, 20-91-60

Ника (ник на форуме VunderNike) - 25-63-61, 8-025-952-11-88

Рита (ник на форуме margarita) - 8-029-944-25-14

8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Anastasia, в Витебске наверняка выходит газета Из рук в руки. Купи там эту газету, посмотри, как там объявление давать, дай на свой телефон. Объявление уже через несколько дней выйдет. Я думаю, найдется много желающих на кавказца. Если что, продлевай объявку дальше. Спроси в газетном киоске еще какие есть популярные газеты в Витебске, дай туда. А ты ходила к хозяйке, видела собаку?
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
Ксюша, спасибо, позвоню.
Маша, я никуда не ходила, т.к. не могу идти одна к какой-то женщине, которую скоро должны посадить. Про газету узнаю после того как увижу собаку(спасибо за идею - совсем не соображаю). Я понятия не имею в каком она состоянии. со слов всё прекрасно, но мало ли что там на самом деле.
Anastasia
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Anastasia, Вы не берете трубку. Я звонила несколько раз. Возможно, поэтому тишина ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Настя работает.у неё ненормированный график.
кавказца женщина пристроила сама в вольер кому-то.Настя мне сегодня звонила и рассказывала.у неё нет возможности в инете бывать часто.они с Марим скооперировались. yes
12.  
12
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
labrador, я на связи 24 часа в сутки shok Может со связью что-нить?! извините, если что. спасибо за внимание.
Спасибо большое Маргарите (Марим) за помощь yes
Anastasia
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Кавказец срочно(!!!) нужна помощь (кобель Дик, 4 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0