• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия! (sml[warn]Люди хотят избавиться от собаки!)
SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия!
41.  
41
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Valesta)
Нет смысла спорить, у каждого своя позиция, у меня она такая. Если на моем пути встретится подобное животное, я не буду делать стерилизацию (повторюсь на ПОЗДНИХ сроках) и свои усилия направлю на то, как решить проблему с тем, что уже есть. Вы сделаете по другому - и это тоже ваше право.

Точно yes Всякое решение на совести куратора каждой конкретной собаки. yes
42.  
42
интересно как вы срок определять будете? и что значит поздний срок? это когда "живот большой"? К вету водить? У собаки беременность 60 дней в среднем, плод сформированным считается за пару дней до родов!!!!!!!!! Какой ветеринар вам точно скажет срок, если даже врачи в определении срока у людей ошибаются??????????БРЕД!!!! щенков жалко, собаку жалко, людей жалко, но думать надо головой, а не сердцем...

Добавлено (12 Ноября 2011, 10:03)
---------------------------------------------
да и вообще кто сказал, что у этой собаки поздний срок?

43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , я еще раз прошу уточнить КАКАЯ спаниэль. Есть девушка, у которой умерла АНГЛИЙСКАЯ. Она до сих пор ОЧЕНЬ тоскует. Бежит на улице к каждой английской, если видит, чтобы погладить... Мне кажется, что если все бы совпало, то Ира могла бы стать не только передержкой, но и хозяйкой.Но ЗАРАНЕЕ не хочу ее т ревожить. Потому и прошу дать ДОСТОВЕРНУЮ информацмю. И деньги не нужны будут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
rubi, Aida, девочки, еще раз повторяюсь, я раздаю море бездомных никому не нужных щенков, и из вас никто не помогает!!! Давайте помогать, давайте стерилизовать этих собак на стройках-базах-гаражах, которые бесконтрольно плодятся! Вам это не надо.....никто из вас не хочет помогать ни щенков раздавать, ни мамок их стерилизовать! Так чего вы возмущаетесь???!!!! Поберегите свои нервы и не портите настроение ни себе ни людям. yes .
Аксили сегодня забирает собаку - огромное спасибо!!!! сфоткает, и дальше видно будет, что делать. Люди вообще такие гуманные, просто поражает, как добро и зло поставлено с ног на голову! Уже убийство - это добро! Ну уж нет, девочки, в Бибилии есть заповедь - не убий! Вот ей и давайте следовать. yes Хозяйка собаки мне вчера сказала, что гуманно - усыпить беременную собаку, чтобы никому не было забот и хлопот, для вас гуманно вырезать из живота живых щенков, а собаку оставить жить....кто из вас гуманнее я не знаю...
Собаку два года назад подобрала на даче мама. Мама умерла, 40 дней прошло, и люди решили усыпить мамину собаку. Вот такая история.... sad

Добавлено (12 Ноября 2011, 14:12)
---------------------------------------------
Ася забрала собаку. Порода - Кузькин спаниель. girl_haha

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 12.11.2011, 14:15
А на Земле быть добру.
45.  
45
.
Беларусь, msq
408 сообщений



Собака сильно беременна, с трудом ходит и тяжело дышит. Стерелизовать ее поздновато..

Добавлено (12 Ноября 2011, 14:39)
---------------------------------------------
Ну или щенки крупные, потому как хозяйка сказала, что по сроку вроде месяц..

Добавлено (12 Ноября 2011, 14:41)
---------------------------------------------
Маленькая, размером действительно со спаниэля.

Добавлено (12 Ноября 2011, 14:49)
---------------------------------------------
Муж говорит, чудо если она этой же ночью не родит girl_haha

