• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия! (sml[warn]Люди хотят избавиться от собаки!)
SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Размер живота не показатель количества или размера щенков. rolleyes У Линды был огромный живот, она еле-еле ходила, а родилось всего трое. rolleyes
В передержке в деревне нам отказали, муж девушки против.... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 12.11.2011, 22:50
А на Земле быть добру.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
У девушки Оли, куратора Няши, был телефон передержки из Жодино. Женщина согласна была взять небольшую собаку за 10 тыс в день. Ее телефон 117 54 88 Наталья
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо!!! Позвонила. yes Женщина живет в частном доме, у нее вольеры с утепленными будками, женщина сама занимается разводом собак, готова взять нашу беременную малышку за 10.000 в день плюс еда. Согласна, чтобы собака у нее родила. Я сказала, что заберу щенков в месяц и неделю, а дальше будем искать хозяина и маме-собачке.
В общем, это, наверно, самый подходящий вариант. smile
Осталось найти, кто завезет завтра малышку в Жодино и собрать денежку на передержку!

Добавлено (12 Ноября 2011, 22:59)
---------------------------------------------
Эвенли отговорила везти собаку в Жодино, всё-таки вольер и будка - не лучший вариант, хоть хозяйка и обещала найти местечко потеплее. Есть еще один вариант, завтра утром нам дадут ответ....
Самое главное, что собака уже в безопасности! Ася, СПАСИБО!!!!!!!!!!!! giverose giverose giverose spasibo spasibo spasibo girldance dance4
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.11.2011, 00:03
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Маша, готова передать денежку, созвонись пж-та со мной, тел в переписке с тобой в лс.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
kalinka, спасибо! smile thankyou

Добавлено (12 Ноября 2011, 23:21)
---------------------------------------------
Малышку будут звать Луша (Лукерья). smile
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.11.2011, 00:22
А на Земле быть добру.
66.  
66
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Еще мысль, хозяйка говорила, что если б собака не была беременна, может муж и разрешил бы ее оставить.. Поэтому может есть смысл после родов и стерилизации предложить ей взять опять?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
попробовать можно, хотя если он хотел усыпить собаку за то что она беременная, то будет ли он любящим и заботливым хозяином? Не знаю...
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
68.  
68
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Женщина собаку жалеет, хотела оставить, может если собака не будет щенков плодить, то и муж разрешит ее держать..

Потому что собака вообще незаметная! Она бедолага такая зашуганная стала за свою жизнь. К нам в квартиру зашла - то на коврике ютилась, то в ванную спряталась и не выходит от туда, только на прогулку вышла. Пришлось ей там коврик постелить и миски принести... Я иногда забываю что у меня в доме собака находится)
69.  
69
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Феня)
Малышку будут звать Луша (Лукерья).

Красиво smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я с женщиной говорила на эту тему, возьмут ли они назад стерилизованную собаку, но женщина сказала, что отдает нам Лушу с условием, что она к ним не вернется, а вообще ее лучше усыпить, раз за передержку столько платить надо... sad С одной стороны она жалеет собаку, а с другой....не нужно им мамино наследство. rolleyes Муж терпел собаку, пока не знал, что она беременная. sad Такие "хозяева" маленькой тихой собачуне точно не нужны и она им. sad
А на Земле быть добру.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
С меня тоже денюшка, девочки, как передать?

Добавлено (13 Ноября 2011, 10:14)
---------------------------------------------
Возвращать хозяевам ни в коем случае не надо.

