• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
Малыши в военной части
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Вот такое сообщение пришло  из военной части.
ВНИМАНИЕ! Необходима ПОМОЩЬ!!! В беде бездомные щенятам, от роду месяц-два. Находятся эти беспомощные создания в Окружном Учебном Центре "Печи", что возле Борисова. У кого есть возможность ПРИЮТИТЬ или пристроить их в ПИТОМНИК-ОТЗОВИТЕСЬ! Тем самым, вы спасёте им ЖИЗНЬ! Без вашей помощи они пропадут. Если вдруг, вы живёте в Борисове или в Печах, и у вас будет возможность спасти жизнь этим созданиям звоните: VEL 8029 339 61 53 Артём.

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
http://s28.postimg.org/s39gd0qj1/8y_GTP2f9_QJM.jpg

Добавлено (01 Февраля 2015, 22:37)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/9axl9fu4p/

21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
61 сообщение
Наталья,Спасибо вам! Я все это понимаю, и считаю, при хорошей рекламе найдутся ручки и малышу и дом его маме. Автор темы должен решить будет ли она курировать эту собаку, я чем смогу ей помогу. Но находясь в Лиде с кучей своих бездомных животных, которым у нас вообще нет передержек кроме 2-3 человек, мне нереально курировать отсюда эту собаку. У нас даже породистых выкидывают, второй день у меня девочка кокер спаниель живет. Нужен ответ автора темы? У собаки есть шанс, и нужно использовать его!
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, – один и тот же.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
курировать собаку буду конечно,я пока не возьмусь за нее,до пристройства всех щенков, собака очень красивая, малышей жалко там с ними не будут сюсюкаться долго...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
http://egida.by/board/4-1-0-65338

Похоже собака-мама совсем крошечка.

Добавлено (14 Февраля 2015, 18:30)
---------------------------------------------

24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
боже мой......... sad sad sad
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Эта собака быстро пристроится, мелкая квартирная

Добавлено (14 Февраля 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Что слышно?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
мама и двое щенков там, звонили за неделю два раза и оба нужны кобели, да такие люди...один говорит, мне нужен щенок,я кобеля своего застрелил,кур ел,нужен другой..кошмар какой-то
27.  
27
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата sviatlana2006 ()
мне нужен щенок,я кобеля своего застрелил,кур ел,нужен другой..кошмар какой-то
нет, такие варианты нам не подходят, действительно ужас
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
sviatlana2006, если щеночки этой собачули с фото, рекламируйте их как щенки от совсем небольшой собачки. Люди скорее берут маленьких собачек.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
на выходных семейная пара забрала одного, остался еще один малыш и мама, очень красивая девочка...

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:21)
---------------------------------------------

хостинг изображений gif

30.  
30
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
sviatlana2006, они на улице? Их хоть греться пускают? Кормят?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
31.  
31
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
sviatlana2006, оставшийся щенок - мальчик или девочка (постараюсь новый текст написать)
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
32.  
32
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
юлик-скотти, девочка написано
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
33.  
33
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
девочка осталась. Пускают по вечерам ,когда начальство уходит...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Решила написать сразу про маму и малышку, пусть будет шанс у обеих rolleyes , корректируйте smile

Это заголовок:

Спасибо, что уделите времянашему объявлению.  Двемаленькие скиталицы - мама,  размером и
внешностью лисички, и маленькая  кнопушка-дочка
живут и мерзнут на улице, никакого укрытия у них нет. Не нужно долго объяснять,
что такое жизнь на улице – холод, голод, страх, жестокость нелюдей, гибель под
колесами машин. Иногда их пускают погреться, иногда немного покормят, но смысл
слова “иногда” тоже всем понятен. Девочки совсем небольшого размера  - мама - коротышечка, примерно, 30-35 см в
холке (возраст около 1,5-2 года), доброжелательная, общительная; дочка-клопик
(возраст примерно 1,5 мес.),  конечно же
еще растет, но она –  копия мамы, и по
размеру тоже будет небольшой. Как и все щенки - любознательная и игривая. Мы  очень просим всех отзывчивых и неравнодушных людей
с добрым сердцем обратить на них внимание. Увидев этот  крошечный дуэт, быть может  Вы задумаетесь  о том, что в этой жизни, Вы можете сделать
маленькое, но одновременно такое большое ДЛЯ НИХ, ДОБРОЕ ДЕЛО – подарить теплое,
 постоянное местечко в своем доме (или
малышке, или ее   маме-лисичке –
кому кто больше понравится). При необходимости доставим в Минск, т.к. они
находятся возле г. Борисов.  Мы ОЧЕНЬ ждем
звонков по телефону:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
спасибо огромное за помощь!!!!!!мы будем стараться попасть только в добрые руки.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
sviatlana2006, может, кроме телефона Артема, еще чей-то можно указать в объявке? (я так понимаю у Артема не всегда есть возможность разговаривать с людьми)
спрашиваю, т.к. по возможности ,могу побросать объявку здесь - на местную доску объявлений.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
37.  
37
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Добрый вечер,скажите мама собака как относится к людям?
ЛенаЛинда
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
lenalinda, лучше всего позвонить Артему VEL 8029 339 61 53 , он лучше всех сможет рассказать что-то о собачке.
39.  
39
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Хорошо,завтра позвоню обязательно

Добавлено (20 Февраля 2015, 09:55)
---------------------------------------------
Не могу дозвониться Артему,включается голосовой ящик. Сегодня мне позвонила девушка, ей для родителей нужна собачка не большая с проживанием в доме ,живут родители в посёлке 200км от Минска,уезжает она к ним сегодня ,может такой вариант для собачки подойдет

ЛенаЛинда
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата lenalinda ()
живут родители в посёлке 200км от Минска,уезжает она к ним сегодня ,может такой вариант для собачки подойдет
 вариант конечно же подошел бы, но собачку надо бы сразу стерилизовать, а то она так и будет плодить щенят. 
Цитата lenalinda ()
Не могу дозвониться Артему
Ну, это же военная часть, наверняка не всегда может взять трубку.
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » Малыши в военной части (щенки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0