Дейзи ей всего 2 месяца , но то что она выжила в этом жестоком мире это счастье. Несчастная девочка родилась в самые лютые морозы в январе в лесу , одна из немногих выжила, потом мать их привела на предприятие где они живут в будке, но и там есть начальники которые считают , что им там не место и хотят их вывезти , нам дали пару недель . Я прошу вас если кто-то ище себе преданного друга , семью , счастье присмотритесь , звоните- пишите у меня есть больше фото , видео . Дейзи очень красивая , смелая , умная овчаристого типа , она хочет жить . Доставку обработку организую
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю