Ириска - Щенок с висячими ушками
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




Ириска - жизнерадостный щенок, похожий на гончую. Была найдена на рынке "Ждановичи". Девочка трех месяцев, очень активная. Красивая, веселая, ласковая и игривая щенуля. Любит внимание и общение! Взамен на Вашу заботу подарит преданность и охрану! Ждет такого же, как и она, активного и надежного хозяина!


Малышке очень нужнен хозяин !
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ или С ДРУГОЙ СОБАКОЙ



+375 29 667 38 04
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.12.2011, 00:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
141.  
141
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Доброе утро :). Спасибо yes
На улице присаживается один-два раза. Дома чаще.
Первую ночь тоже спала хорошо, проснулась только рано. Но вчерашний день был совсем тяжёлый. По началу даже думала, что это она от моего котёнка так заливается. shok Но кошечка забилась в спальню и лишь изредка подходит издали понюхать, что там пёс кушает. Кошечка, бедная, сама уже от этого лая нервная стала. От любого шороха подпрыгивает.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 07.12.2011, 11:21
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
записалсь в ДВ к Ломоносову на 15.30, щенок очень активный -Кесении нужен сопровождающий.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
У нас тоже кошка.... так Ириска на нее внимания вообще не обращала... больше с нашей собай, охотилась на нее =)) та даже пострадала на прогулке (был вырван клок шерсти во время охоты) но ее у нас много =)) Ириску определенно нужно в частный дом... у нее очень развиты охотничьи инстинкты... Бедная малышка, скорее бы ей найти дом.... Верю, что скоро все неприятности закончатся и все стабилизируется...
633-19-61 velcom
sheipakelena@mail.ru
144.  
144
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
а с лапкой у неё уже всё в порядке ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
145.  
145
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (imp-imp)
Бедная малышка, скорее бы ей найти дом.


если она будет продолжать так кричать, то ее будут постонно возвращать nea поэтому надо как-то угомонить ее.

Quote (labrador)
а с лапкой у неё уже всё в порядке ?


внешне может и да. но у меня есть подозрения, что она ей может болеть. от этого и скулит постоянно.

Quote (Tan_chik)
Кесении нужен сопровождающий.

все еще актуально yes буду благодарна, если кто поможет

Добавлено (07 Декабря 2011, 12:10)
---------------------------------------------
если после приема ничего не изменится, нам НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ или С ДРУГОЙ СОБАКОЙ,

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
146.  
146
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Kesenia, пока не забыла, написать решила. Спросите, пожалуйста, у доктора про снотворное. Если она у меня опять на эту ночь останется. Колоть животным умею. Я потом забегаюсь, могу забыть...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, пока она ехала в машине со мной- она дико кричала всё время, только когда сильно прижимала её к себе либо позволяла себя лизать- тогда она успокаивалась, она так не кричала когда у Елены на руках была, а как только оказалась в другом месте- сразу стала плакать. ЭТО СТРЕСС! мне кажется, на 80 %.
8-029-3-999-663
148.  
148
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, спасибо за информацию, я вот думаю, как Кесения ее одна завезет, если она так орет. Кесения ведь за рулем.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Kesenia, звоню-звоню Вам, не могу дозвонится! Вам нужна помощь сопровождающим? я смогу вечерком подехать с Вами к доктору
8-029-3-999-663
150.  
150
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka, спасибо Вам за отзывчивость и любовь к собакам, это нетолько по этой ситуации, вы вот новичок, а уже столько сделалаи и делаете. Спасибо большое. Но к врачу записаны на 15.30 и Кесения уже поехала за Ириской и кажется она уже с ней движется в ДВ, правда не знаю как. Уж что будет.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
БЛИИИН, Tan_chik, не знала, что так рано запись, работа моя, эх работа- не отпросилась бы:((
буду ей звонить- узнавать что и как.

