• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять (sml[dpr]Будьте бдительны!!!)
Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять
1.
1
.
Польша, Варшава
Администратор
Топикстартер
Шок: живодерки из Хабаровска брали животных из приютов, чтоб расчленять ради «забавы» ...



Пользователи популярного форума «Двач» разоблачили двух садисток из Хабаровска, которые убивали, калечили и расчленяли животных. Фотографии своих зверств живодерки выкладывали в Интернет. Шокирующее расследование неравнодушных граждан помогло людям узнать о чудовищных преступлениях девушек. ...



Подруги из Хабаровска Кристина К. (псевдоним в соцсетях) и Алина О. устроили настоящую камеру пыток для бездомных животных. Такая невероятная жесткость, с которой живодерки расправлялись со своими беззащитными жертвами, вызывает настоящий шок. Для своих чудовищных «забав» девушки выбирали собак на сайте «Авито» или в социальных группах, где отдают животных в добрые руки. Никто и подумать не мог, что юные особы, забирающие щенков под предлогом помощи, заживо расчленяют их, фотографируют трупы, а потом «хвастаются» снимками в Интернете. ...



Вероятнее всего, для своих пыток Кристина и Алина использовали заброшенный крематорий в Хабаровске. Именно там живодерки устраивали свои смертельные «ритуалы» над щенками и другими животными. Пользователи «Двача» опубликовали переписки подруг, из которых можно сделать вывод, что подобные преступления стали их «хобби»....



Известно, что подруги учатся в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) в Хабаровске. Жители города шокированы преступлением и требуют самого сурового наказания для живодерок. В социальных сетях их поступки вызвали очень широкий общественный резонанс, некоторые пользователи призывают к самосуду над истязательницами. ...



Источник: https://inforeactor.ru/46051-s....-zabavy
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Вчера встретила девочку-соседку,мы с ней котенка спасали как то,рассказала ужасную вещь,которой она  была сама свидетелем:,в центре города  Минска,из окна или балкона выбросили котенка с перерезанным горлом...........это было на выходных
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Зло должно быть наказано.
https://www.change.org/p....re_skip
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я надеюсь что хабаровчане разберутся с этими girl_mad
И зачмырят их так что они дышать будут через раз.

Добавлено (19.10.2016, 17:41)
---------------------------------------------
Самосуд,только самосуд.... и подольше...помедленнее girl_mad girl_mad girl_mad

Bamboletto amore mio
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата катянища ()
Самосуд,только самосуд.... и подольше...помедленнее
согласна!!! и это при всём при том, что мы с Вами нормальные сердобольные люди...
Вероника
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Vivienne_, если подумать ,я не знаю смогла бы я сама, если бы оказалась с ними рядом в тихом месте, наказать их так как мне сейчас хочется . Фантазия у меня богатая!!!
Но одно дело злиться и думать. Другое дело -сделать sad
И я подозреваю что хватило бы меня на пару пинков sad

Добавлено (20.10.2016, 18:15)
---------------------------------------------
Я мечтаю ,чтобы каждый который причинил боль другому, почувствовал тоже самое что и жертва.
Отрезал голову? Получи все чувства ,что при этом испытывала жертва!! Дальше твое дело,хочешь ты продолжать или нет
Пусть почувствуют каково это быть избитым ,подвешенным ,заживо сваренным!!!

Bamboletto amore mio
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
катянища, подписываюсь под каждым Вами сказанным словом!!!!
Вероника
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Таких людей однозначно нужно принудительно отправлять в психоневрологические диспансеры, минимум на год, а выпуская в паспорт ставить штамп, который бы пожизненно запрещал управлять ТС, покупку оружия, алкоголя, табака, выезд заграницу, существенно ограничивал бы круг профессиональной деятельности, при наличии детей посещать раз в неделю органы опеки и т.д. И как в Америке - если ты педофил, то переезжая на новое место жительства ты обязан обойти всех соседей и сообщить им, что ты сидел и по какой статье. Подобными ублюдошными марамойками не рождаются, такими становятся, а значит отклонение от общепринятых норм морали - это отклонение психики и государство должно контролировать таких паталогических личностей, по максимуму ограждать от законопослушных граждан и налогоплательщиков.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
По России 24 передали ,что главная живодерка задержана.Посмотрим,как её накажут...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.  
10
.
Беларусь, Лесной
58 сообщений
Здравствуйте всем! Я вроде не нашла обсуждения данной темы ни на одной из веток форума... Случайно наткнулась на петицию в change.org.... Волосы конечно дыбом встают... Все происходило в России, но тем не менее, не бывает "чужих"животных, собака она везде собака... Вот ссылка на петицию.
https://www.change.org/p....ивотных