Сообщение отредактировал: axily - Суббота, 12.11.2011, 15:40
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
axily, spasibo !!!!!
Чудненькая оказалась спаниелька! mosking
Я сейчас звонила хозяйке, просила вспомнить точно, когда была течка......они вспомнили.... в середине сентября..... т.е через 62 дня, примерно в середине ноября собака родит.....значит, осталось пару дней, максимум неделя... rolleyes
axily, вы недельку не продержитесь? blush
Собачку зовут Нора, но лучше ей дать новое имя, ведь у нее началась новая жизнь! smile
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 12.11.2011, 16:25
А на Земле быть добру.
47.  
47
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Если есть возможность - я бы сегодня завезла на передержку.. Что если она завтра родит?
Передержку оплачу.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Чудная спаниелька mosking
Тел 188-42-48 (велком)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Будем завтра проситься на платную передержку, но не знаю, возьмут ли собаку с таким пузом...... sad Передержка, где готовы взять собаку со щенками, освободится только через неделю... sad
Люди, у кого-нибудь есть варианты?!!!!!
Нужен приют для собачки на неделю!!!
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 12.11.2011, 16:44
А на Земле быть добру.
50.  
50
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Феня, давай я подъеду туда, куда мы Линду отдавали, скажу, что ей еще через месяц рожать. Может и не родит за неделю blush Они ж беременную Линду взяли..
Она супертихая собака, зашилась в угол и лежит не высовывается!
Меня просто из дому выгонят с ней(((
51.  
51
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
axily, они до последнего не знали, что Линда беременная.... blush
Ну давай попробуем...хотя там не лучшая передержка и ненадежная.... sad
А на Земле быть добру.
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела спаниэльку. rolleyes Переименуйте тему.
Думаю: показать ветам и уточнить срок беременности. Хоть и примерно. НЕВОЗМОЖНО плодить беспородных. Породистые уже выбрасываются. Если срок небольшой- на стерилизацию. Оплатим.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 12.11.2011, 19:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Наталья, собака родит со дня на день.
А на Земле быть добру.
54.  
54
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Если есть возможность показать собаку ветам - нужно показать. Непонятно, то ли собака с большим пузом, то ли она просто от старости располнела. Хозяйка мягко говоря не особо в курсе когда у нее была течка, ее можно понять, у нее в этот период умерла мама.

Если кто-то может взять собаку на стерилизацию(при условии что врач подтвердит что срок не поздний) и на кураторство это собаку, то было бы отлично!
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , ни я , ни ты- не врачи. Если скажут, что срок небольшой- НЕОБХОДИМО стерилизовать.
Понятно, что ты раздаешь. Спасибо тебе за это! Но они УЖЕ родились.
А посмотри на примере этой " спаниэльки". Больший % везут в деревни. Ну раздашь ты ее хорошеньких щенков. А когда эти " спаниэльки" подрастут и разочаруют хозяев- КУДА ИХ ДОРОГА?? Может, не стоит, если есть возможность, обрекать на ДОЛГОЕ( короткое) мученищеское существование?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Наталья, я уже написала, что собака родит на днях, течка у нее была в середине сентября, я специально звонила "хозяевам", уточняла. Стерилизовать поздно.
Завтра к обеду скажут ответ, возможно, собаку возьмут на платную передержку, 10.000 в день плюс еда, но в деревню, 70 км. от Минска.
А на Земле быть добру.
57.  
57
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Феня, ок, до утра будет у нас. Но если у нее начнуться роды shok то я тебя ночью вызвоню, приедешь спасать girl_haha (такси оплачу yes )
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
axily, сфотографируйте собаку, в стоячем положении, именно спину. Тогда будет хоть примерно, видны масштабы. То что я вижу - щенков или ОЧЕНЬ много, или они ОЧЕНЬ крупные.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
59.  
59
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Aida, сейчас выложу, но скорее всего это мало инфы добавит) могу сантиметром ее померять, соотношение голова/живот blush

Добавлено (12 Ноября 2011, 19:13)
---------------------------------------------





Добавлено (12 Ноября 2011, 19:15)
---------------------------------------------
Фотки не ахти, мадам очень стеснялась и норовила удрать поскорее blush
Сообщение отредактировал: axily - Суббота, 12.11.2011, 20:17
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
она не толстая сама по себе. Готовьтесь вызывать ветеринара если что, и прочтите темы по родам. Надавите на сосок (сдоите) немного молока. оно есть? набухло ли вымя? ну визуально. Поставьте воду в пределах досягаемости собаки. Лучше всего устроить ей подстилку. yes И удачи вам.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия! (sml[warn]Люди хотят избавиться от собаки!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0