Отдам в дар собаку
Мама хаски, отец неизвестен
Брали маленькой, все 3 года прожила у бабушки в деревне, чем старше становилась тем наглее себя вела, сама по себе добрая, но поведение никудышное. Бабушка жалуется на постоянные её побеги (рвет цепь и сетку забора), соседи по улице тоже жалуются, воспитанием заниматься нету времени
Сама по себе добрая и игривая, никого не кусает, ей просто нужно внимание и забота, чего мы ей дать не можем
Были сделаны 2 прививки, точно знаю что одна от бешенства, про вторую ничего сказать не могу
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Задайте вопрос рекламодателю