• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Животные ждут душевного тепла (новая статья)
Животные ждут душевного тепла
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (limeva2003)
если только Эгида не начинает бороться с суперкотом.

Это есть хорошо - не бороться - согласна... Но очень хотелось бы, чтобы было также и наоборот. yes На этом сайте давненько не видела НИЧЕГО плохого .. Там же постоянно.. sad И совсем недавно открыта новая тема. Правда уже закрыта.. И часто очень нелицеприятные высказывания не просто посетителей, а руководства. Очень хотелось бы, чтобы этого не было... То есть Ваша фраза на мой взгляд незакончена. sad

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 06.07.2010, 14:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Zen, простите что вмешиваюсь .... вам же уже сказали - это рекламма организованная волонтерами суперкота. а домиковские собаки - их добровольный вклад в помощь по пиару и пристройству этих собак. и все.... никакой идеологии.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
23.  
23
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (limeva2003)
Тишку, кстати, пристроили в субботу.

Суперкот здесь совсем ни при чем, так же как и тутбай. Тишку выбрали по обычным черно-белым листовкам, раскиданным в почтовые ящики
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
24.  
24
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Zen)
Если Эгида будет сама по себе, волонтеры - сами по себе

согласна... yes И еще хотелось бы чтобы не забывали с чего и с кого началось волонтерское движение.. yes

Сообщение отредактировал: Мотя - Вторник, 06.07.2010, 14:57
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
25.  
25
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Мотя, тамара николаевна, я может чего не понимаю, но человек зациклился именно на рекламе собак и котов суперкота, где они еще и домиковских соб дали. еще раз повторю, может я чего не понимаю, но не вижу в этом никакого зла. тем более под этими собаками стоят ваши телефоны и нет подписи суперкот.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Zen
26.  
26
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
а со свои уставом в чужой монастырь

О каком уставе идет речь? А вот Интересная формулировка!
Quote (Nasty)
волонтер - это добровольный помощник,ничем и никем не обремененный.и идеологией в том числе.
- это здорово, просто супер, другими словами, ни за что не отвечает и делает то, что в голову взбредет mosking
Вот это по нашему!
Так, простите, а чего ж меня с моим уставом вы в пиарщики зовете, если он вам так не по душе? И "к нам" это к кому, если вы все сами по себе?
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (17071957)
но не вижу в этом никакого зла

я тоже не вижу. Наоборот - говорю СПАСИБО yes yes Но... тут уже разговор пошел о другом.. И я согласна

Quote (Zen)
грядка никогда не будет прополота, если рвать только большую траву.

И я НЕ согласна с тем, что постоянно волонтерство хотят отделить от деятельности ООЗЖ. Деление приведет к еще большему делению - каждый домик отдельно, передержки отдельно ... И так далее.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Zen, Вы не могли бы одним предложением сформулировать основную мысль -- что Вам не понравилось в данной акции?
А то я наблюдаю тенденцию к бесконечному разговору о главном... А понять очень хочется... mosking
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Erica)
Вы не могли бы одним предложением сформулировать основную мысль -- что Вам не понравилось в данной акции?

присоединяюсь.

Quote (Мотя)
И я НЕ согласна с тем, что постоянно волонтерство хотят отделить от деятельности ООЗЖ

а по-моему это очень сложно объединить.потому что есть те,кто занимается разбором полетов с властями.а есть те,кто вытягивает животных.и нельзя эти два дела делать одновременно.
Zen
30.  
30
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Т.е. кухня и посудомоечное отделение- несовместимо?
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Zen)
ни за что не отвечает и делает то, что в голову взбредет

а вам бы очень хотелось,чтобы бедные волонтеры отвечали за все,чтобы их можно было ещё и вам прижать своей демагогией.

Quote (Zen)
меня с моим уставом вы в пиарщики зовете, если он вам так не по душе

я не из-за устава вас зову.мне уж очень по душе ваша энергия.её бы на полезные цели... lol вот я и пытаюсь.

