• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS!Котятам грозит поездка на Гурского. (2 здоровых котенка)
SOS!Котятам грозит поездка на Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Свекровь очередной раз подобрала на улице котят. Все бы ничего, но у нее целый зверинец дома: 5 котов и 2 собаки. Котятам уже больше месяца. Сами пьют молочко и кушают. 2 оставляет себе (проблемы с глазками - лечит), а двоих здоровых отдает. Держит их до понедельника, потом просит отвезти на Гурского. Мы отказывались-отказывались, но выбора нет. К себе не повезем (у самих 3 животных). Если найдется передержа - завезем туда. Ехать будем из Держинска. Нет - значит в понедельник (19октября) повезем на Гурского.
Котята действительно очень хорошенькие.
80297686819 - мой контактный номер, если кто-то захочет помочь.
https://vk.com/romanova.tamara - страница в вк
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tamara88, , шантаж Гурским уже  всех утомил. Скажите  свекрови, что она и те( т.е. вы) кто их туда отвезет и будет их убийцами.

Пошерстите форум, разберитесь про помощь рекламой, как искать передержки и т.д. Если убивать котят не входит в ваши планы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2015, 21:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Такие котята за неделю ( даже меньше) улетят со свистом. Но для этого нужно немного потрудиться над рекламой, а нет над шантажом(((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Tamara88, , шантаж Гурским уже  всех утомил. Скажите  свекрови, что она и те( т.е. вы) кто их туда отвезет и будет их убийцами.Пошерстите форум, разберитесь про помощь рекламой, как искать передержки и т.д. Если убивать котят не входит в ваши планы.
Я никого не шантажировала. Мне поставили сроки: вывезти в понедельник. К себе не повезу! Куда их деть ? Написала как будет. Реклама - это одно. А передержка - совсем другое. И у меня возможности НЕТУ.  или может под куст в лес везти?

Добавлено (17 Октября 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата busel02 ()
Такие котята за неделю ( даже меньше) улетят со свистом. Но для этого нужно немного потрудиться над рекламой, а нет над шантажом(((
А чем я занимаюсь? пишу везде. и даже общалась уже с непонятной дамой, которой не отдам котят.  У меня недели нет. Я честно так и написала.  Я могу помочь и рекламой и колесами, но не передержкой. МОгу только сегодня, ибо завтра целый день работаю. Работаю руками и отлучиться на интернет не получится.
Сообщение отредактировал: Tamara88 - Суббота, 17.10.2015, 22:13
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tamara88, а что мешает уже их рекламировать с нормальными фото ? 

 
Цитата
К себе не повезем (у самих 3 животных).
 
Для многих здесь это смех, а не причина... Удачи !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
НЕ вопрос. Они в Станьково. Фото только те что прислал свекор.  Поедем - я сфоткаю. НО проблемы это не решит. 
И конечно же если б я жила в частном доме, для меня и 10-ть была бы не проблема. А так я работаю. И моя жил площадь не позволяет большее количество. Последнего кота на которого не нашлась передержка я оставила у себя. Больше не времени не финансов у меня нет. И я ищу. НО ваше возмущение по поводу того, почему я у себя 10 животных держать не могу честно говоря меня возмутило.
Сообщение отредактировал: Tamara88 - Суббота, 17.10.2015, 22:26
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tamara88, при хорошей рекламе с хорошими фото котята пристраиваются. Если дадите сюда фото и рекламный текст, то добавлю в каталог котят.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
labrador, хорошие фото смогу сделать только в понедельник.  Но везти их некуда. Я и так всех знакомых обзвонила.  С трудом уговорила не топить малышей. Отказывалась неделю ругалась со свекром.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tamara88, , везите и убейте. И СПОКОЙНО   живите дальше.   Пока это Вам или Вашим детям не вернется.

Добавлено (17 Октября 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Топить? Месяц живым душам! Топите со своим потомством вместе!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Tamara88 ()
Но везти их некуда.

Мне сразу представляется картина, что Вы с мужем бомжи и выживаете под мостом как можете, вообщем, сами бездомные, кому нужна помощь...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У котят на Гурского НЕТ ШАНСОВ !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Tamara88 ()
Свекровь очередной раз подобрала на улице котят.
 
