Донской сфинкс

  • 28426
  • 1553 просмотра
  • 0 комментариев
  • Продажа
  • Создано: 07.11.2012
Комментарий рекламодателя:
Котята Донской сфинкс голорожденные, разного окраса, мальчики. Родились 08.09.2012г. Приучены к лотку. Очень ласковые. Хорошие гены, папа призер Беларуси. Мама на фото. Сил-пойнты с голубыми глазками. Для аллергиков лучший домашний питомиц.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Донской сфинкс - кошка среднего размера с полным или частичным отсутствием шерсти, с плотным костяком, пропорционально и гармонично сложенная. Тело крепкое, мускулистое, на длинных изящных лапах. Эти кошки веселые, игривые, лишенные агрессивности; непривередливые, любознательные, чуткие; любят людей, иногда до навязчивости; с любопытсвом относятся к незнакомым людям; хорошо уживаются с другими домашними животными. Группа: голые. Цвет окраса: любой. Порода признана: WCF.
Подробнее о породе
400 руб.
Рогачев, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 12
Гостей сайта: 10
Пользователей: 2