Нужен дом кошке Пушинке
Кошечка ооочень умная, ласковая, нежная и благодарная. Она заслуживает быть любимицей семьи. Ей около 2 лет, стерилизована, приучена к лотку, ест холистик и натуралку.
Один нюанс: у Пушинки кошачий вирусный иммунодефицит. Болезнь не страшная: она может жить с другим котиком или собачкой с таким же диагнозом, а человеку этот диагноз безопасен.
На улицу Пушинке нельзя никак, погибнет!
Помогите найти ей дом !
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю