Гоша очень ждёт свою семью

  • 119414
  • 32 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Вчера в 06:12
Комментарий рекламодателя:
Есть собаки, которые чувствуют тоньше, ярче, больнее. Их любовь не знает границ, а человек для них - это целая вселенная! Гоша — именно такая собака. Когда-то у него была семья и счастливая собачья жизнь. Но всё оборвалось в один миг. Те, кого он любил больше жизни, сдали его на Гурского(( Отвезли и оставили. Без объяснений. Без причины. Это предательство сломало его. Он очень тяжело это перенёс, сильно похудел от стресса. За ним пришли волонтёры и сейчас он на передержке, где много собак. И Гоша по-прежнему стрессует и не может набрать вес, хотя питается хорошо. Жить в стае, без своего человека, без семьи, для него — это трагедия. В нём столько любви к людям! Когда я приезжаю, этот мальчик пытается забрать всё внимание, всю ласку, до капли. Он лезет на ручки, дрожит от счастья, целуется, заглядывает в лицо и будто говорит: «Пожалуйста, не бросай меня, я буду самым лучшим, только забери" Это каждый раз разбивает мне сердце Гоша — небольшой и компактный мальчик: около 12-13 килограммов и 45 см в холке. Кастрирован. Возраст- 3-4 года. Терпит выгул, хорошо ходит на поводке. Хорошо относится ко всем людям, детям и собакам. с котами отношения сложные, может проявлять агрессию. Ему жизненно необходимо вернуться домой Может быть именно вы его семья? Находится в Радошковичи, доставка оговаривается.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Радошковичи, Минская обл.
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 78
Гостей сайта: 76
Пользователей: 2