Харизматичная девочка в поисках семьи

  • 117527
  • 38 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 15.05.2025
Комментарий рекламодателя:
Девочке 1,3 года и она очень игривая и активная. Стерилизована, приучена к лотку с насыпкой — никаких хлопот. Ориентирована на хозяина — будет ходить за вами по дому. Ест сухой и влажный корм — неприхотлива в еде. Ей нужен тот, кто подарит любовь и безопасность. Доставку в любой город Беларуси обеспечу. Желательно без других животных. Если вы готовы открыть сердце — она ответит вам преданностью на всю жизнь. P.S. Отдаю в дар, с условием ненавязчивого отслеживания ее судьбы.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, Ангарская
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 30
Гостей сайта: 29
Пользователей: 1