Ириска - Щенок с висячими ушками
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




Ириска - жизнерадостный щенок, похожий на гончую. Была найдена на рынке "Ждановичи". Девочка трех месяцев, очень активная. Красивая, веселая, ласковая и игривая щенуля. Любит внимание и общение! Взамен на Вашу заботу подарит преданность и охрану! Ждет такого же, как и она, активного и надежного хозяина!


Малышке очень нужнен хозяин !
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ или С ДРУГОЙ СОБАКОЙ



+375 29 667 38 04
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.12.2011, 00:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
101.  
101
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Найда уже есть на форуме. blush

Венди, Дарси, Ириска, Мона

Добавлено (05 Декабря 2011, 22:12)
---------------------------------------------
Sovu6ka, может стресс или еще что-то. давайте посмотрим, как завтра будет

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
102.  
102
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Kesenia)
Венди, Дарси, Ириска, Мона

Kesenia, я за ИРИСКУ. Для такой сладкой девчонки в самый раз :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
103.  
103
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Оперативненько... кто-то уже выбрал и изменил название темы на Ириску. вот и порешили.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение





Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
105.  
105
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ирискам я помогаю всегда,нужна помощь ,кормом ,деньгами ,обращайтесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
106.  
106
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, спасибо большое за фото! А Ириска-то уже подросла!! красавица! очень миленькая! Вырастет крупненькой... и сейчас ей сколько.. месяца три уже, наверное, есть..

imp-imp, спасибо, что подрастили такое чудо!:)

Добавлено (05 Декабря 2011, 23:33)
---------------------------------------------
adeki, спасибо!!

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
107.  
107
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
http://second.by/Sovu6ka/1479365/ - первое объявление уже ГОТОВО :)

Добавлено (05 Декабря 2011, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (adeki)
Ирискам я помогаю всегда,нужна помощь ,кормом ,деньгами ,обращайтесь!

adeki, корм пока дали. Макарошки, крупы и мяско есть. Только вот глистогон покупать надо. К слову, может кто-то посоветует, какое лучше брать?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
108.  
108
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, мы щенкам суспензию сладкую давали. там надо по весу смотреть. но может еще кто чего посоветует.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
109.  
109
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Kesenia)
там надо по весу смотреть.

Блин, а у меня весов-то нету...
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
110.  
110
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, я Вам завтра позвоню. обсудим все yes
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
111.  
111
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так темку оперативенько изменили, сейчас бы не мешало убрать из объявки, что ищем передержку. Вроде бы она нашлась, ттт. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
112.  
112
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
СОСЕДИ, так и щенок уже не с гипсом))) но это признак, по которому еще можно узнать тему)
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
113.  
113
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть сахарные кубики от глистов,покупала для щенков,могу поделиться,если еще что надо ,пишите.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
114.  
114
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (adeki)
У меня есть сахарные кубики от глистов,покупала для щенков,могу поделиться,если еще что надо ,пишите.

Спасибо, думаю пригодятся.

РАССКАЖУ ПРО ИРИСКУ. Я понимаю, почему соседи предыдущей передержки хотели вызывать санитарные службы. Во-первых, щенок очень шумный, всё время скулит, лает... И игрушку сгрызла, и мусорку грызть начала, да ещё и стул хозяйский погрызла (пойду сегодня откупать или б/у похожий поищу).

Она у меня живёт на кухне. Так сказать, большая будка.

Утром, естественно, кухня была врх ногами, да ещё и ПЯТЬ куч. Не считая достаточное количество луж. Этому щенку нужен частный дом. Утром устроила вой, ни свет не заря. Дала малышке поесть, сама тем временем убрала кухню. И сразу пошли гулять. Гуляли около часу, весь район обошли. Но малышка ни разу в туалет не сходила, зато как только мы перешли парог в квартиру она тут же - у входа - оставила свой переработанный завтрак...

Это о плохом.

