Ириска - Щенок с висячими ушками
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер




Ириска - жизнерадостный щенок, похожий на гончую. Была найдена на рынке "Ждановичи". Девочка трех месяцев, очень активная. Красивая, веселая, ласковая и игривая щенуля. Любит внимание и общение! Взамен на Вашу заботу подарит преданность и охрану! Ждет такого же, как и она, активного и надежного хозяина!


Малышке очень нужнен хозяин !
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ или С ДРУГОЙ СОБАКОЙ



+375 29 667 38 04
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.12.2011, 00:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
181.  
181
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА! Район каменной горки!Отзовитесь! Завтра суббота, выходной! Можете помочь!!! Надо только взять на ночь и с утра отвезти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09 Декабря 2011, 14:04)
---------------------------------------------
поднимаю sad

Добавлено (09 Декабря 2011, 14:38)
---------------------------------------------
ЛЮДИИИИ! Столько человек живет в районе каменной горки и никто не может взять ее на ночь??
и ЧТО ДЕЛАТЬ ТОГДА???

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
182.  
182
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Kesenia, не могу до Вас дозвониться. Есть возможность забрать щенулю завтра до 9 утра?
Ужасно не хочу травмировать его новыми передержками. И страшно, и больно.

У меня есть время до утра. Подходит? Новая передержка готова встречать утром?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
183.  
183
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Ириске оплатили премиуим объявления! Аж на 8 дней! Спасибо огромное axily и irina!!!!!

Добавлено (09 Декабря 2011, 17:04)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо девушке Анне, которая откликнулась и решила помочь!! Есть еще такие люди!

Она заедет к Галине за поводком и ошейником, потом заберет Ириску у Галины Sovu6ka, а завтра с утра отвезет ее на новую передержку!
Спасибо!!
---
Я дала рекламу, но звонков пока нет.

Буд благодарна за помощь в пристройстве!

Добавлено (09 Декабря 2011, 19:26)
---------------------------------------------
Появились ручки на Ириску. В 4-комнатную квартиру. Парень с девушкой, подали заявление в загс. В деревне у родителей овчарка и лайка.Я так поняла, они тоже жили раньше там, переехали в Минск. Что бы еще поспрашивать, чтобы "прощупать"?

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
184.  
184
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Топикстартер
Kesenia, спрашивайте чьё это жильё ? Наверняка, съемное - это плохой вариант.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
185.  
185
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Kesenia)
Появились ручки на Ириску.

Как здорово. dog
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
186.  
186
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, девушка забрала Ириску? пока не отзвонилась мне

Добавлено (09 Декабря 2011, 20:44)
---------------------------------------------
labrador, думаете? у нас молодежь в основном в съемном и живет. где ж им квартиру взять. и собак держат. и ничего вроде.

Добавлено (09 Декабря 2011, 21:22)
---------------------------------------------
Ну если кто-то нас читает, то Ириска у девушки Анны до завтрашнего утра. кстати говоря, там же и Юта. все тихо и спокойно)

Sovu6ka, спасибо Вам большое, что помогли Юте, держали, кормили и терпели:)!!! spasibo

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
187.  
187
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Kesenia, да, забрала давно уже. Отдала и лекарства, и кубик от глистов. Глистов не травила, потому что у собачки вши сильные были. Поэтому сначала протравила их. А кубик надо сказать, чтобы новая передержка дала. Или хозяева уже. На здоровье. Мне было приятно с ней работать. Её если обучить, вообще суперпёс будет. Очень умная девчонка.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
188.  
188
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
СОС!!!!!!!!!!
Щенка завезли на передержку. Там шарпей чуть его не укусил. Девушка просит забрать Ириску! Она уходит в 12!
Я на экзамене, не могу.
Пожалуйста, заберите кто-нибудь Ириску на время!!! На Чигладзе!!!!!!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
189.  
189
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
СРОЧНО!!!! Ириске нужна передежка!!!! На любое время!!!!

Добавлено (10 Декабря 2011, 11:11)
---------------------------------------------
Кесения и Ириска на улице!!! У Ириски расстроился живот!!! Нет предержки!!!!

190.  
190
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Нашла какой-то тел. передержки +375447568591 Ирина Николаевна. Попробуйте sad Передала Ксении.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 10.12.2011, 12:55
191.  
191
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Взяла девочку Ирина Николаевна?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
192.  
192
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Ириска на передержке очень временной у Lily. спасибо ей за то, что не оставила нас на улице). Ириска - чудесная девочка! Освоилась хорошо, не кричит и не визжит.

Спасибо тем, кто передал мне телефон Ирины Николаевны. пока не понадобилось.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
193.  
193
.
Испания, Минск
98 сообщений
как у малышки дела?
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
194.  
194
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Всё у нас хорошо! Пытаемся воспитываться, поведение оставляет желать лучшего.. wink
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
195.  
195
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Lily, а по Ириске сразу видно, что она - трудновоспитуемая! Но и в этом что-то ест!.
196.  
196
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
Quote (Kesenia)
ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА! Район каменной горки!Отзовитесь! Завтра суббота, выходной! Можете помочь!!! Надо только взять на ночь и с утра отвезти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блин,я живу на Каменной горке и тогда могла бы взять,но увы,не всегда успеваешь читать все темы!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
197.  
197
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
solomeia, будем иметь теперь это в виду.:)) а лучше всем подписывать в личной информации район, где живут. тогда проще
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
198.  
198
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Народ! Подскажите как бороться с проблемой: на улице гуляем, приходит домой и сразу делает все дела дома..
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
199.  
199
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
ну мне кажется,что она привыкла делать дома-нужно чтобы привыкла делать на улице. мы со своей так сделали (чтобы не минировала по крайней мере girl_haha ) как только поест-сразу на улицу тащим-так она там и делает.проделали так несколько дней,а сейчас даже сама просится уже на улицу. но писяет пока дома( много носится-много пьет), но только на газетку. ну еще если на улице сделает-очень похвалить-вкусняшку какую дать.
solomeia@yandex.ru
+375297635440
200.  
200
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
solomeia, спасибо! Мы так и делаем:) Ну это всё ясно на самом деле, это принцип приучения вобщем к улице. Тут проблема в том, что гуляя на улице она "терпит", потому что сразу по приходу домой бежит делать дела.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0