Ириска - Щенок с висячими ушками
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер




Ириска - жизнерадостный щенок, похожий на гончую. Была найдена на рынке "Ждановичи". Девочка трех месяцев, очень активная. Красивая, веселая, ласковая и игривая щенуля. Любит внимание и общение! Взамен на Вашу заботу подарит преданность и охрану! Ждет такого же, как и она, активного и надежного хозяина!


Малышке очень нужнен хозяин !
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ или С ДРУГОЙ СОБАКОЙ



+375 29 667 38 04
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.12.2011, 00:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
121.  
121
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (isolda)
Раскидайте ему мячики, резиновые игрушечки, может какие маленькие мягкие игрушки есть. Когда ему будет на что отвлекаться, грызть не будет.


где бы их взять ещё в таком количестве?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Sovu6ka, возьмите пустую пластиковую бутылку. Собаки любят с ними играть. Принисите из двора деревянную палку, тоже вариант. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Можно взять пластмассовые бутылочки, любые картонные коробочки, еще я давала ветки деревьев , только не ядовитых( не сирень , не черемуха), конечно, много мусора, но что делать rolleyes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 06.12.2011, 20:23
124.  
124
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Я поговорила с Галиной Sovu6ka... щенок орет все время ... я подумала, что, может быть, ему что-то болит. может лапка эта... но это что-то странно.игрушки ему неинтересны. завтра хочу отвезти в ДВ

Добавлено (06 Декабря 2011, 22:35)
---------------------------------------------
Может быть, у кого-нибудь есть опыт в этих делах? Подскажите, чего щенок может так кричать все время. Раньше он жил с собаками, может, ему веселее было? или стресс? или болит что? или просто крикун такой? shok
даже не представляю

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
125.  
125
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Kesenia, здоровые щенки спят, кушают и какают. А плачут только тогда когда кушать хотят. Лучше к докторУ!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
126.  
126
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
labrador, да, повезу показывать. надеюсь, завтра попаду в ДВ на Сухоревской
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
127.  
127
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Это что-то страшное. Он не голодный, съел большой кусок мяса, тарелку каши перловой + кости.
И игрушек хватает: начатый деревяный стул, пластиковые бутылки, резиновая уточка. Это просто неугомонная собака...

Ко мне уже в 21:00 опять приходили соседи.... Уже в третий раз за сегодняшний день. Это не выносимо. Я готова заклеить ей рот скотчем или вколоть снотворное. Она скулит и лает без устали. Единстенный способ, чтобы она это НЕ делала, держать её на руках... Я её весь вечер носила, пока готовила, убиралась... Но это невозможно, только её пустишь, луж море и лаем заливается...

Другой способ, пускать по квартире. Но я всего лишь молодой специалист, а не олигарх, чтобы потом покупать новую мебель, ковры, обувь и т.д., и т.п.

НУЖЕН ЧАСТНЫЙ ДОМ. Или человек, готовый держать её день на руках.

Добавлено (06 Декабря 2011, 23:12)
---------------------------------------------
В последний раз соседи приходили, чтобы поинтересоваться, не занимаюсь ли я часом живодёрством :(

Счас вроде начинает засыпать. Но отойти невозможно. Расстелила спальник в кухне, чтобы она успокоилась. На дворе двенадцатый час, а она шумит без умолку. Даже в туалет отойти - целая проблема. Как бы тихо не выбирался, она уже голову подняла и скулить...

У меня ощущение, что животное напугано.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 07.12.2011, 00:15
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
128.  
128
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Принисите из двора деревянную палку,

