• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Благотворительное общество защиты животных «Здравствуй, мир» (г.Новополоцк)
Благотворительное общество защиты животных «Здравствуй, мир»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Благотворительное общество защиты животных «Здравствуй, мир!»

г.Новополоцк
Председатель: Пашута Нина Леонидовна
Телефон: +375-33-613-00-60, +375-29-315-12-33
Е-mail: hiworld@inbox.ru
Сайт: http://www.hiworld.by

Наша организация создана в 2007 году. Наша работа построена исключительно на волонтёрской деятельности и ни коем образом не связана с коммерцией. Мы не получаем заработную плату и не ждём похвалы за проделанную работу. Всё, что нами движет- это наша безграничная любовь к животным и огромное желание сделать наших меньших братьев счастливыми.

Цель нашей деятельности – пропаганда гуманного отношения к животному миру и уменьшение количества бездомных животных на наших улицах.
К сожалению, на сегодняшний день, ни в г.Новополоцке, ни в г.Полоцке городские власти не разрешают строительство приюта, мотивируя это отсутствием финансовых средств. Мэрия и чиновники, включая городских депутатов, ничего не хотят делать в этом направлении. У них одна цель- очистить город от беспризорных животных путём их жестокого отстрела.

Мы объединились в дружную команду, которая ставит своей целью использовать любые шансы, чтобы не только сохранить собакам и кошкам жизнь, но и помочь им найти свой новый дом!

За четыре года нашей деятельности было пристроено больше 1000 брошенных и потерявшихся кошек и собак, мы помогли им обрести дом и любящую семью.

Мы радуемся всей душой, когда видим счастье в глазах собаки и человека, нашедших друг друга! Не всегда нам приходится легко, не все одобряют помощь животным. Вместо того, чтобы оказать поддержку, люди часто подбрасывают к нам ненужных им щенков и котят, не понимая, что у нас, волонтёров и просто любителей разной живности, как правило, дома содержится по несколько своих домашних питомцев.

Уважаемые граждане, мы такие же люди как и вы. Мы стараемся в меру сил помочь хотя бы какому-то количеству оказавшихся на улице животных, хотя, безусловно, мы не в состоянии помочь абсолютно всем. Поэтому наша помощь- это временные передержки животных у себя в доме. Подбирая кошку или собаку, мы моем, кормим, лечим, даем животным крышу над головой, а дальше всеми силами пристраиваем в добрые руки. Ещё раз подчеркнём, наша деятельность не финансируется государством, выживает только лишь за счёт помощи волонтёров и добровольных пожертвований. Даже 1000 рублей – это вклад в чью-то жизнь! Поэтому нам очень нужна Ваша помощь.

Нам очень нужны люди, которые могут и хотят подарить нашим питомцам свою безграничную любовь, доброту, нежность и свой дом. Нам нужны люди, готовые помогать нам в пристройстве наших четвероногих подопечных (размещение объявлений в Интернет и СМИ ,например, размещать ссылки на наш сайт на своём ресурсе, в подписи на форуме (если это не запрещено правилами), в своём блоге и пр. Чем большее количество людей узнают о нас, тем большее количество жизней мы сможем спасти!)

Вы можете помогать нам рекламировать животных. Это означает: размещение объявлений о наших животных в газетах (самый эффективный вариант), размещение объявлений на различных тематических сайтах и досках, другие варианты рекламы на ваше усмотрение.
Мы также будем рады принять Вашу помощь в любом виде: материально, кормами, медикаментами и витаминами, средствами и предметами по уходу за животными, материалами и инвентарём.

Если вам не безразлична судьба бездомных животных – поддержите нашу организацию!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, YНовополоцк
2 сообщения
Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club20039377
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Darida, , Вы можете брать в Минске для распространения бесплатную газету " Друзья живолтных", есть возможность давать вашу информацию туда( небольшие объемы).
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 27.02.2011, 01:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
belarus
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Darida, , как Вы там в Новополоцке поживаете? Хотим вас позвать с собой в Польшу!! Бесплатно! На семинар!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Новополоцк
1 сообщение
Здравствуйте Наталья!
Дело в том что у нас произошёл раскол на два общества в связи с рассогласованностью в действиях.Второе общество назвали "Друг" с новым председателем Плиговкой Натальей Владимировной, но оно ещё в процессе регистрации.
В Польшу мы не против съездить,напишите когда.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sever, , я созванивалась уже с Ниной Леонидовной. yes

Добавлено (04 Ноября 2011, 11:44)
---------------------------------------------
То, что у вас будет уже ДВЕ организации- ОТЛИЧНО!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Витебская область » Благотворительное общество защиты животных «Здравствуй, мир» (г.Новополоцк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0