• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
Малыши в военной части
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Вот такое сообщение пришло  из военной части.
ВНИМАНИЕ! Необходима ПОМОЩЬ!!! В беде бездомные щенятам, от роду месяц-два. Находятся эти беспомощные создания в Окружном Учебном Центре "Печи", что возле Борисова. У кого есть возможность ПРИЮТИТЬ или пристроить их в ПИТОМНИК-ОТЗОВИТЕСЬ! Тем самым, вы спасёте им ЖИЗНЬ! Без вашей помощи они пропадут. Если вдруг, вы живёте в Борисове или в Печах, и у вас будет возможность спасти жизнь этим созданиям звоните: VEL 8029 339 61 53 Артём.

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
http://s28.postimg.org/s39gd0qj1/8y_GTP2f9_QJM.jpg

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/9axl9fu4p/

41.  
41
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda, может, для начала, отправьте СМС  с просьбой перезвонить по собачке:smile: , подождете, а потом - по ситуации (может  и денег не телефоне  у него не быть)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
42.  
42
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Отправила смс Артему, подожду потом еще попробую набрать, собаку стерилизовать обязательно,это я знаю но сначала ее забрать от туда надо, вместе со щенком конечно .

Добавлено (20 Февраля 2015, 21:38)
---------------------------------------------
Ответа от Артема нет...

ЛенаЛинда
43.  
43
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
sviatlana2006natka    отзовитесь, пожалуйста, может Вы в курсе, что за это время изменилось, что с  cобачунями, и почему Артем не отвечает? 

люди откликнулись и  не могут связаться с Артемом sad
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
добрый вечер,щенка последнего вчера забрали!!! урааааа! набирать лучше Андрея ,пожалуйста  это он помогает,сержанту проще ответить чем солдату,по маме щенков 8025 6550442, либо мне 8029 54628236,я поддерживаю с ним связь в контакте

Добавлено (21 Февраля 2015, 20:40)
---------------------------------------------
ой ерунда какая-то ,вот мой 8029 5628236

45.  
45
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
lenalinda

Цитата sviatlana2006 ()
по маме щенков 8025 6550442, либо мне 8029 5628236,я поддерживаю с ним связь в контакте

sviatlana2006, счастья малышке! А куда, известно?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
46.  
46
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Что с песой мамой теперь,останется там?
ЛенаЛинда
47.  
47
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Забрали малышку в Жодино, вечером перезвонили и поблагодарили за счастье!Очень она им понравилась,смышленная. Маму будем пристраивать, она очень миниатюрная, красивая.
48.  
48
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Если маму не стерилизовать, то очень скоро история может повториться

Добавлено (22 Февраля 2015, 22:47)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто принимал участие в пристройстве щенков yes

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
49.  
49
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата sviatlana2006 ()
перезвонили и поблагодарили за счастье!
girldance girldance girldance
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0