Чудо кошка-котенок в дар.

  • 45200
  • 1211 просмотров
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: 06.11.2013
Комментарий рекламодателя:
Варюшка - девочка-тигренок в ДАР!
Зеленоглазой Варюшке около 5 месяцев, наполовину сиамочка, приучена к лоточку, кушает все, любит поиграть! Обладает всеми достоинствами семейства кошачьих ) Она строптива, но в то же время отзывчива на доброе и заботливое отношение! Очень нежная кошечка, любит сидеть на ручках, включать моторчик и лизать ручки.
Приезжайте знакомиться - Варюшка не оставит Вас равнодушными!
Окажем содействие в стерилизации!!! Имеет ветпаспорт.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Европейская короткошерстная порода официально появилась в 1982 году, когда начали дифференцировать британскую и европейскую короткошерстных кошек, до этого относимых к одной породе. Спокойные, жизнерадостные, неприхотливые; привязчивые, но при этом независимые; хорошо себя чувствуют в небольшой квартире, не склонны к бродяжничеству. Группа: короткошерстные. Вид окраса: сплошной, затененный, дым, табби, биколор. Цвет окраса: черный, красный, голубой, кремовый, только для сплошных: белый.
Подробнее о породе
0
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 52
Гостей сайта: 50
Пользователей: 2