Милая кошечка Лапка в дар

  • 114369
  • 65 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 14.04.2024
Комментарий рекламодателя:
Ох, эта черная южная ночь с вкраплениями звезд... Нет, нет, это крепкий черный кофе с нотками корицы. А глаза? А усы? Вы видели эти усы? Она прекрасна. Лапка самодостаточная, но не замкнутая. Любит общение, но и сама себя занять умеет. И под бочком полежать может, и игрушку по дому погонять. Прекрасно ладит с другими котами. Лапке около 4 лет, она здорова, стерилизована, обработана, кушает сухой корм, лоток на отлично. Кошечка очень хочет свой уютный дом, чтобы счастье, ласковые руки и любящие сердца. Если будут возникать вопросы, всегда готова помочь с консультацией. Могу помочь с доставкой. Минск и Минский район.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 12
Гостей сайта: 10
Пользователей: 2