• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Выставки » 20-21 НОЯБРЯ выставка мини-собачек в МВЦ "Крокус-Экспо" (sml[info]можно прийти посмотреть, а можно принять участие в выставке)
20-21 НОЯБРЯ выставка мини-собачек в МВЦ "Крокус-Экспо"
1.  
1
Топикстартер
МВЦ "Крокус-Экспо" г. Москва (65-66 км МКАД Павильон №1 зал №3)
состоится ВЫСТАВКА-Продажа САЛОННЫХ СОБАЧЕК (декоративных миниатюрных пород)

Это уникальное событие для владельцев, заводчиков и тех, кто хочет выбрать и приобрести преданного и ласкового миниатюрного питомца на долгие годы.

Обязательно приходите всей семьёй и получайте положительные эмоции! dance4

В программе для посетителей:
* продажа более 150 щенков от 60 ведущих питомников
* консультации опытных кинологов при приобретении щенка
* широкий дипазон цен
* предварительный ветеринарный осмотр каждого щенка
* бесплатные консультации по ветеринарной помощи, уходу, содержанию и кормлению щенков в одном месте и в соответствии с рекомендациями заводчика: кормов, средств ухода, одежды, переносок, мебели, косметики, вет препаратов у ведущих торговых компаний и производителей, акредитованной на данной выставке.
* заключение договора купли-продажи щенка, способствущее повышению обоюдной ответственности между заводчиком и покупателем

Запись на продажу щенков по тел.89265576324 Екатерина doggy8

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Это белорусский форум... smile
Как-то я сомневаюсь что мы поедем в Москву просто так на собачек посмотреть (породники и заинтересованные и так там будут, я считаю). Тем более когда у нас у самих 20-21 ноября две выставки проходят.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » О собаках » Выставки » 20-21 НОЯБРЯ выставка мини-собачек в МВЦ "Крокус-Экспо" (sml[info]можно прийти посмотреть, а можно принять участие в выставке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0