Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Ищем новую семью щенку!
1.  
1
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер


Найден щенок (мальчик) 4 месяца. Окрас тигровый, белая грудка, общительный, веселый, ладит с кошками и собаками, очень занятный, дружелюбный, жизнерадостный. Обработан от паразитов (блохи, глисты). Срочно ищет хозяина.

Телефон 8 044 747 87 79 Оксана
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 07.11.2011, 22:18
41.  
41
Во Фрунзенском

Добавлено (15 Ноября 2011, 15:57)
---------------------------------------------
Расскажите как научить его ходить "по большому" на улице? Он писает на улице, но т.к выгуливаем его не очень часто, то и дома тоже писает, "по большому" несётся домой сколько бы его не выгуливали. Я вот почитала сайт, всем звонят, забирают щенков, нам же никто не звонит вообще. Неужели он такой ,что никому не нравится, что никто не звонит?

42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Бухгалтер, я (и не только) Вам уже советовала по поводу фото, их надо переделать, для рекламы они не годны. Мальчик Ваш очень красив, его нужно только правильно подать. Это первое. Второе. Я даю рекламу на своего щенка на многие сайты каждый день , на некоторые 1 раз в несколько дней, но не реже. Кстати, я не видела ни одного Вашего объявления - откуда взяться звонкам? Дайте еще объявление в газету , но начните с изменения рекламных фотографий. Может кто-то из форумчан смог бы поснимать , какая у Вас улица, вдруг кто-то рядом.
Мне очень нравится Ваш Тиграша, пусть скорее найдет дом. smile
43.  
43
Я живу на улице Ольшевского. По поводу объявлений, нужно просто заходить на сайт и подавать ещё раз то же самое объявление или давать новые
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Бухгалтер, нужно пиарить, не только на этом сайте. А еще на многих других. yes
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
http://egida.by/forum/23-6447-1 это тема с сайтами, стр. 24, сообщ.349(вроде)
Quote (Бухгалтер)
нужно просто заходить на сайт и подавать ещё раз то же самое объявление или давать новые

Объявление Вы копируете одно и то же. Но на нек. сайтах нужно каждый день заполнять форму объявления( 1, 29, к примеру) и давать как бы новое, а на некоторых это делается раз в 2, 3 дня, ....неделю... , а потом, опять же, в зависимости от сайта, либо подается новое, либо после регистрации на сайте поднимается Ваше старое.. Целая наука. Я уже немного разобралась, поэтому могу помочь, лучше звоните, если что, здесь писать все нюансы долго и не по теме smile
Quote (Mori)
Если не обновлять, объявления опускаются, уходят на вторую (и следующую) страницу, и их никто не читает.
Поэтому и нет звонков. И ФОТО!!! smile
Как мальчик? smile
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 16.11.2011, 09:43
46.  
46
Мальчик супер!!!!!!!! girl_haha Играет с игрушками, любопытный до ужаса, очень любит поесть, как говорится "растёть торопится". Не успеешь отвернуться он тут как тут. Вчера только пришли из магазина, выложили купленное на стол, не прошло и секунды как пакет с перцем в клочья разорванный валяется на полу, когда успел схватить я не поняла.
По улице носится как сумасшедший если спустить с поводка. Он вообще замечательный, милёныш, лизюка.
По поводу фото. Я вроде бы сфоткала по новой (сообщение №29) и всё равно плохие?
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Бухгалтер)
Он вообще замечательный
Даже не сомневаюсь girl_haha
По поводу фото я Вас очень понимаю, сама так начинала и сейчас бывает, что кажется ну так хорошо, а Юля Стафик опять говорит -не то girl_haha (Юля- тебе СПАСИБО огромное за помощь и науку всегда!) Из Ваших неплохие , на мой взгляд № 1, 2, 4 и в последнем ряду № 1, 2. Но этот фон не для этой собаки, там больше медведи привлекают , очень пестро.Фон- спокойный однотонный д.быть, я писала smile А сами фото нормальные smile , особенно №1 - задорный такой girl_haha Я прям, как профи . учу, а у самой такие ляпы бывают girl_haha
48.  
48
Всем привет!!!!! Дала сегодня по-новой объявления по сайтам, но с фотками, которые плохие. Может кто-нибудь, кто умеет фотографировать качественно, поможет сделать хорошие фото.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Есть тема, название точно не скажу, где пишут просьбы о помощи фотографам. Поищите и напишите туда с указанием улицы ну и Вашей темы. И не стесняйтесь свою просьбу повторять smile
Девочки, подскажите ссылку, пожалуйста.

Фотографы, отзовитесь, кто может! Такой мальчик-красавец и так долго ищет хозяев sad
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
http://egida.by/forum/59-3473-1 вот здесь можно попросить
51.  
51
Спасибо за ссылку,зашла туда и попросила. Надеюсь кто-нибудь поможет.

Добавлено (25 Ноября 2011, 10:57)
---------------------------------------------
Прочитала на форуме Эгида-щенки у Варечки, про "Любимого питомца", что это такое?

52.  
52
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Тут все сайты где вообще стоит рекламировать. И газеты. http://egida.by/forum/23-6447-1
5 ссылка. перейдите по ней - там газеты, сайты, которые делают спец рубрики для Эгиды.
среди них 8 канал, который делает передачу Мой любимый питомец.
вы можете по всем ссылкам разместить историю и побольше фото - вас со временем разместят на эти ресурсы.

и не забывайте про сайты в пункте 2.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Неплохо берут собак после рекламы в бумажном варианте газеты с фотографией (например, Ирр, "Комсомольская правда").
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 04.12.2011, 15:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
Я уже давала объявления с фото в газете ИРР на три выхода , ни одного звонка. Попробую ещё раз. Скажите, когда в ближайшее время будет акция в парке Горького?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Только весной.
Quote (Бухгалтер)
Я уже давала объявления с фото в газете ИРР на три выхода , ни одного звонка.

Может, фото были не очень хорошие?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
Может и не очень хорошие? Я попросила помощи по ссылке чтобы помогли сфоткать профессионально,но тоже глухо. Мне написала Света444, что фото нормальные только фон никуда не годится, может кто знает как его поменять, а то я профан полнейший в компьютере.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Я еще раз попробую попросить сфотографировать. Жалко мальчика. Растет, привыкает... Нужно скорее искать хозяина.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
58.  
58
Это точно, привыкает не столько он сколько мы. Но нужно срочно искать хозяина т.к. я целый день на работе, а с ним моя мама, ей тяжело с ним гулять ( я уже писала почему). Ещё его надо воспитывать, а всё на что нас хватает это команда "сидеть", не умею я воспитывать собак. Тиграше уже наверное 6 месяцев т.к. зубки почти все сменились.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Бухгалтер)
только фон никуда не годится, может кто знает как его поменять, а то я профан полнейший в компьютере.

проще не обрабатывать, а сфоткать на улице, когда не сильно пасмурно. Мордочку с разных ракурсов и в полный рост (сбоку, спереди), делайте много-много кадров, что-то хорошее получится. smile
60.  
60
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Quote (Ксюша)
проще не обрабатывать, а сфоткать на улице, когда не сильно пасмурно. Мордочку с разных ракурсов и в полный рост (сбоку, спереди), делайте много-много кадров, что-то хорошее получится

Это очень здорово, но у Бухгалтер, похоже ничего не получается с фото. Дите пристраивается уже 2 месяца. Может кто-нибудь бывает в том районе, хотя бы сфотографировать на телефон? blush Я тоже не спец, и в Минске буду к концу недели. Помогите пожалуйста!!! blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ищем новую семью щенку! (Тигровый мальчик.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0