SOS!Котятам грозит поездка на Гурского.

2 здоровых котенка

Страница 2 из 3«123»
Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS!Котятам грозит поездка на Гурского. (2 здоровых котенка)
SOS!Котятам грозит поездка на Гурского.
Tamara88
Сообщение № 1 | 17.10.2015 (Суббота)     20:44
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Свекровь очередной раз подобрала на улице котят. Все бы ничего, но у нее целый зверинец дома: 5 котов и 2 собаки. Котятам уже больше месяца. Сами пьют молочко и кушают. 2 оставляет себе (проблемы с глазками - лечит), а двоих здоровых отдает. Держит их до понедельника, потом просит отвезти на Гурского. Мы отказывались-отказывались, но выбора нет. К себе не повезем (у самих 3 животных). Если найдется передержа - завезем туда. Ехать будем из Держинска. Нет - значит в понедельник (19октября) повезем на Гурского.
Котята действительно очень хорошенькие.
80297686819 - мой контактный номер, если кто-то захочет помочь.
https://vk.com/romanova.tamara - страница в вк

labrador
Сообщение № 16 | 17.10.2015 (Суббота)     22:51
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
33037
0
Tamara88, фотографировать и рекламировать активно !

Как рекламировать :

http://egida.by/forum/169-6447-1

Я обещаю Вам добавить их в каталог котят. Мне нужны фото и рекламный текст.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Наталья
Сообщение № 17 | 17.10.2015 (Суббота)     22:53
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
У нас здесь совет ОДИН:
- фото- реклама- работа по рассылке

Наконец, идите завтра в переход на Комаровку с 2.ю На на сл выходные- еще с 2.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 17.10.2015, 22:54

Tamara88
Сообщение № 18 | 17.10.2015 (Суббота)     23:09
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Наталья,  я вообще не для ругани написала.  И наших котят там нет. Я кошек стерилизовала. Причем за свой щет. Ни у кого не просила.И свекровь кормит всех бездмышей поселка и ни ку кого не клянчит деньи на покушать животным, лекарства за свой щет покупает.   А сейчас , были принесены очередные котятки. Неделю назад были пренесены. И мужчины того дома поставили нас перед фактом. Мы обьясняли с мужем, что это последнее место куда мы их повезем.  НО куда их везти? И да, я  в свою квартиру больше трех животных не допущу. Итак с запахом бороться трудно, а у меня клиентки. И я теряю заработок.  
А вы такое впечатление что просто горите желанием поругаться с любым, кто не возьмет домой десятую кошку на передержку.   Есть люди как вы, а есть мы. Мы тоже добрые, тоже помогаем животным и не проходим если им плохо, до кризиса и я перечисляла денюжку на котят и собачек....но в соем доме мне нужен банально порядок и условия для работы. и от этого я не стану хуже , а вы лучше.  И вместо того чтобы помочь хотя бы советом вы напустились как стая ворон.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
labrador, я сфоткаю, разрекламирую. НО в день фото везти некуда.  Там оставить не соглашаются, у моих знакомых всех уже есть друзья не без моей помощи.  Они находятся за 40 км от минска. Сейчас я никак не смогу этого сделать. А завтра я работаю. весь день. А в понедельник уже забирать.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:09)
Наталья, вы вообще читаете что  я пишу или тупо видите свое???? я работаю по 10 часов в день с клиентками и даже в интернет зайти не могу. Котят у меня нет. Они в Станьково(40 км от минска).  Среди ночи я никак за ними не могу. Есть возможность только в понедельник. А потом я опять работаю.  Я понимаю что есть люди ктоторые могут себе позволить и в переходах стоять и еще что, а на мне кредит который вместо меня никто не отдаст.  И сейчас есть немного времени, хотя должна работать. И опять же, от этого не думаю что  я стала хуже вас.   Я просто в отчаяньи пишу. А вам лишь бы кого то в чем то обвинить.

Наталия
Сообщение № 19 | 17.10.2015 (Суббота)     23:17
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Tamara88, давайте я Вам подскажу список групп, где можно размещать в соцсетях?
Хотите? Это можно сделать прямо сейчас.

Наталья
Сообщение № 20 | 17.10.2015 (Суббота)     23:18
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
Tamara88, , так и начинайте не с шантажа, а с поиска решения. но без рекламы их не устроить.
Про обвинить. Не " кого-то в чем-то". А ЛИЧНО ВАС В ВАШЕМ РЕШЕНИИ СДАТЬ НА ЖИВОДЕРКУ  ИЛИ УТОПИТЬ  МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 17.10.2015, 23:18

Tamara88
Сообщение № 21 | 17.10.2015 (Суббота)     23:29
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Наталия, пишите. все размещу.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:29)
Наталья, а мне показалось что вы возмущены даже не решением, а тем что передержки у меня нет.  И опять же, я не решала никого утопить. мне был поставлен ультиматум. и выбор у меня не большой. Либо найти за 2 ночи для них дом и желательно не временный или отвезти куда -нибудь.  Я пока даже при всем желании организовать приют для животных не могу.  Да я не привыкла к слезам и еще чему, да я могла выразиться не так. Но я не побоялась озвучить саму проблему.  Я в нее не лезла - а была поставлена перед фактом именно в тот период жизни, ктогда тупо не до этого.