О хорошем: в квартире скулит, лает. Мои соседи утром тоже уже УСПЕЛИ поинтересоваться, всё ли у меня хорошо. Потому что подумали, что у нас кто-то всё время громко плачет. Спросите, что здесь хорошего? shok Хорошо то, что как только она выходит на улицу, сразу успакаивается. Ведёт себя тихо, побродит, посидит, на людей посмотрит.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
115.  
115
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, shok

говорила с imp-imp. Щенок у нее себя так не вел вроде как. был активный, но чтобы столько делал "дел" дома - не наблюдалось...
может быть, у него действительно какой-то стресс от переезда и он вредничает... даже не знаю...
спасибо, Галина, Вам за терпение. я очень надеюсь, что Ириска привыкнет.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
116.  
116
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Надо пережить первые дни,ну и приучать к туалету,очень хорошо Вас понимаю,потому что сама ночь не спала ;наша бандитка закрыта на ночь в ванной , чтоб не съела наша Ириска, и всю ночь неутомимо орала на разные голоса.Держитесь!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
117.  
117
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Лучше не стало... Собака ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много писает. После ночных куч по-большому больше не ходила. Но по маленькому она ходит каждый пол часа. Пока меня дома не было полдня, она весь кухонный пол залила... Я уж беспокоиться начала, чтоб соседям не затекло girl_haha

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОПЫТНЫЕ СОБАКОВОДЫ? Или ветеринары? Разве нормально, когда собака ТАК часто ходит в туалет?

И ещё. С "Эгидой" работаю впервые. Подскажите, кто-нибудь где-нибудь рекламирует щенка? Каталог, может, есть какой?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Sovu6ka, все вопросы по щенку решит с Вами Кесения, она пока на экзамене. То что щенок писается - ненормально, значит нужно отвезти к врачу, Вопрос решаем. Спасибо Вам за заботу и внимание к щенку.
119.  
119
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Для маленьких щенков много писать - это нормально. Не вижу в этом ничего такого "караул". К выгулу они тоже привыкают постепенно, и практически у 100% щенков такая реакция - погулять погуляли, а дела сделали только дома уже после прогулки. Даже часовой. На улице холодно, неуютно, страшно, а дома тепло и сухо. Где бы вы сами выбрали себе место туалета на месте щеночка? girl_haha Для этого их и приучают потихонечку, максимально долго гуляя на улице и очень-очень хвалить, когда свои дела они сделают именно там, а не дома. А дома потихоньку отчитывать, (ни в коем случае не орать и не бить) чтобы потихоньку щенок складывал в своем мозгу, за что хвалят, а за что ругают. Этот процесс не быстрый, иногда щенки до 8-9 месяцев еще могут дома делать свои дела. Так что тут пока только терпения вам и любви к этому маленькому существу.
Мы со своими справлялись одноразовыми пеленками, раскладывали по всему периметру пола, очень удобно было, но удовольствие на сегодняшний день недешевое. Может попробовать газеты? Все-таки они впитывают, потом только пол под ними помыл и свежие застелил.

По поводу скулежа и грызть - нужно максимально заполнить его время различными игрушками, косточками специальными жилистыми, палочку принести с улицы небольшую, чтобы ему было чем заняться в ваше отсутствие. Он же еще маленький, ему страшно и одиноко одному, очень. Вот и плачет, как ребенок. Раскидайте ему мячики, резиновые игрушечки, может какие маленькие мягкие игрушки есть. Когда ему будет на что отвлекаться, грызть не будет.
это вам из моего опыта советы.

Попроситесь в каталог обязательно yes И у девочек заняться рекламой, если сами не освоите пиар.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
120.  
120
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (isolda)
Для маленьких щенков много писать - это нормально.
Ольга, это, похоже, не тот случай. Здесь надо к врачу . Мы одевали памперсы, чтобы хоть как-то спастись от потопа sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0