найден Французский бульдог

  • 38558
  • 2153 просмотра
  • 0 комментариев
  • Найдена
  • Создано: 07.07.2013
Комментарий рекламодателя:
SOS SOS SOS
Около Курасовщинского водохранилища найдена собака. Она не может ходить, так как задние лапы не двигаются. Я не могу взять её к себе даже на время. Собаке срочно нужна медицинская помощь
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Французский бульдог - собака-компаньон. Некрупная, пропорционально и компактно сложенная короткошёрстная собака, обладающая очень оригинальной внешностью и отважным темпераментом. Тип поведения уравновешенный, подвижный. Собаки смелые, сообразительные, доброжелательные к людям. Индивидуалисты в отношениях с другими животными. Достаточно сильные, c хорошей скоростью реакции. Хорошо дрессируются. Основные окрасы: белый с пятнами и без них, бело-тигровый, бело-палевый, тигровый, палевый, черно-тигровый.
Подробнее о породе
минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 10
Гостей сайта: 9
Пользователей: 1