Красавица в дар.

  • № 120454
  • 4 просмотра
  • 0 комментариев
  • В дар
  • Создано: Сегодня в 21:16
Комментарий рекламодателя:
Не проходите мимо этой прекрасной, активной , игривой и милой девочки по кличке Пума. Ей всего 2,5-3 месяца . Вырастет среднего размера, в холке до колена. Она с нетерпением ждёт именно Вас. Ее глазки и душа в надежде ищут своего любимого хозяина и друга. Она проглистована и привита. Ходит в туалет на пеленочку, но иногда в порыве эмоций может и не добежать. Очень любознательная и смышлёная, схватывает команды все на лету. Готова играться со всеми собаками и котами. Так же любит детей и с задором балуется с ними. Пристраивается в квартиру или дом. Не на цепь!
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
В дар
Минск, м.Площадь Якуба Колоса
Правила чата
Пользователи онлайн
−Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 46
Гостей сайта: 45
Пользователей: 1