Список форумов » Разное » Счастливые истории » "Красотка Сержи ищет дом
"Красотка Сержи ищет дом
1.  
1
Топикстартер


Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 06.12.2011, 18:38
61.  
61
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
чем больше думаю, тем больше прихожу к выводу, что у собак все как у людей, а у людей бывает все как у собак. У собак те же болезни, их лечат теми же лекарствами, и .... красивым собакам очень часто не везет в жизни,так же как порой и красивым женщинам.
жалко Сержи. у нее все что- то не складывается, а ведь такая красотка!
62.  
62
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Kesenia, тогда как минимум надо обследоваться, УЗИ, анализы. Может быть все, что угодно: и поджелудочная, и диабет, и цистит. А может вообще ничего не быть. Может, кормят какой-нибудь гадостью. А гадить собака может по разным причинам: недержание в следствии заболевания или привлекает к себе внимание, чувствуя, что ее не любят.
8029-1119371
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Evenly, спасибо за советы. я сказала им к врачу обратиться, не знаю, насколько они послушаются...
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
64.  
64
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Что слышно у Сержи?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Mori, ну у нее же испытательный срок неделя rolleyes вот жду, когда позвонят и скажут о своем решении

Добавлено (30 Января 2012, 11:14)
---------------------------------------------
СЕРЖИ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!! titanic suicideedit suicideedit suicideedit

Добавлено (30 Января 2012, 11:22)
---------------------------------------------
передержки нет, нового хозяина нет. беда-беда. да и если они ее так испортили, что она дома дела делает, кто ж такую возьмет... хотя, может,это просто реакция на конкретных людей... раньше же она себя так не вела nea

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Я так и знала. что ее вернут, что за люди такие. Столько раз приезжали смотреть Сержи, Все про собаку им рассказали и долго-долго не отдавали, просто выпросили. А теперь... одна надежда, что Бог все видит.
67.  
67
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
По Сержи никаких звонков:(( Видимо, буду стерилизовать. Если никто не найдется, буду отправлять в деревню родственеников знакомого Дарьи, которая Сержи нашла изначально. Это единственный вариант на сегодня.
Пока Сержи у прежних хозяев. Ищу передержку на время стерилизации. Может кто-нибудь поможет? на 2 недели буквально.
sad

Добавлено (10 Февраля 2012, 20:52)
---------------------------------------------
sad sad sad

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
68.  
68
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
У меня была собака – я её любил.
Она съела кусок мяса – я её любил.
Она писала мне в тапки – я её любил.
Новую сожрала шапку – я её любил!
Но однажды в воскресенье после многих мук
Разом лопнуло терпенье – на хрена мне друг?
Крикнул: "Как такую бяку столько лет терплю?!"
И ответила собака: "Я тебя люблю!" (Б. Заходер)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ксюша, продолжают идти звонки на Саню и Соню, мы их сбрасывали на Паперню, там рыжики пристроились, будем давать на Сержи, чей телефон?
70.  
70
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
sveta444, спасибо, мой телефон. +375 29 667 38 04
уже звонили мне сегодня, будут возвращать на днях((
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Kesenia, какие новости? нашли передержку?
72.  
72
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Ксюша, пока нашли. но звонков нет вообще. собака изменилась, никакой радости и активности не было при нашей последней встрече( переживаю за нее.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Как дела? Может, кто-то позвонил? Может, поставить ее в очередь в Домик ДСН?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 04.03.2012, 21:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Mori)
Как дела?

girl_mad
75.  
75
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Mori, звонков нет. а теперь и собаки нет. сбежала позапрошлой ночью с передержки. а я об этом узнала только сегодня. даже больше и сказать нечего. даю объявления, завтра поеду расклеивать в тот район (Новинки)
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
76.  
76
сегодня днем видела рыжую собаку с ошейником в боровлянах,очень боится людей,но корм взяла с руки.Я могу ошибаться, но рыженькая и хвост пушистый, кто в боровлянах живет, может посмотрит.была на остановке где больница и рынок.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Кесения очень мягко написал, собака убежала с платной передержки ночью, прошли сутки, а хозяйка передержки даже не соизволила позвонить и рассказать все, так было честнее.. И не позвонила бы, мне позвонила девушка, которая случайно узнала об этом. Я проанализировала "деятельность" передержки, позже напишу, очень расстроилась из-за Сержи. Что ж ей так не везет, а ведь такая красавица.
78.  
78
давайте сначала поищем в боровлянах.к сожалению смогу только вечером в понедельник заехать,а будет ли она там?может кто сможет днем посмотреть?
79.  
79
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
а кто часто бывает на Гурского и может закинуть фотографию Сержки моей туда?? буду признательна
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
80.  
80
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Вот уж невезучая собачка ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » "Красотка Сержи ищет дом
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0