• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Ищем новую семью щенку!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Найден щенок (мальчик) 4 месяца. Окрас тигровый, белая грудка, общительный, веселый, ладит с кошками и собаками, очень занятный, дружелюбный, жизнерадостный. Обработан от паразитов (блохи, глисты). Срочно ищет хозяина.

Телефон 8 044 747 87 79 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 22:18
21.  
21
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
слушайте, положите ка мне 10 000 тысяч на телефон и я подам премиум на тутбай. а то сейчас этот вопрос-ответ-инструкция затянется пока собака не состарится.

Добавлено (13 Октября 2011, 11:55)
---------------------------------------------
дала на ирр пока бесплатное

Добавлено (13 Октября 2011, 12:00)
---------------------------------------------
дала на Эгиде. на Ззоклуб уже висит.

22.  
22
Если вы напишете свой номер . то я положу вам 10 000 с удовольствием

Добавлено (14 Октября 2011, 08:34)
---------------------------------------------
Я разместила объявление наверное на 10 сайтах и никто ещё не позвонил вообще. Может я что-то не так делаю? Помогите, ау где все?

23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Я разместила объявление наверное на 10 сайтах и никто ещё не позвонил вообще
Не переживайте, иногда по месяцу не звонят, несмотря на убойную рекламу, по разному бывает. Тем более, сейчас очень много маленьких. В газету с фото дали?
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Бухгалтер, в основном звонят на выходных.
25.  
25
Нет, ещё не давала, сегодня думаю подать в газету "Из рук в руки". Больше не знаю в какие газеты подавать?
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
премиум висит на ирр
27.  
27
Позвонила одна женщина, расспрашивала, сказала, что приедет со своей собакой знакомиться, но так и не приехала. Я не могу его больше держать дома (сообщение №6). Он такой милый весёлый лизунчик, шабутной игрунчик. Почему никто не звонит?
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Попробуйте заменить фото. Его нужно фоткать на однотонном фоне. На этих фотках собачка теряется на пестром фоне. Вот и меньше внимания привлекает.
29.  
29

Добавлено (25 Октября 2011, 08:25)
---------------------------------------------

30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
Мне вчера ручки звонили по щенку мальчику в квартиру. Попробуйте предложить. +375333025140
31.  
31
Позвонила я по этому телефону +375333025140 вчера, предложила, сказали, что подумают. По объявлениям с сайтов вообще никто не звонил. Дала объявление с фото в газету "Из рук в руки" на 3 выхода тоже никто не звонит. Что делать, ума не приложу?

В эту субботу будем делать ему вторую прививку.

Добавлено (26 Октября 2011, 15:59)
---------------------------------------------
А кто поменял фото на сайте Щенки-Передержки?

Добавлено (28 Октября 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Скажите, в каком возрасте и где лучше его кастрировать?

Добавлено (31 Октября 2011, 08:31)
---------------------------------------------
Ответит мне кто-нибудь на мои вопросы?

32.  
32
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Скажите, в каком возрасте и где лучше его кастрировать?

Можно кастрировать в возрасте около 7 месяцев.
Quote (Бухгалтер)
Ответит мне кто-нибудь на мои вопросы?

Сейчас на сайте такое море щенков shok Все просят о помощи в пристройстве. Вот народ и не успевает заходить во все темы. Может, попробуйте задавать конкретные вопросы в ЛС.
Quote (Бухгалтер)
По объявлениям с сайтов вообще никто не звонил.
Со звонками по объявления проблема. По песику Рыжику было дано более 60 объявлений . Никто не позвонил ... Все равно повторять объявления будем. Тему поднимать будем. А что еще остается делать ... sad
Подождите немного. Такого красивого малыша обязательно возьмут yes

Добавлено (02 Ноября 2011, 22:34)
---------------------------------------------
Поднимаю

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
Объясните мне, что такое платная передержка, где её искать и сколько это стоит?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Платная передержка, если удастся кого-то уговорить подержать собаку за деньги. Бывает платная передержка с питанием, там стоит дороже, или же корм надо привозить свой. Это уж как удастся найти. Цены, насколько я знаю, от 15 до 40 тыс. в день.
Как найти? Ищут по знакомым, знакомым знакомых, на сайте (криком кричат). На форуме есть тема "Передержки" http://egida.by/forum/9-6605-5 не обращалась, не знаю, насколько она полезна ...

Добавлено (05 Ноября 2011, 12:43)
---------------------------------------------
Просматривайте постоянно тему http://egida.by/forum/59-841-174 Может, там найдется полезная информация.

Добавлено (07 Ноября 2011, 21:04)
---------------------------------------------
Поднимаю

Добавлено (09 Ноября 2011, 00:46)
---------------------------------------------
Пыталась сама пойти по этим ссылкам. Хотела найти платную передержку для Рыжика. Не получается. Видимо, темы переименовали ...
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.11.2011, 14:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Пыталась сама пойти по этим ссылкам. Хотела найти платную передержку для Рыжика. Не получается. Видимо, темы переименовали ...

Ольга НЕТ! просто у вас после первой ссылки стоит ЗАПЯТАЯ, а после второй - ТОЧКА! именно они и не дают пройти по ссылке. yes скопируйте ссылку БЕЗ ЭТИХ ЗНАКОВ и вставьте в командную строку браузера - всё работает. yes и больше не ставьте знаков препинания после ссылок wink


Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Оля, спасибо. Все исправила. И стало хорошо открываться. Бухгалтер, заглядывайте туда.
Повторяю ссылки:
На форуме есть тема "Передержки" http://egida.by/forum/9-6605-5 не обращалась, не знаю, насколько она полезна ...

Просматривайте постоянно тему http://egida.by/forum/59-841-174 Может, там найдется полезная информация.
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 09.11.2011, 14:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
Скажите, что ещё нужно сделать чтобы найти Тиграну хозяина? Может повторить объявления на сайтах, а то я как в конце октября дала их, больше не повторяла?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Да, их надо постоянно обновлять. Если не обновлять, объявления опускаются, уходят на вторую (и следующую) страницу, и их никто не читает. Новые ( или обновленные) объявления всегда на верхних строках. Поэтому важно обновление объявлений и поднятие темы, хоть одним словом, чтобы она (тема) стояла вверху списка. Так большие привлекается внимание.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
Скажите, а как попадают фотографии животных с сайта Эгиды на TUT.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Очередь. http://egida.by/forum/14-9537-1 smile В каком районе собачка ?
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 11.11.2011, 10:27
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0