• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Животные ждут душевного тепла (новая статья)
Животные ждут душевного тепла
41.  
41
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Nasty)
лично я часто раздаю щенков(уже почти 2 года)

если человек не привел свой список, того что он сделал, это совсем не значит что он умеет только ЧИТАТЬ на форумах.
мтс 707 81 30
42.  
42
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Zebra, это был не список,а пример yes список больше wink

Добавлено (06 Июль 2010, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Zebra)
он умеет только ЧИТАТЬ на форумах

а этого я не говорила.
43.  
43
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Nasty, твои рассуждения из темы: готовы помогать волонтерам, но не готовы помогать Эгиде. girl_mad

Zen, Суперкот рекламируется на TUTе, Эгида в Комсомолке, на 8 канале. Кто где успел. rolleyes Правда, не приятно, когда при обсуждении на TUT волонтерами СК стрелки переводятся на Эгиду.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
44.  
44
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Svetik)
не приятно, когда при обсуждении на TUT волонтерами СК стрелки переводятся на Эгиду.

очень неприятно... И не только на тут. sad Вот поэтому я и говорю, что хотелось бы фразу - чтоб Эгида не воевала с СК, логически завершить - и чтобы СК не воевал с Эгидой. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
45.  
45
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Quote (Мотя)
Вот поэтому я и говорю, что хотелось бы фразу - чтоб Эгида не воевала с СК, логически завершить - и чтобы СК не воевал с Эгидой.

И я про это с котом Леопольдом!

Добавлено (06 Июль 2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Zen)
Если Эгида будет сама по себе, волонтеры - сами по себе, то все и останется - так ка есть.
Не вижу постоянного отделения волонтеров от Эгиды, когда Н.А. ко мне обращается, то всегда стараюсь ей помочь почти в любом ее начинаниих , так как цели у нас с ней одни-помощь животным. ПРосто не люблю после всех лет, проведенных то в комсомоле, то в пионерии ограничений и подчинений, подчиняюсь своему разуму (если Шэдоуз позволит мне о нем тут говорить), если считаю разумным какое-то мероприятие Эгиды -то 100%буду поддерживать и участвовать, если считаю неразумным-то открыто говорю об этом Н.А. и не поддерживаю. Иногда даже если считаю неразумным, но очень нужным Н.А. постараюсь поддержать. Про Эгиду и помощь животным рассказываю всем, даже если не спрашивают. Пусть задумаются люди, не всех же в нашей стране Господь разумом обидел и благородными чувствами обделил.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 06.07.2010, 16:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Zen
46.  
46
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Erica)
Zen, я не поняла, о чём Вы написали. Каждую отдельную мысль понимаю, а всё вместе -- нет.

Это как в анекдоте про консерваторию: сколько Василий Иванович не объяснял Петьке про нее - тот все равно сказал, что на крыше надо пулемет поставить,- чтоб консервы не воровали... nea

Quote (Erica)
Знаете, до сих пор отчётливо помню, что в обиженном состоянии умным быть не хотелось...

Нужно стремиться не умным быть, а не доводить до конфликта спор (если он выеденного яйца не стоит). А обижаться - последнее дело.
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
47.  
47
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Zen, мне кажется, моё предложение быть кратким и высказать свою основную мысль Вас сильно задело...

Но я сама её сформулирую на основании Ваших сообщений мне в ЛС -- Вы недовольны уровнем пиара Эгиды и Вас интересует, что другие форумчане об этом думают.

Quote (Zen)
Нужно стремиться не умным быть, а не доводить до конфликта спор (если он выеденного яйца не стоит). А обижаться - последнее дело.

lol
Речь шла об ссорах и обидах в детстве. В раннем детстве (поясняю специально для Вас) lol
И мораль была в том, что умный первым перестаёт обижаться... (для тех, кто на крыше консерватории с пулемётом) lol
Сообщение отредактировал: Erica - Вторник, 06.07.2010, 17:17
Zen
48.  
48
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Я и писал про раннее детство. Про то, чему учат родители, но дети этого просто пока понять не могут.

А про консерваторию - это как раз про эту мою тему.

Добавлено (06 Июль 2010, 16:29)
---------------------------------------------
Пиар - это слово мне кажется не подходит. Мне больше нравиться имидж.

Quote (Erica)
Вы недовольны уровнем пиара Эгиды и Вас интересует, что другие форумчане об этом думают.

В остальном можно и так сказать

Добавлено (06 Июль 2010, 16:30)
---------------------------------------------
Есть еще слово престиж.

Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
49.  
49
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Zen, к сожалению, мы не можем вычитывать все форумы в сети. girl_mad И согласна, что когда тебя (я про Эгиду) пытаются втоптать в грязь, надо отвечать. Но отвечать не нападками, а аргументами. Я немного отписалась на TUTе. yes Кому интересно, читайте на стр 3 форума.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Животные ждут душевного тепла (новая статья)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0