Тел 188-42-48 (велком)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Спасибо Наташе-Эвенли, Луша поедет в Колодищи к Виктории. smile С нас - собаку обеспечить кормом и какой-то денежкой. Сейчас Ася повезёт Луняшу.
Valesta, спасибо! smile

Добавлено (13 Ноября 2011, 11:03)
---------------------------------------------
Позвонила я хозяйке( она же обещала помогать едой), говорю...- Вашу собаку отвезут в Колодищи, там очень добрая женщина, у нее 40 собак, кормит она их плохо, на собак только и работает.... mosking
А хозяйка стала рыдать в трубку....- Бедная собачка, не надо над ней так издеваться....я вам перезвоню.
Перезванивает и плачет....- Везите собаку мне назад, мы с мужем решили, пускай она у нас рожает, а вы потом щенков поможете пристроить, а потом, может, и собаку. Я не смогу с этим жить, буду думать, как там она, покормили ли её... Не бойтесь, мы ничего с ней не сделаем, можете приезжать контролировать....
Ася уже доехала до Колодищ, а сейчас повезет Луняшу обратно хозяйке. smile
Спасибо всем за поддержку!!! Вот такая удивительная история..... smile

Добавлено (13 Ноября 2011, 12:02)
---------------------------------------------
Хозяйка позвонила, благодарила, сказала, - Мы уже вместе. Спасибо, что помогли понять, чтобы найти - надо потерять. smile
Сейчас хозяйка снова позвонила, сказала, что не ожидала, что в наше тяжелое время, есть такие люди, которые помогают животным; решили вместе с мужем тоже помогать. smile Попросила телефон Виктории из Колодищ, хочет помогать едой ее 40 собакам. smile
Ася, большое спасибо!!! angel1
Сообщение отредактировал: Феня - Воскресенье, 13.11.2011, 15:26
А на Земле быть добру.
73.  
73
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Вот это история! Очень хочется надеяться, что хозяева, действительно поняли нечто очень важное!

Добавлено (13 Ноября 2011, 14:41)
---------------------------------------------
В родном доме девоньке, конечно, будет лучше.

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маша, просто невероятно! Как хорошо сложилось smile
75.  
75
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Ну просто Санта-Барбара какая-то! girl_haha Одно радует, что Колодищи и 9-й км это очень рядом.
Но я рада за собаку, она заслуживает счастья, очень хорошая!
76.  
76
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо отслеживать жизнь этой собачки. Не совсем я уверена, что для собачки все хорошо закончилось.
8-044-55-76-308 vеl
77.  
77
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Tatas)
Надо отслеживать жизнь этой собачки. Не совсем я уверена, что для собачки все хорошо закончилось.

Вот-вот.
Честно-для меня настолько важно отношение человека к животным, что я бы развелась с таким уродом!!!! мой муж тоже по началу был протоив взять щенка метиса, чтобы только не утопил его неродивый хозяин. а потом когда услышала твёрдое "нет" в ответ- разревелась и сказала, что развожусь, что не знала, что он такой изверг и садист!!!!! а он походил, покурил, подумал ,извинился и вот мой Тёмка теперь спит с ним под одним одеялком lol
а пото.... по поводу передержек....
тоже был ещё тот скандал- но он уже тогда всё твёрдо понял, а тогда ещё твёрдо решила. я таких бездушных и близко не подпускаю к себе, не общаюсь с такими. муж меня любит и принимает все мои шизы :)
8-029-3-999-663
78.  
78
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Temo4ka, ну так и ее муж все понял и решил оставить собаку. У него астма, а вы всего не знаете и оскорбляете..
79.  
79
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
нет, я не оскорбляю ни в коем разе!!!! просто почитав всё до конца- всё поняла:) заранее извиняюсь.
вот и своей историейй поделилась. а моя подруга кстати! ооочень хотела взять собаку с улицы или с гурского, взала такууую лапу (вместе ездиди с ней ) а муж её выставил вместе с собакой!!!! она отвезла собаку маме и вернулась, так вот их ребёнку ещё только 4.5 а папашка так лупил малого, а когда подруга ему всё высказала- тоже получила сине-зелёный фонарик shok , собрала вещи и уехала к маме.

а оскорблять не хотела, уж простите-недочитала , виновата
8-029-3-999-663
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Да уж.... это точно Санта-Барбара какая-то smile Главное, чтобы семья хозяйки опять не изменила свое мнение. nea
8029-1119371
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS!!!! Беременной собаке грозит эвтаназия! (sml[warn]Люди хотят избавиться от собаки!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0