Не надо палок!!! Во-первых заразу занести может, во-вторых острой щепкой повредит кишечник и привет энтерит!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
129.  
129
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
К слову, про еду. В Малиновке предлагают крупы и консервы. Даром. Только нужно съездить забрать. Я на Каменной Горке живу. Из личного транспорта только общественные автобусы.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
130.  
130
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, ... завтра я отвезу ее на осмотр. может быть, ей что-то болит.
или она так скучает по прежней передержке? shok
если что, будем искать новые варианты. спасибо за Ваше терпение, Галина!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
131.  
131
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может, она еще не привыкла? Иногда лужи льются на нервной почве. И даже у взрослых собак так бывает. А тут новое место - и малышка боится. Хорошо было бы подавать ей собачьи успокоительные таблетки (Антистресс, Кот Баюн). А сейчас я бы накапала 6-8 капель валерианки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
132.  
132
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, еду мы будем подвозить. мне так дешевле купить, чем ехать в Малиновку. если только кто живет там и сможет передать.
Вы можете быть правы насчет "напугана". Она, возможно, еще не отошла от переезда.
Я очень надеюсь, что завтра врач что-нибудь пропишет. или сможет объяснить ее поведение.
если же она не успокоится, то нам надо начинать искать передержку в частном доме. желательно с другой собакой...

Галина, я знаю, что это очень тяжело. СПАСИБО Вам огромное за то, что помогаете Ириске!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
133.  
133
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (Mori)
А сейчас я бы накапала 6-8 капель валерианки.

капель нету... Таким не пользуюсь. Нашла только пару таблеток. Таблетки ведь можно дать? Одну, две?

Добавлено (06 Декабря 2011, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Sovu6ka)
Галина, я знаю, что это очень тяжело. СПАСИБО Вам огромное за то, что помогаете Ириске!

согласна. Трудно тащить бегемота из болота. Но надо. Обиднее всего, что всё происходит на расстоянии вытянутой руки, а сделать ничего не получается. Соседи проклинают уже - ну да и фиг с ними. Но то, как она скулит, голова просто разрывается... А завтра праздник girl_haha
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
134.  
134
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
labrador, напиши пожалуйста админу про сбор помощи, ты создатель темы. smile
Ксене завтра везти к врачу малыху, много расходов на прием, лекарства еще выпишут, глистогонки, бензин.
Нужна очень помощь.
135.  
135
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Sovu6ka, если собачка не замолчит, то мы будем искать передержку в срочном порядке, чтобы у Вас ее забрать.
Будем решать все после приема к врачу.

--
Поскольку я завтра поеду на прием в ДВ, там могут навыписывать лекарств всяких, да и сам прием, поэтому я обращаюсь с просьбой помочь как-то.. сами знаете как. админу напишу просьбу о сборе средств, но это может занять время. так что можно через ЛС.
БУДУ БЛАГОДАРНА за любую помощь!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Дайте одну таблетку. Заверните в какую-нибудь еду и дайте. Через полчаса будет спать.

Добавлено (06 Декабря 2011, 23:48)
---------------------------------------------
А уши как русской пегой гончей ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ксения ,л.с..
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Топикстартер
Честно говоря, Ириска вылитая русская гончая.)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
поспать, конечно, не удалось. Но как говорится в таких случаях, не очень-то и хотелось.
Таблетка валерианки на ночь не омогла. В 3:00 дала ещё одну. Поспала часик и вновь история повторяется. Гавкает, лает... Сходили на улицу, помёрзли, зато успокоились.

Потом получилось даже вздремнуть на два часика. Сейчас - второй завтрак :).

У нас появились признаки поноса. За ночь было 5 куч. Две первые ещё нормальные, две вторые жидкой "сметаной", последняя уже более-менее.

Добавлено (07 Декабря 2011, 10:07)
---------------------------------------------
повесила Ириску в каталог собак на сайте "Суперкот"

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Sovu6ka, доброе утро =) у нас малышка была до вас..... Вот, честно, читаю и не узнаю кроху...... спала девочка отлично и никого не будила, писала в приделах разумного.... активно играла со всякой всячиной.... Может у нее стресс такой, что ее по разным домам, бедняжку, возят.... не успеет адаптироваться к одному и уже в другом... вы говорили девочка очень много писает дома? а на улице тоже часто присаживается??? если нет, то может это все таки не простуда, а стресс... В любом случае желаю вам терпения и огромное спасибо что смогли помочь!
633-19-61 velcom
sheipakelena@mail.ru
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0