Бигль девочка ищет мальчика для вязки

  • 28639
  • 1789 просмотров
  • 0 комментариев
  • Вязка
  • Создано: 11.11.2012
Комментарий рекламодателя:
Активная и жизнерадостная Бэрри (возраст - 2 года) ищет жениха для первой вязки (декабрь/январь 2012-2013). Собака абсолютно здоровая, импортирована из Польши. все прививки сделаны! Ветпаспорт имеется.
Внимание, цены в иностранной валюте в объявлениях указаны справочно. Все расчеты осуществляются в белорусских рублях в соответствии с законодательством РБ.
Обратите внимание, что ответственность за информацию, содержащуюся в объявлениях, несут их податели. Некоторые податели объявлений могут проявить недобросовестность в контактах с вами. Пожалуйста, будьте осторожны и предусмотрительны.
Бигль - охотничья гончая среднего размера, с короткими ногами и длинными и мягкими ушами. Бигли очень активные и шаловливые. Они добрые, ласковые и весёлые собаки, умные и преданные компаньоны. Бигль очень чистоплотен и не нуждается вследствие этого в частых купаниях. Допускаются все принятые для гончих окрасы, кроме печёночного, хотя трёхцветный является самым обычным (белый с большими чёрными областями и светло-коричневой штриховкой).
Подробнее о породе
Минск,
Правила чата
Пользователи онлайн
Онлайн чат
+Онлайн чат
0
На сайте: 22
Гостей сайта: 20
Пользователей: 2