Цитата Tamara88 ()
Держит их до понедельника, потом просит отвезти на Гурского.
 
Цитата Tamara88 ()
С трудом уговорила не топить малышей.


Не понятна логика, выпросите у неё хотя бы неделю. А других двоих вылечит и на Гурского?
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
labrador, именно по этому я и написала сюда, и по разным группам в вк.  может посоветуете что делать ?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уроды, которые могут топить животных, НИКОГДА их не подберут! Просто это- ИХ котята с ИХ зверинца. Но жальче  будет писать не: НАША КОШКА РОДИЛА, КОТЯТАМ- МЕСЯЦ- НИ КТО НЕ ВЗЯЛ- ДЕВАТЬ НЕКУДА.... , а НАШЛИ..... но через месяц  решили утопить.
 в ад желаю  попасть всем таким " жалослтивым"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
yuna, других двоих себе оставляет.
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tamara88, фотографировать и рекламировать активно !

Как рекламировать :

http://egida.by/forum/169-6447-1

Я обещаю Вам добавить их в каталог котят. Мне нужны фото и рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас здесь совет ОДИН:
- фото- реклама- работа по рассылке

 Наконец, идите завтра в переход на Комаровку с 2.ю На на сл выходные- еще с 2.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2015, 22:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
Наталья,  я вообще не для ругани написала.  И наших котят там нет. Я кошек стерилизовала. Причем за свой щет. Ни у кого не просила.И свекровь кормит всех бездмышей поселка и ни ку кого не клянчит деньи на покушать животным, лекарства за свой щет покупает.   А сейчас , были принесены очередные котятки. Неделю назад были пренесены. И мужчины того дома поставили нас перед фактом. Мы обьясняли с мужем, что это последнее место куда мы их повезем.  НО куда их везти? И да, я  в свою квартиру больше трех животных не допущу. Итак с запахом бороться трудно, а у меня клиентки. И я теряю заработок.  
А вы такое впечатление что просто горите желанием поругаться с любым, кто не возьмет домой десятую кошку на передержку.   Есть люди как вы, а есть мы. Мы тоже добрые, тоже помогаем животным и не проходим если им плохо, до кризиса и я перечисляла денюжку на котят и собачек....но в соем доме мне нужен банально порядок и условия для работы. и от этого я не стану хуже , а вы лучше.  И вместо того чтобы помочь хотя бы советом вы напустились как стая ворон.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
labrador, я сфоткаю, разрекламирую. НО в день фото везти некуда.  Там оставить не соглашаются, у моих знакомых всех уже есть друзья не без моей помощи.  Они находятся за 40 км от минска. Сейчас я никак не смогу этого сделать. А завтра я работаю. весь день. А в понедельник уже забирать.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Наталья, вы вообще читаете что  я пишу или тупо видите свое???? я работаю по 10 часов в день с клиентками и даже в интернет зайти не могу. Котят у меня нет. Они в Станьково(40 км от минска).  Среди ночи я никак за ними не могу. Есть возможность только в понедельник. А потом я опять работаю.  Я понимаю что есть люди ктоторые могут себе позволить и в переходах стоять и еще что, а на мне кредит который вместо меня никто не отдаст.  И сейчас есть немного времени, хотя должна работать. И опять же, от этого не думаю что  я стала хуже вас.   Я просто в отчаяньи пишу. А вам лишь бы кого то в чем то обвинить.

19.  
19
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tamara88, давайте я Вам подскажу список групп, где можно размещать в соцсетях?
Хотите? Это можно сделать прямо сейчас.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tamara88, , так и начинайте не с шантажа, а с поиска решения. но без рекламы их не устроить.
Про обвинить. Не " кого-то в чем-то". А ЛИЧНО ВАС В ВАШЕМ РЕШЕНИИ СДАТЬ НА ЖИВОДЕРКУ  ИЛИ УТОПИТЬ  МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2015, 23:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS!Котятам грозит поездка на Гурского. (2 здоровых котенка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0