Добавлено (07 Декабря 2011, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Tan_chik)
а уже столько сделалаи и делаете. Спасибо большое

я помагаю в меру своих возможностей! но так хочется сделать намного больше!
8-029-3-999-663
152.  
152
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Temo4ka,знаю точно, что доехали, но Ириска хотела сгрызть машину, а без машины ведь ну никак
153.  
153
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Tan_chik)
но Ириска хотела сгрызть машину, а без машины ведь ну никак

lol
позвонила Ксения, сказала, что с лапкой- всё ок, выписала успокоительное, чтобы не плакала дитятко wink
дай Бог, ттт
8-029-3-999-663
154.  
154
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Я как-то смотрела передачу о том, что в Беларуси вывели породу "Белорусская пегая гончая". Ириска - очень похожа на представителя этой породы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Вернулась. ура!) поездочка выдалась еще та. Одной, конечно, Ириску везти не то что неудобно, а просто ОПАСНО. titanic Потому что в коробку она, конечно, не полезла. было наивно думать, что она будет там сидеть rolleyes Так что ехала на переднем сидении пассажира, а иногда и на моем shok это создавало определенные неудобства. Но иногда Ириска отвлекалась и, как сказала tan_chik, пыталась сгрызть мою машину mosking а на обратном пути случилось чудо - Ириска заснула!!моему счастью не было предела, могла бы ее так везти и везти girl_haha

теперь по делу.
то что писает много - может быть цистит. выписали Бисептол недельку попить.
То что кричит - на эмоциональном уровне. Стресс, переживания... выписали супрастин. тоже недельку.
С лапкой все в порядке. так ей вроде ничего не болит.
Весит малышка уже 6 кг!
Прогоним глистов, через 10 дней на прививки. В субботу Ломоносов сказал позвонить.

Большое спасибо Ксюше, которая передала Ириске еду!:spasibo: spasibo
И ОГРОМНОЕ спасибо Инне adeki, которая дала глистогонку и 200 тысяч!!! thankyou thankyou thankyou

Чеки и денежный отчет выложу чуть позже.

НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
156.  
156
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Kesenia, спасибо Вам большое. После ветеринарки не унималось дитя, вся так же скулило и лаяло. Поэтому мы опять пошли "гулять по району" mosking .

Пришла домой, поела и...

О ЧУДО!!!!Она УСНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому даже таблетки дать не успела. Начнём уже с завтрашнего дня.

не по теме: даже моя кошку эту собачку любить спящей начала lol Столько радости в глазах, когда в дом зашла тишина, столько ласки mosking

Смотрю на кошечку, и в её глазах читается: "Как же я тебя люблю, когда ты спишь зубами к стенке" girl_haha
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 07.12.2011, 19:34
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
157.  
157
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, girl_haha хорошо, что уснула. когда она спит - это просто чудо-дитё!)))
а вообще, конечно, Ириска - классная собачка. только вот шумная. но я уверена, это пройдет.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
158.  
158
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Kesenia)
но я уверена, это пройдет.

в зависимости от времени суток я тоже иногда уверена... mosking

Забыла. А этот сахар от глистов давать до еды или после?
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 07.12.2011, 19:55
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
159.  
159
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
"Белорусская пегая гончая"


Белорусская гончая - так называется. Эта наша национальная порода. Они пегими не бывают. Выглядят так :



Если Ириска потемнеет, то вполне возможно. Я даже подумала, что выброшена она была на Ждановичах продавцами щенков, так как поранила лапку. sad Поэтому вероятность, что она чистопородная - высокая.

Ну, девчонки, рассмешили Вы с рассказами про Ириску. lol

Напишите текст для рекламы, пожалуйста.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
160.  
160
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (labrador)
Белорусская гончая - так называется. Эта наша национальная порода. Они пегими не бывают.

Ну... я такой специалист ... mosking Помню, гончие. Про пегую - придумала сама. blush Помню - красивенные собаки! И большие! Запомнила белые носочки. Как у этой малышки. Вот и получилось у меня такое название ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0