Сорри, уже обсуждалась тема все-таки в другой ветке.
Сообщение отредактировал: la_vi_te_sse - Суббота, 22.10.2016, 21:34
11.  
11
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
la_vi_te_sse,  в какой?  Меня эта тема тоже волнует очень.
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


"Отдам щенка в добрые руки!" Хабаровские живодерки прячутся за родителей?. От 25.10.16 Программа Прямой Эфир.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Слава богу, у меня нет телевизора. Это реальный шлакоблок sad
Удивил ведущий ,как никогда щедрый на слова "Живодерки" и "садистки"
 Зоозащитница Дарья говорила прямо в лоб (на жесть эмоциях shok ) и поэтому для основной аудитории она ( и зоозащита соответственно) как были неадекватами так и останутся, но уже в пятой степени sad

Черт с ней с передачей !   Я надеюсь что (как и говорилось в передаче) весь Хабаровск поднимется и хоть один из них  пропишет ЭТИМ нужный рецепт!
Bamboletto amore mio
14.
14
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
На днях на Арбат пришли люди с цветами, рисунками, стихами, свечами и т.д. Все культурно, мирно, без криков, музыки, каких либо требований и нарушения общественного порядка. Люди собрались выразить свою скорбь об услышанном и увиденном, о погибших животных от рук живодерок из Хабаровска. Приехал ОМОН - Конституция? Свобода собраний? Свобода волеизъявлений? Нет, не слышали - пытались хватать людей и тянуть в машины полиции, якобы потому что несанкционированный митинг. Вроде никого не задержали, т.к. приехали репортеры с разных каналов и видимо побоялись под камерами задерживать людей. На вопросы журналистов: "За что вы задерживаете людей?" стояли тупили и отвечали - "Я задерживал? Вы видели что именно я кого-то задерживал?". А те которые хватали людей борзо отвечали - "Если вы считаете, что я что-то нарушаю, то завтра идите в суд, в прокуратуру!" Даже служебное удостоверение побоялся показать по просьбе людей и нервно кричал, что никому ничего не обязан (хотя его личное мнение противоречит закону). Ужасное зрелище, когда правитель боится своего же народа!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
16.  
16
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
А мы, беларусы, так и останемся в стороне? У нас законы нормальные? Я думаю, что нам тоже петицию об изменении закона о наказании за жестокое обращение с животными создавать надо, и закон о содержании животных вводить нормальный. Собак стреляют,  травят,над котами издеваются, выбрасывают котят в мусорки, про стерилизацию слышать многие не хотят, даже если это бесплатно стало бы. Никаких волонтеров и добрых ручек не хватит. Даже на Украине уже появились собаки с желтой клипсой. У нас-  и в столице нет приюта нормального, госветлечебницы в таком состоянии, хоть плачь. Эх, вы ведь лучше меня все это знаете... Неужели все так и останется?
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
http://www.rbc.ru/society/11/11/2016/58256ce19a794761c6b6e10e

Добавлено (11.11.2016, 15:11)
---------------------------------------------
https://www.change.org/p....-no_msg

Добавлено (11.11.2016, 15:12)
---------------------------------------------
Девочки и мальчики! Не остаёмся в стороне!!! Подписываем петиции!!!! Поддерживаем Россиян и себя!!!

Вероника
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В Хабаровске арестованы две фигурантки дела о жестоком обращении с животными

Девушки заключены под стражу в зале суда, на время расследования они водворены в следственный изолятор. 

Индустриальный районный суд Хабаровска арестовал на 2 месяца одну из хабаровских живодёрок — 17-летнюю Алину О., подозреваемую в жестоком обращении с животными. Вторая фигурантка дела, 17-летняя Алёна С., арестована на 1 месяц и 28 дней. По решению судьи девушки заключены под стражу в зале суда.
 

В Хабаровске продолжается расследование уголовного дела отношении двух 17-летних девушек, которые в зависимости от роли каждой обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч.1 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих), ч.1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). 

11 ноября 2016 года суд удовлетворил ходатайства следователей Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю об избрании в отношении фигуранток дела меры пресечения в виде заключения под стражу. Злоумышленницы на время расследования дела водворены в следственный изолятор Хабаровска.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Насколько понимаю они остаются под стражей до января 2017 на время следствия, которое продолжается. Сегодня по новостям показывали, что им вменяют целый ряд статей, не только по животным. Кроме ЖО ведется следствие по эпизодам разбоя (они какого-то парня привели в этот крематорий, вымогали деньги, затем выстрелили из папиного пневмопистолета в лицо), распространения детской порнографии и еще чего-то там. Скорее всего на Рождество поедут на этап из СИЗО, а не домой мандарины с шампанским трескать.
Сообщение отредактировал: БОЦМАН - Суббота, 12.11.2016, 00:05
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Живодерки брали животных из приютов, чтоб расчленять (sml[dpr]Будьте бдительны!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0