а то.что вы сейчас разводите - говорили до вас,вы и после вас ещё многие.
только вот когда встает вопрос - что ВЫ конкретно предлагаете,а ещё лучше - МОЖЕТЕ сделать из того,что предлОжите.обычно на этом все разговоры заканчиваются.потому что вы то уж точно ни за что не отвечаете rolleyes

Quote (Zen)
И "к нам" это к кому, если вы все сами по себе?

если у нас нет устава с печатью и бухгалтером это не значит что мы сами по себе.но некоторым так думать не запретишь к сожалению.
для вас похоже - без бумажки ты букашка и далее по тексту.

Добавлено (06 Июль 2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Zen)
.е. кухня и посудомоечное отделение- несовместимо?

то есть всегда найдутся такие идеологи как ВЫ,которые будут кричать о том,что пристраиваение животных - это всё равно что разгребать воду,когда вокруг столько задач.
Zen
32.  
32
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
В этой теме меня интересовало мнение и позиция форумчан к подаче информации в СМИ (на тут-бае).

Добавлено (06 Июль 2010, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
а вам бы очень хотелось,чтобы бедные волонтеры отвечали за все,чтобы их можно было ещё и вам прижать своей демагогией.

мне бы хотелось чтобы каждый человек отвечал за свои слова и дела
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
пока защита животных - всего лишь хобби,а кроме этого существует ещё и работа,ни у кого не получится без ущерба для себя заниматься и проблемами законодательства с освещением проблемы,и пристраиванием,непосредственным спасением животных.потому что всё это требует очень много времени и сил.
вот и получается,что кто-то воду разгребает,а кто-то освещает проблемы.

Добавлено (06 Июль 2010, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Zen)
отвечал за свои слова и дела

конечно.а лучше не отвечать ни за что и ничего не делать.зато критиковать уж точно никто не сможет.
Zen
34.  
34
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
если у нас нет устава с печатью и бухгалтером это не значит что мы сами по себе.но некоторым так думать не запретишь к сожалению.
для вас похоже - без бумажки ты букашка и далее по тексту.

А по моему вы так и не назвались... (и без бумажки)
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Zen, конкретно я - волонтер.а пиар команда - Домика ДСН.в проекте - пиар-команда всех домиков и передержек.
Zen
36.  
36
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Кто еще скажет, что я ничего не сделал?

Добавлено (06 Июль 2010, 14:50)
---------------------------------------------
Я согласен участвовать в пиар-команде, но под знаменем Эгиды. Если это не проходит - извините, но это моя позиция.

Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
37.  
37
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Zen)
В этой теме меня интересовало мнение и позиция форумчан к подаче информации в СМИ (на тут-бае).

вам уже отвечали - это не подача информации в сми. это реклама животных сайта суперкот. и их добровольное включение в эту рекламу собак из дсн и дсд.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Zen
38.  
38
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
вы про сад камней слышали? Так вот взгляните на вещи с другой стороны!
Пыжевод
(029)344-08-43 (033)311-53-18
39.  
39
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Zen)
Кто еще скажет, что я ничего не сделал?

не волнуйтесь,у вас всё ещё впереди yes

Quote (Zen)
Я согласен участвовать в пиар-команде, но под знаменем Эгиды.

Эгиде очень нужны пиарщики.Для кошачьего приюта и собак.Это к Ариане и Светику,наверное.Они уж точно от помощи не откажутся.

просто когда начинаешь делать это сам,начинаешь многое понимать и осознавать.со стороны всё выглядит гораздо проще чем оно есть на самом деле.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
248 сообщений
Quote (Erica)
Zen, Вы не могли бы одним предложением сформулировать основную мысль -- что Вам не понравилось в данной акции?

Вам на мой вопрос ответить трудно?
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Животные ждут душевного тепла (новая статья)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0