Наталия
Сообщение № 22 | 17.10.2015 (Суббота)     23:30
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Минск! Суперсос! Помогите спасти от гибели двух крохотных котят!
Пожилая женщина подобрала двух крошек-котяток. Может держать их до понедельника, не дольше.
Малышам реально грозит Гурского (шансов выжить у них там нет) или улица!
Ситуация безвыходная! Помогите передержкой или предложите кому-нибудь из знакомых!
Пожалуйста!!! Умоляю! Обещаю активный пиар, сама привезу (крошки находятся в Станьково).
Котятки - хорошенькие серые пушистики, возраст - около месяца. Здоровы, кушают сами.
80297686819, Тамара
ВК: https://vk.com/romanova.tamara
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот тут список групп (соцсети: ВК, ОК, ФБ), где можно разместить посты:
https://www.evernote.com/shard....f476da2

Сообщение отредактировал Наталия - Суббота, 17.10.2015, 23:34

Tamara88
Сообщение № 23 | 17.10.2015 (Суббота)     23:33
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Наталия, спасибо огромное!!! а можете мне еще ссылку дать на черный список (не помню где видела)

Наталия
Сообщение № 24 | 17.10.2015 (Суббота)     23:40
Гуру
Беларусь, Минск
16739
0
Tamara88, я немного подправила текст.
Размещайте в большие группы, правила увидите.
Обратитесь к админам групп и попросите разместить от имени группы (так увидит большее количество людей).
Про черный список толком ничего не знаю, но попробую найти.

Добавлено (17 Октября 2015, 23:38)
Черный список передержек, перекупщиков и безответственных:
http://egida.by/forum/81-3316-68

Добавлено (17 Октября 2015, 23:40)
Tamara88, сегодня размещайте сами. Утром напишите, как дела, что успели.
Если что - будем просить экстренной помощи с размещением объявлений.

Сообщение отредактировал Наталия - Суббота, 17.10.2015, 23:39

Наталья
Сообщение № 25 | 17.10.2015 (Суббота)     23:43
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
Tamara88, , Вам кажется( перекреститесь) .
Я ЧЕТКО выражаю свои мысли. и что меня возмущает и  вызывает мои эмоции.
 Я ВАС ОБВИНЯЮ.  В ВАШЕМ ПЕРВОМ  СООБЩЕНИИ : ШАНТАЖЕ.
 что не понятного?

Скарлетт

busel02
Сообщение № 26 | 17.10.2015 (Суббота)     23:58
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2333
0
Цитата Tamara88 ()
других двоих себе оставляет
Зачем????????????????7

Tamara88
Сообщение № 27 | 18.10.2015 (Воскресенье)     00:10
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Наталья, вам изветно определение слова "шантаж"?  Была обрисовка ситуации. А шантаж уже был от вас "вы обрекаете на смерть , если вы и ваши дети...." Да вы меня чуть не прокляли тут..... только потаму что я из своей квартиры не хочу делать кошатник. ПО моему это мое право. И не стоит ненавидеть других людей, не таких как вы.  и даже что написала, пусть вы прочли по-своему,  я  - ничто по сравнению с людьми , кидающими посты о сбитых и травмированных животных , оставившие их на улице. Да , в моей жизни на глазах не так часто сбивают и колечат зверят, но я НИКОГДА не проходила мимо и не оставляла их без помощи на улице на траве одних. . И если бы осталась возможность взять себе или отдать дедушке, знакомым я бы даже близко не обратилась бы к вам!  Тем более выслушивать такое. Будьте терпимее к другим людям, а не высказывайте свое фе только потаму что у человека нет ни возможности ни времени как есть у вас.

Добавлено (18 Октября 2015, 00:10)
busel02, вы часто задаете этот вопрос , когда забираете из очередного стихийника по 10 котов? можете меня поздравить... у меня свекровь из числа таких же бабуль, которыее тащуть домой всех котов что пожалеют, а остальных по всей округе еще и подкармливают... ее кошек я всех стерилизовала, но всех бездомных уж извините моего кошелька не хватит.

Наталья
Сообщение № 28 | 18.10.2015 (Воскресенье)     00:23
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
Tamara88, ,  по всем вышеуказанным причинам, если речь идет о жизни и смерти, то выбирайте борьбу за жизнь, а не  сходу шантаж живодеркой. Мы здесь этого " наелись". 
  На этом - все.  Занимайтесь устройством котят. И не засоряйте  тему выяснением. Есть вопросы- в личку задавайте. Отвечу.

Скарлетт

Tamara88
Сообщение № 29 | 18.10.2015 (Воскресенье)     00:37
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
Наталья, вы конечно же умнее и старше и еще чего. а мне с 2 высшими образованиями не понять многого.  Вы даже не извинились за свои проклятия в мой адрес и кроме одних плевков с вашей стороны даже совета ни одного дельного.Ни одного аргумента, одни обвинения и проклятья!   НО конечно вам из франции виднее наша жизнь здесь.  НО прежде чем помогать животных, научитесь любить людей.  
P.S . Не удаляли бы вы посты где вы меня проклинаете да еще и с моими детьми, а извинились бы.  Лично я в этом деле даже помощи советом от вас не услышала - одно хамство!

Наталья
Сообщение № 30 | 18.10.2015 (Воскресенье)     00:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62491
0
Tamara88, , рада, что котят не утопят и не отвезут на Гурского.

Скарлетт

Список форумов » Защита животных в Республике Беларусь » Минск » SOS!Котятам грозит поездка на Гурского. (2 здоровых котенка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: