• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой истощенный щенок! (Очень тяжелый случай.)
Слепой истощенный щенок!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Юля, попробуйте набрать Лене МТС 769 78 54. Девушка студентка, со мной учится, сможет делать уколы щенку.
Сообщение отредактировал: улитка - Воскресенье, 16.10.2011, 13:54
8 029 575 50 70 Настя
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
улитка, лс

Добавлено (16 Октября 2011, 13:15)
---------------------------------------------
улитка, она мне сама позвонила yes спасибо! вариант очень удачный, недалеко от меня, я смогу навещать и обеспечить необходимым. одна проблема- перед тем,как везти девочке(у нее есть собака) хотелось бы все-таки к врачу попасть. я на работе сегодня весь день. sad а нет врача,который приезжает на дом с лампой? может, кто-то знает...

Добавлено (16 Октября 2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
а нет врача,который приезжает на дом с лампой? может, кто-то знает...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Наверное, нет таких. А до завтра не ждет? Все же микроспория это чаще кошачья болячка...
8 029 575 50 70 Настя
24.  
24
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
улитка, до завтра то ждет, только кто ее завтра повезет sad я то утром снова на работу уйду до 20 00 sad
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Это Ленины условия? Насколько я знаю у вас там где-то районная ветклиника рядышком. У них лампа есть.
8 029 575 50 70 Настя
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
нет, это не ее условия, просто надо сделать, мне кажется. да, клиника там есть на Седых, но еще раз оговорю, я на работе весь день. ей придется самой тащить ее туда. sad девочку Лена возьмет к себе завтра вечером.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Попросите, мне кажется она не откажет. Либо терпит это процедура.
8 029 575 50 70 Настя
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
улитка, просто мне самой даже неудобно как-то..... blush
29.  
29
.
Беларусь, минск
632 сообщения
anotherday, Ко мне домой приезжал ветврач с лампой Вуда,тел. 80296622528,зовут Артем(кстати,совершенно правильно поставил диагноз"микроспория"моим котам)
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
кошатница, отлично! спасибо!

Добавлено (16 Октября 2011, 15:28)
---------------------------------------------
кошатница, он болеет,приехать не сможет sad

Добавлено (16 Октября 2011, 17:58)
---------------------------------------------
sad sad sad

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Юля, вы не переживайте за Лампу так. Это вторично. Или решится завтра. Сейчас ведь главное определить будет ли жить щенок и что делать с глазами...
8 029 575 50 70 Настя
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Нууууу, да,есть мнения различные. Я тоже считаю,что слепой собачке ОЧЕНЬ трудно будет найти дом и хозяина, готового ухаживать и относиться трепетнее,чем к обычной собаке. Это разумная правда.
Ей трудно очень. Она может себя травмировать.Ей страшно, она плачет от этого sad

Добавлено (16 Октября 2011, 18:10)
---------------------------------------------
С другой стороны,если она уже получила шанс . Уже прожив с ней даже сутки.........хочется верить в наши силы и в судьбу. blush

Добавлено (16 Октября 2011, 18:11)
---------------------------------------------
не знаю.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Еще точно не известно, будет ли видеть собака. Может, все излечится Вот у Наталии собака Варюшка тоже вначале вроде была слепая, а потом хозяйка вылечила ей глазки. Слепой щенок адаптируется достаточно быстро. Главное, не сдвигать предметов, чтобы привыкал к их расположению, водить его на улице привычным маршрутом. Есть ряд методик. Можно о них поговорить. Сейчас пошлю ссылку на тему Наталии. Может, она что-нибудь посоветует.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Mori)
Может, она что-нибудь посоветует

Посоветую. Для начала пусть официальная медицина вынесет свой вердикт.
Глаза - очень хрупкая субстанция. Сначала - профи, а потом советчики. rolleyes

Щенок истощенный, наверное, потому, что пищу не мог себе найти.
Если есть возможность подселить ко второй собаке, это будет очень хорошо для щенка.
Они учат друг друга ориентироваться в этой жизни лучше, чем мы с вами. И плакать перестанет.
Только, если собака ее примет, - опасность травм надо свести к минимуму.
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 17.10.2011, 02:29
35.  
35
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
малышка уехала вчера вечером на передержку. К отличной девушке, к двум ее собакам дружелюбным и она сможет быть там с ними вместе, а не заперта,как у нас. Ей будет легче,не так страшно, и собачки ее будут учить. Сегодня они должны идти к врачу. Маринорчка4пется дала на эту передержку 100 000 тыс из ваших денег на Тину blush
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мне , кажется, глаза собачке реально вылечить. Надо пробовать.
У IIА был котенок с похожими глазами, но когда он попал к Светлане Михайловне нужно было уже спасать его жизнь.
IIА мыкалась по минским врачам, а глазам становилось все хуже.
Ничего сделать с глазами уже было нельзя : они превратились в гнойное мессиво. Пришлось их удалить. В Минске эта операция бы
стоила не меньше 350т. У СМ она стоила в разы дешевле. Причем и косметически она сделала ее очень хорошо: почти незаметно,
что глазок нет.
Cейчас Света Зунда лечит глазки котенка Фунтика у СМ . У него тоже выпуклые с пеленой глаза и еще с другими дефектами.
Один глаз вообще неоткрывался. Cейчас один глаз уменьшился наполовину, другой наполовину открылся. Котенок видит.
( И лечение по-деньгам очень щадящее )

ps. И другие проблемы со здоровьем собачек она лечит эффективно , щадяще, без огромного количества лекарств.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 17.10.2011, 11:16
8-044-55-76-308 vеl
37.  
37
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
мы не оставляем надежды. после визита врача, хотя бы одного, будет что-то яснее видно.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (anotherday)
к двум ее собакам дружелюбным и она сможет быть там с ними вместе, а не заперта,как у нас

Это - просто замечательно. Может, страх уйдет. Звери объяснят, что бояться нечего.
Quote (anotherday)
после визита врача, хотя бы одного, будет что-то яснее видно

Это верно. Будем помогать разбираться.
39.  
39
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Наталия, yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Пусть откушается, а потом его нужно показать офтальмологу, чтобы выяснить причину слепоты.

Tatas, мы все уже знаем, что в Жодино есть отличный врач и что там все много дешевле. smile Особенно если там рядом жить. smile Но если на сегодняшний день есть возможность показывать зверей узким специалистам, то нужно этой возможностью пользоваться.
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Слепой истощенный щенок! (Очень тяжелый случай.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0